-Я обещал, что ты будешь страдать всю жизнь, но я больше так не могу...

NC-21
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 517 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*Воспоминания* -Помогите! - крикнула брюнетка. -Какая ты безпомощная, можешь не стараться, тебя не слышат. - с ухмылкой сказал парень. -Пожалуйста... *Настоящее время* Pov Элина: Я Элина.. мне 17 лет, меня похитили год назад, я не знаю в каком я городе.. я даже за этот год ни разу не выходила на улицу, меня насилуют.. мне нужно слушаться своего «босса», а иначе я буду наказана, меня бросят в подвал, или же снова изнасилуют, не будут кормить.. Именно сейчас я и нахожусь в подвале, да.. я не послушалась этого.. босса и меня наказали, ну хотя бы не изнасиловали. Парня, который меня похитил и насилует зовут Максим, он блондин.. ему 19 лет и да.. наверное вы спросите, от куда я знаю информацию о нём, он ведь не сказал бы.. но это не так, год назад он мне рассказал о себе, даже не боялся. Хотите расскажу причину моего похищения? У этого босса.. была мать, но она покончила собой из-за моего отца, якобы он угражал ей, но я знаю правду. Просто его мать была по уши влюблена в моего отца, а он нет, мой папа был с ней только ради секса, да, он изменял моей маме, но я держала это в секрете, ибо не хотела чтоб мама страдала. Когда его мать покончила собой, Максим винил всю мою семью в этом, вот и решил поиздеваться надо мной.. если честно, я не знаю, ищут ли меня родители или уже думают что я умерла.. я безумно скучаю за мамой и папой, но Макс обещал мне, что я всю жизнь буду страдать, я никогда не выйду на улицу.. никогда больше не съем сладкого и буду только рыдать, из-за какой-то маленькой улыбки он может ударить меня или даже изнасиловать. У него есть девушка, Катя.. она довольно красивая, я.. и её боюсь, она знает что мой босс Максим, что он насилует меня, бьёт и так далее. Боже.. я это всё терплю уже год, ровно год прошёл с того дня, я уже привыкла, но мне страшно даже и слова произнести. Оо, а вот и охранник еды принёс! Я так рада, что меня кормят нормально, а не говном. Уже обед, я забираю тарелку с едой у охранника и тихо говорю: «спасибо большое». Сегодня я буду есть пюре.. как же вкусно, хоть я и ненавижу Макса, но спасибо ему за еду, я благодарна ему за то, что правда не ем собачью еду. Прошло немного времени, я слышу как дверь открылась. -Вставай. - опять этот строгий голос Красноносенко... Чтож, я встала. - подойди. - я подошла. - хорошо вела себя? -Д-да.. босс. - ответила тихо я. -Иди в свою комнату, я разрешаю тебе поспать, но не долго. -Спасибо большое. - сказала я и медленно пошла в свою комнату, жаль что тут нету окон, я бы с радостью открыла их и подышала свежим воздухом, но.. вряд ли я уже когда-нибудь увижу улицу. Я лягла на кровать, укрылась одеялом и начала думать. Всё детство я мечтала о красивом и хорошем парне, как он будет любить меня, обнимать, целовать при встрече, как же это круто.. но вместо этого я буду всю жизнь страдать, боже.. лучше я умру, но Максим всегда уберает всё острое, чтобы я не сделала ничего с собой. Вдруг я слышу как кто-то вошёл в комнату. -Почему не спишь? - спросил босс. -Я.. думаю.. -Ахах, и о чём же? -Мечтаю о хорошей жизни... -Обещаю, ты всю жизнь будешь страдать! -Я.. просто мечтаю, я понимаю что такого не будет, я неудачница, я никто, я знаю... -Хм.) -Почему вы пришли? -Посмотреть что ты делаешь. -П-простите, но могу ли я побыть одна? -Нет. -Л-ладно... - я взяла вторую подушку и обняла её, попытавшись