dolor medicamenta psychotropica

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 570 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1. daļa g

Настройки
1. daļa Прошло три года с того момента, когда Ким Тэхен потерял все. Прошло три года, а он все так же разбит, все так же пустая оболочка. Два года и три месяца, как Тэхен принимает сильнейшие наркотики, медленно убивая себя, как мазохист, а все потому что, он должен был быть на месте свой матери и маленькой сестрёнки, он должен был разбился в тот день. Все началось с ката, первый наркотик, слабый, быстро пришел по вкусу, с каждым днём хотелось больше, с каждым днём доза введения увеличивалась. Было мало, было очень мало, так Ким постепенно перепробовал все известные наркодилерам препараты, остановился на героине. сначала их продавали за смешную цену, дожидаясь, пока он войдёт во вкус, а он вошел. Избиение было гарантированно каждую неделю, он привык, все ещё питаясь наркотиками, обещая, что обязательно все вернёт. долги были настолько велики, что Тэхен думал свести счёты с жизни, но смелости не хватало. Сегодня третье октября, четверо мужчин отступив парня избивают до боли в ногах, не целясь куда, просто бьют.Сжавшись в комок Тэхен беспрерывно рычал от боли и бессилия. Он ненавидел себя, за то, что не может постоять, что сил не хватает. Избиения прекратились, или нет? Понять он не может, ведь тело совсем немое. Тэхен прикрывает глаза, хочет уснуть. Но, он слышит шаги, они приближаются, это заставляет его собрать все свои силы чтобы открыть веки. Он видит парня который все быстрее приближается, хочет отодвинуться, но волна боли заставляет его зашипеть и чуть ли не потерять сознание. — Эй, ты как? — голос тихий, но Тэхену удалось его услышать, ответить он не может. Парень достал свой телефон, ведь смотреть на разукрашенную картину в виде лица было больно, он быстро набрал номер скорой. — Подожди немного, я вызову скор. Не дождавшись даже окончания предложения, пострадавший выхватил телефон из рук, одними лишь губами прошептал: «не надо». Не зная, что делать, Юнги немедля приподнял еле живое тело, услышав сдавленный стон боли, тихо извинился и закинул руку незнакомца себе на шею, а свою положил на его спину. Разница в росте была как некстати, парень был выше его чуть меньше, чем на голову. Мин пытался узнать его имя, адрес, что угодно. Но незнакомец был в состоянии, когда не мог даже моргнуть. Трясущимися руками он опять пытался позвонить в больницу, но инкогнито схватил его за руку и сказал: «я же сказал, что не надо, у меня ничего нет, я все просрал, я не могу себе даже позволить лечение». Парень понял всю ситуацию, когда у потерпевшего зрачки были настолько расширены, что в них можно было увидеть луну в темном свете фонарей. Хорошо что Юнги живёт через дорогу, очень хорошо… Старый подъездный дом, лестница с запахом сырости и вот они на пороге квартиры. Как только они вошли, хозяин сразу отвёл раненого в душ, сделал компресс, который не поможет, ведь у того кажется сломаны ребра. Глаза его были закрыты и это пугало. в мыслях Витали разные версии, одна из них «а если он уже труп?» аккуратным движение руки Юн потрогал почти раскалённый лоб, его рука казалось ледяной, по сравнению с его лбом. В этот момент, глаза казалось спящего человека, открылись, а парень молниеносно убрал свою ладонь. — Кто ты? — будто в бреду спросил все ещё незнакомец, осматривая обстановку, быстро осознавая, что он не знает где находится.— Где я? — Я Мин Юнги и по совместительству твой спаситель, — он немного улыбнулся. Неловкая пауза, молчание, только звук машин доносящийся с улиц. Всё-таки хозяин данного «жилища» решился спросить: — К-как твоё имя? — Тэхён, — не медля и понимая всю ситуацию — Ты в полном дерьме, Тэхён.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник