Личный дневник Куромаку

PG-13
Завершён
65
Размер:
15 страниц, 3 479 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 12 Отзывы 13 В сборник

Акт 3

Настройки
4.05.21 День сегодня странный. Мне как будто бы все равно, что происходит вокруг меня. Абсолютно. Вдруг захотелось вернуть серые цвета опять в моё королевство. И кстати насчёт цветов в королевстве… Мои жители в большинстве своём согласились с моим выбором и с радостью носят разные цвета. Только вот единственное, некоторые жители против таких изменений. Вчера, например, жители в составе 13 человек устроили митинг прямо под моей обителью. Тогда я им лично пожелал, что бы они выбирали, что нравится именно ИМ, а не всему моему королевству. Митингов, слава Ленину, больше не было. Мне стало вдруг очень печально и грустно. Мне вдруг захотелось начать писать грустные стихи или научиться играть на скрипке… Я сделал погоду дождливее благодаря генератору, а сам начал учиться писать стихи. Вот один из самых лучших: Вот дождик капает в окно, А мне, так скажем, все равно. Мне зонтик нужен уж давно, А то не одежда, а мокрое говно Ведь дождь мне в глаза попадает. А на улице все расцветает. Хрень полная, но Курону понравилось. Я налил себе чаек и просто целый час смотрел в окно. А все-таки не так уж плохо это — грустить. Мне неожиданно вдруг показалось, что всем все равно на меня. Я и сам не знаю с чего это вдруг мне стало так казаться. Вару обзывает, Феликсу вообще как-то пофиг, Зонтик не любит. Все мной пользуются! А потом ещё говорят, что я эгоист. Хотя мне никто так не говорил... Всё ненавидят меня! Если бы они знали, что терзает меня! Какую боль чувствую я ежедневно… Да что со мной происходит?! Мои мысли глупые, но я просто не могу им сопротивляться. Может подростковый максимализм? 8.05.21 Сегодня я опять был у Зонтика. В эту ночь нам было особенно жарко и приятно. Его руки касались моего тела, пробегали мурашки… Но это не главное. Я узнал, что у Зонтика подростковая депрессия. Ну, это вполне ожидаемо. Больше новостей нет. 9.05.21 Сегодня был знаменательный день. Сегодня меня навестил Феликс. Он пришёл рано утром, (судя по моим часам) когда моя страна ещё спала. Однако я не спал. Я встретил его и проводил на башню, после чего он объяснил цель своего похода. Оказывается, когда я ходил в горы к бубновым, Феликс не смог дозвониться до меня и сломал телефон. Конечно я был расстроен. Пришлось заставлять Крумаку и Кармаку делать точную копию моего телефона. Феликс, кстати, очень удивился, что Крумаку одет в жёлтой футболке и чёрных джинсах. Пришлось объяснять ему, что введение цветов в моё королевство было необходимо, что бы жители не вошли в депрессию. Он, конечно же, поверил и посоветовал вводить больше жёлтых оттенков. Знал бы он, что жёлтый цвет — это цвет лживости и предательства… Ушел он быстро. Ну от пинка каждый быстро уйдет, но не суть. Когда он ушёл, я заметил, что Феликс оставил трех своих жителей с перекрашенными серыми волосами в моем королевстве. Тогда я быстро поймал их, однако жители Фелиции не стали признавать свою вину. Мне пришлось позвать Курона и объявить суд. Я сразу доказал, что они шпионы, ведь у них не было специального водяного знака на одежде. Шпионы, униженные и пойманные, быстро ушли из моего королевства. Я был горд собой. Однако мне быстро пришлось попрощаться с моей гордостью. Я понял, что Феликс специально оставил здесь своих шпионов, что бы они воровали у нас технологии. Мне стало ужасно обидно. Это же валет Червей! Разве он может быть настолько вредным? Вообще день прошёл плохо. 10.05.21 У меня депрессия. Наверное подростковая, но вообще это не важно. Мне было ужасно грустно и печально. На мгновение я почувствовал себя Зонтиком. Кстати из-за депрессии я научился рисовать. Хоть что-то хорошее. Сегодня ко мне ещё приезжал мой валет. Он рассказал мне, что депрессия у него пропала и сейчас он настолько счастлив, что решил передать мне это лично. Видели бы вы его рожу, когда я сказал, что у меня возникла подростковая депрессия. Мы вместе посмотрели уличное шоу какого-то из моих жителей. Вроде это было «Ромео и Джульетта», но я уже не помню, какой там был сюжет. Все шоу мы с Зонтом держались за руки. Мне было крайне приятно это. После окончания пьесы мы пошли ко мне в спальню. Он предложил мне лучшее, что я мог услышать. «Хочешь поиграть в карты?» Мы играли с ним долго и интересно. В какой миг мне хотелось, что бы эта партия длилась вечно. Но не будем об этом. Мне стало легче. Это все, что я хотел написать. Наверное...
Примечания:
65 Нравится 12 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)