Личный дневник Куромаку

PG-13
Завершён
65
Размер:
15 страниц, 3 479 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 12 Отзывы 13 В сборник

Занавес

Настройки
Примечания:
25.07.21 Не знаю почему, но мне кажется, что мне стало хуже. Я сейчас нахожусь в Курограде, пришел после Собрания. Мы опять обсуждали нашу проблему с Зонтом. И к сожалению или к счастью мы все-таки нашли выход из этого положения. Каждый из нас (кроме Ромео и бубновых, разумеется) принес свой генератор. Я рассчитал, что нашей оставшейся энергии хватит только на одного человека. Если мы попробуем применить ее на двоих, то энергии попросту не останется. Да и кто согласится жертвовать своим могуществом ради какого-то жалкого собрата..? И да, мы решили, что избранным человеком будет Зонтик. Он настаивал, что следует помочь мне, но я наотрез отказался. Почему? Он умный, продуктивный, интересный и сможет повести за собой народ, а я… Я просто занудный технарь, за которым пойдут разве что жители Курограда… Я...Я успел привязаться к Зонту. Он такой милый и ласковый, всегда поддержит и выслушает. Я счастлив, что у него прошла эта подростковая депрессия и он вновь стал тем добрым трусишкой. Мы соеденили энергию генератора и остановили «ускоренное взросление» голубого валета во всех смыслах. Вару до последнего возражал и пытался отобрать свою корону назад, как он только додумался запихать генератор в корону!? но Пик быстро его присмирил. Мы с Зонтом заключили союз Зонтопии с Куроградом и подписали документы о передачи власти после смерти. После смерти? Ах да, я забыл написать. Поскольку наш (уже только мой) возраст увеличивался с невероятной для реального человека скоростью, то я в любом случае должен умереть. Я не знаю что будет после смерти. Исчезну ли я, попаду ли в ад или рай хотя я не верю в эту чепуху или же вновь окажусь на свободе с Федором? Когда я умру, Зонт будет править обеими нашими королевствами, Курон будет вторым главным правителем части страны, а Алебард своей. Я уверен в Зонтике. Вспоминая наши бессонные ночи, его нежные руки на моем теле, мне хочется довериться ему полностью. 01.08.21 И снова здравствуйте. Сегодня меня постигли изменения в теле. охрененно, блять, еще этого мне не хватало. Моя «депрессия» уже прошла, слава Ленину, и я смог уже обратить внимание на собственное тело и город. Насчет первого, то на моем лице стала появляться щетина, а на остальном теле беспорядочные волосы. Даже на голове они стали длинными, как у какой-нибудь восьмиклассницы. Я бы не сказал, что это так плохо, но все же неприятно. Насчет второго. Мои жители заметно повеселели и часто ходят по разным значимым местам. Некоторые из людей продолжили изобретать что-то новое, по типу ядерной бомбы или газового двигателя. Так же население вдвое увеличилось и пришлось увеличивать территорию Курограда. Так же из-за этого роста нам стало не хватать провизии и мы начали обмен с Зонтопией на новейшие технологии. Экономика оставалась такой-же приятной для жителей, мы уменьшили налоги из-за продуктивности в работе и выгодному обмену с королевством Зонтика. С последним мы виделись сегодня. Я думаю опыт в виде быстрого человеческого роста пошел только на пользу голубому валету. Он стал более раскрепощенным, перестал плакать по пустякам, да и вовсе стал серьезнее. Мы по-прежнему видимся три раза в неделю. Мне плохо без него. Становится тоскливо на душе. Что ж, если возникнут изменения в чем-то, то обязательно напишу сюда. ?? .?? .?? Ну здравствуй. Я потерял счет времени… Я не знаю, какая уже по счету дата.. Однако сегодня значимый день. Сегодня я должен совершить суицид. Почему должен? Сейчас объясню. Я просчитал, что мой «рост» увеличен примерно в 8,65 раз, а это значит, что скоро должен наступить и тот самый ненавистный процесс старения и смерти. Я не хочу умирать в агониях, поэтому покончу с жизнью сейчас. Не хочу, что бы меня видели слабым, хочу что бы меня запомнили тем, кем я являюсь сейчас. Я уже рассказал Зонту о своем решении. Он понял меня, мы провели последнюю ночь вместе… Да я люблю его. Люблю его улыбку, нежные, но сильные руки... Мне больно расставаться с ним. Во время моего самоубийства Курон будет находиться за дверью кабинета, что бы сразу убрать мое тело. Это странно говорить, но мне кажется, что я счастлив. У меня есть свое королевство, лучший друг и любимый человек, верный помощник... И я счастлив умереть, думая о них. Я придумал как можно выбраться из карточного мира. Подключил в план Данте, Пика и Зонтика, но потом понял... А в чем смысл? Федор решил поиграть в бога, заперев нас всех здесь. Он дал нам лживую «свободу» и «власть». В этом совсем нет смысла. Смысла жизни попросту нет. Мы были созданы по ошибке. Создатель понял, что я придумал план, как помешать ему спокойно жить и просто убрал меня. И Зонтику досталось только из-за того, что он моей масти и разделяет мое мнение… Он не стал трогать Данте и Пика. Им не нужна эта самая свобода. Данте нужно было само ощущение свободы, спокойное место что бы раскрыться, возможность сделать это. Ну а Пику нужна власть. Сама способность казнить кого-то по желанию, сделать все, что захочешь. Им обоим не нужно было то, что было нужно мне. Сегодня я положу конец этой неизвестности. Под конец своей жизни хочу сказать лишь одно — она не вечна. Она скоростна, быстра и неуловима. В этой жизни нужно уметь ценить предоставленное нам время, успеть приобрести свое счастье, хвататься за каждую возможность найти его. Прощай, дорогой дневник… Надеюсь, что все написанное здесь останется в тайне… *послышался звук выстрела* Спасибо… За все, мой милый Куро…
Примечания:
65 Нравится 12 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (8)