be my reality.

NC-17
В процессе
70
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 114 страниц, 48 697 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 29 Отзывы 21 В сборник

Глава 3. Пропажа.

Настройки
Прошло несколько дней с последней встречи Лексы с Кларк. Вудс очень хотела вновь увидеть блондинку, но всё её время забрала работа, поэтому свой звонок каждый день приходилось откладывать на потом. Лекса всё так же забегала к подруге на работу, но лишь на минут 15. Сейчас ей надо было поработать дома в спокойной обстановке, без лишнего шума. За эти несколько дней, Лекса так и не пересеклась с Кларк. Ближе к концу недели она уже закончила статью и была готова достать листочек с номером и со всей смелостью, которая присутствовала у неё в данный момент – позвонить Кларк. Вот только перевернув всю квартиру вверх-дном, листочка она так и не обнаружила. - Нет-нет-нет. – Лекса проклинала весь мир, параллельно с этим роясь по всем карманам и сумкам. […пульс частый…] Потратив полтора часа на поиски этой бумажки, Лекса упала на диван и прикрыла глаза. - Чёрт! – выкрикнула девушка на всю квартиру и ударила руками по дивану. – Ну нет же… Через минуту она схватила телефон и набрала Анью. - Вы дозвонились в агентство эскорт услуг. Чем могу помочь? – послышался серьезный женский голос в трубке. - Очень остроумно. – выдохнула Лекса. – Всегда звонишь будто в неизвестность. - Да-да, я знаю, я классная. Чего звонишь? - Ты не находила случайно листок с номером? - Неа. - Сука. – прошипела Лекса, мысленно ругая себя за такую растерянность. - Ты чего? – непонимающе спросила Анья. - Это номер Кларк. - Ууу подруга… и как ты его потеряла? Ты такое должна была поставить с рамочку. - Отстань, тебя сейчас ещё не хватало. - Ты точно везде проверила? - Везде. Я перерыла всю квартиру, но ничего. Ты была последней надеждой. - Прости, что не оправдала твоих надежд. - Ладно, скоро зайду к тебе. До встречи. - устало сказала Лекса и потёрла глаза. Она хотела провести этот вечер с Кларк, но жизнь имела другие планы. - До встречи. Ещё час проведя за уборкой того, что Вудс натворила, она решила всё же выйти и пойти к Анье. Внутри таилась надежда на то, что она сегодня встретит Кларк и объяснит всю ситуацию. Но ни сегодня, ни через несколько дней, ни через две недели, и даже ни через месяц, девушка не встретила блондинку. С каждым днём надежда всё больше и больше угасала. А через месяц её и вовсе не стало. Осталась лишь тоска. […сердцебиение слабое…] Лекса пыталась вбить самой себе в голову, что не стоит так реагировать на это. Она знала эту девушку лишь два дня, так что она ничего, по сути, не теряет. Но ей хотелось проводить время с Кларк, хотелось обсуждать какой-то бред, выслушивать точку зрения девушки о какой-то ситуации. Хотелось даже просто сидеть рядом и молча заниматься своими делами. Вот, что иногда может сделать с человеком обычная встреча в кафе. - Ты долго ещё убиваться будешь по этой блондиночке? – спросила Анья, сидя у Лексы в квартире и попивая пиво. – Уже прошло… Сколько там? - Месяц и почти неделя… - тихо сказала Лекса, осознавая, что уже прошло так много времени. - Ну вот. Ты виделась с ней лишь два раза, а так сильно убиваешься. Я тебя не узнаю, Лекс. Где прежний настрой? Где старая Вудс, которая не привязывается к людям и тусит каждые выходные? Брюнетка пожала плечами, ничего не отвечая. - Точно! – вскрикнула Анья, от чего Лекса аж подпрыгнула. – Какая я молодец! Лекса! На выходных идём на тусовку! - Неет. – протянула Вудс, прикрывая глаза. - Даа. – аналогично протянула Анья. – Тебе надо отвлечься от неё, а клуб – это прекрасное для этого место. - Ты смерти моей хочешь? - Так! Мне совсем не нравится вот эта новая Лекса, которая сидит и потухает из-за какой-то незнакомки, которую знает два дня. Я понимаю, что есть такие люди, которые цепляют тебя с первого взгляда… и всё такое, но месяц так ходить – это уже слишком. Так что хочешь ты или нет, но ты идешь со мной на тусовку! Лекса тяжело выдохнула и покачала головой. Дни до выходных, казалось, тянулись вечность. Мысли не покидала загадочная блондинка, которая будто бы просто испарилась. Из-за этого писать что-либо было нелегко. Мысли постоянно улетали в совершенно другом направлении. Со временем Лекса приняла тот факт, что не отвяжется от подруги и ей даже стала нравится идея о том, что есть возможность отвлечься. ZHU – In The Morning Перешагнув порог клуба, громкая музыка ударила по ушам. Взгляду предстал огромный танцпол, на котором уже танцевало куча народу. Справа был бар и лестница на второй этаж. Всё освещение было в фиолетово-розовых цветах. Многие были раскрашены неоновыми красками. Атмосфера в клубе была волшебная. Лексе понравилось то, что здесь не играла попса, которую все знают. Каждый трек был по-своему классный. Лекса не была раскрашена неоновыми красками, но с нарядом угадала. Чёрный топ, поверх которого была большая белая майка с надписью, которая ярко светилась при таком освещении. Голубые рваные обтягивающие джинсы. На руках черные браслеты. Белые кроссовки. Волосы были наполовину собраны. Анья была одета в ярко-розовое платье и белые кроссовки. Шатенка схватила за руку Вудс и потянула к бару, ведь именно с этого начинается всё веселье. Через полчаса, девушки обе расслабились. Лекса не была настолько пьяна, чтобы идти танцевать, но подругу отправила на танцпол, так как видела, как Анья хочет туда пойти. Брюнетка сидела и наблюдала за подругой, при этом рассматривая присутствующих. Её взгляд задержался на светлых волнистых волосах. Сердце пропустило удар. […раздряд!...] Блондинка повернула голову, будто почувствовала, что за ней кто-то наблюдает и встретилась взглядом с Лексой. Вудс выдохнула и прикрыла глаза. - Показалось… - прошептала она сама себе и повернулась к барной стойке, заказывая еще один напиток. Девушка отбивала ногой в такт музыке и потягивала коктейль. Как вдруг в неё прилетело чье-то тело. Напиток перевернулся. Лекса повернула голову и схватила за руку девушку, которая уже стремительно летела на пол, но благодаря Вудс так и не приземлилась. - Простите пожалуйста, я не хотела. – стала извиняться незнакомка, пытаясь отдышаться. - Ничего страшного, бывает. – улыбнулась слабо Лекса. – От чего так бежала? - Там парень, он жутко меня достал за этот вечер, он ищет меня. - Твой парень? - Нет-нет, он пристал ко мне тут, и я никак не могу избавиться от него. Я даже сказала, что я лесбиянка, но он мне не поверил и всё равно бегает за мной. - Октавия! – послышалось откуда-то сзади. И глаза девушки округлились. - Чёрт! – выругалась девушка. – Как же он меня достал. Лекса посмотрела за спину Октавии и увидела не очень красивого парня, который с улыбкой во все 32, шёл к ней. Вудс была уверена, что в школе, он был из тех, над кем издеваются. Когда ему осталось пройти буквально несколько шагов, чтобы оказаться рядом с ними, Лекса схватила Октавию и увлекла в страстный поцелуй. Сказать, что девушка удивилась – ничего не сказать. Но отталкивать брюнетку не стала, принимая её помощь. - Наконец-то я тебя наш… - улыбка пропала с его лица, и он просто смотрел на поцелуй двух девушек. Девушки целовались уже на протяжении нескольких минут, потому что этот назойливый ботан никуда не собирался уходить. Лекса это видела, когда незаметно приоткрывала немного глаза. Спустя пять минут его след простыл. И Вудс отстранилась от Октавии. - Ого… - выдохнула незнакомка, оглядываясь по сторонам. - Не думаю, что ты его ещё увидишь. – довольно сказала Лекса. - Спасибо за помощь. – смущенно улыбнулась незнакомка . – меня кстати Октавия зовут. Октавия Блейк. – представилась девушка и протянула брюнетке руку. - Лекса Вудс. – по привычке сказала зеленоглазая, вспоминая, как её имя произносит Кларк. - Очень приятно. – улыбнулась Блейк. - Можно тебя угостить? – не сдержалась Лекса, в надежде на то, что может ей что-то сегодня перепадёт. - Я не откажусь. Девушки сидели и разговаривали, потягивая коктейли, как через несколько минут подлетела Анья, тяжело дыша. - Я танцевала с самым горячим парнем на планете! – сказала она, не обращая внимания на то, что тут сидел ещё один свидетель. - И чего же перестала? – спросила Вудс, подняв одну бровь. - Ему пришлось уйти. – грустно сказала Анья. Уже чувствовалось, что девушка хорошо подвыпившая. – Но я ему дала свой номер! Ой, привет. – заметив Окставию, сказала шатенка. – а ты…? - Октавия. – закончила Блейк. - Октавия. – повторила Анья и кивнула. – Ладно, что ж, не буду вас отвлекать, пойду искать других горячих мальчиков. – девушка весело подмигнула и скрылась в толпе. Лекса устало покачала головой и взглянула на собеседницу, которая весело улыбалась. - Она классная. – сказала Октавия. - О да. – согласила Лекса. – а ты тут одна? - Нет, моя компания сидит на втором этаже. - Чего тогда ты не с ними? - Ну, я пошла в уборную, а когда вышла, увидела, что меня поджидал тот чувак. Я незаметно убежала от него и наткнулась на свою спасительницу, с которой сейчас и провожу время. Я уверена им и без меня там не плохо. - Ни за что не поверю, что ты не душа компании. – Лекса подняла один уголок губ. - Ну вообще да, я душа компании. – самоуверенно сказала Блейк и посмеялась, вызывая тем самым улыбку на лице Вудс. – Но я думаю, они проживут без меня какое-то время. Девушки ещё долго сидели увлеченные разговором друг с другом. Но в какой-то момент Октавия указала пальцем на танцпол. - Это не твоя подруга? Лекса повернула голову и увидела, как Анья целуется с девушкой, чуть ли не занимаясь с ней сексом у всех на глазах. Повернувшись обратно к Блейк, она сказала: - Извиняюсь, но кажется мне пора идти останавливать её. Да и твои друзья, думаю, уже ищут тебя. - Конечно, иди снова спасай людей. – Октавия улыбнулась. – Было приятно с тобой познакомиться, Лекса. Надеюсь, ещё как-то увидимся. - Взаимно. Подойдя к своей подруге, она отлепила её от незнакомой девушки, которая стала прожигать её взглядом. - Ну эээй! Ты чего? – проскулила Анья. - Пора домой. - В смысле домой? Ещё ж рано… - пытаясь говорить внятно, сопротивлялась шатенка. - Тебе на сегодня достаточно. Анья бы продолжила бороться, но силы её покинули, и она послушно шла за руку с Лексой к такси.
70 Нравится 29 Отзывы 21 В сборник