уснуть. -Ты серьёзно спишь с подушкой, обнимая её? - посмеялся блондин. -Да.. она мягкая, прям как добрый человек, когда я её обнимаю, мне становится не так одиноко, и я чувствую что всё хорошо... -Ты хочешь наказания? -За что?.. -За то, что рада. -Я не рада.. п-просто хочу любви.. -Ты неудачница. - сказал он и ушёл. Я прижалась к подушке и уснула, но не на долго, снова в комнату пришёл Макс, он взял меня за кофту и поставил на ноги, я чуть не упала, ведь спала. -И-извините.. - тихо сказала я. -Стоять не умеешь? - грубо ответил он. -Умею... -Значит так, мне нужно расслабиться. -Нет, пожалуйста.. б-босс.. -Всё будет так, как я хочу, поняла!? -Да, простите.. - Макс грубо кинул меня на кровать, снял одежду с меня и начал трахать.. как всегда, я молча плакала. Через минут 40 этот ад закончился, Максим оставил меня на кровати и сам ушёл... Я уснула, не знаю на сколько, но проснулась когда было 4 часа утра, мне было нечего делать. Вдруг в комнату зашёл Максим. -Ты не спишь, почему? - спросил он. -Я.. проснулась только что.. - тихо ответила я. -Как ты себя чувствуешь? - странный вопрос, он никогда не интересовался моим самочувствием.. -Нормально.. -Сегодня ко мне приезжает отец, ты должна вести себя счастливо, будто я твой парень и мы любим друг друга, что-то пойдёт не так, будешь в подвале сидеть неделю и без еды. -Х-хорошо... -Пошли на кухню, позавтракаешь. -Н-на кухню? -Да. -Угу.. - я встала с кровати и посмотрела на пол, ко мне подошёл Красноносенко. -Посмотри на меня. - строгим голосом сказал он, я посмотрела на него. - целуй. - что? Серьёзно? Мы никогда не целовались. Я боюсь. -М-можно я не буду? -Нельзя, целуй. -В губы?.. -Что за глупые вопросы, конечно в губы! -Я боюсь... -Меня не волнует это. -Я-я... -Ты хочешь наказания? -Нет, нет, извините.. сейчас, я соберусь.. -Быстрее. Я неуверенно приблизилась к Максу и поцеловала его в губы.. он положил свои руки мне на бёдра и сжал их.. я терпела, было больно.. внизу живота тянуло, я быстро отстранилась от парня. -У тебя дрожат губы, ты боишься? -Нет блин, не боюсь! - хотела бы я ответить, но вместо этого я тихо ответила - да... -Пошли. Мы пошли на кухню, я.. увидела свет, солнце! Я вижу окно, как же светло, за окном было поле.. зелёная трава.. ветерок, я села за стол и начала потихоньку кушать салат. Вскоре мы позавтракали и пошли в мою комнату. -Я хочу тебя. - сказал Максим, он прижал меня к стене и поцеловал.. честно говоря, я была в большом шоке, почему он не груб со мной? Скоро мы были без одежды. - ты такая сладкая.. - я в шоке. Блондин вошёл в меня и не как всегда грубо, а нежно и аккуратно. Я тихо простонала.. да, я первый раз ощущаю такие чувства, он сжал мои бёдра и я не сдержалась.. он делал мне настолько приятно, что я стонала на всю комнату. -Малышка, продолжай, мне нравится. - сказал Макс с улыбкой и я послушала его, я боюсь очередного наказания, делаю то, что хочет только он... Я бы уже кончила.. но.. - я не разрешаю.) - я не смогла.. я кончила, это так приятно, моё тело задрожало и я без сил упала на кровать. - я же сказал, что не разрешаю, будешь наказана. - прошептал мне на ухо Максим. -Нет, пожалуйста, извините.. просто.. -Что «просто»? -Мне было очень приятно и.. -И? -Я не смогла сдержать себя... -Будешь наказана. -Нет... -Да. Он ушёл, а я отдохнула и оделась, днём к Максу приехал его отец. Я вела себя так, как мне сказал босс. -Ты какая-то странная, Элина. - сказал Сергей, отец Максима. -Я просто не выспалась, всё хорошо.) - сказала я. -Ладно. - я с улыбкой посмотрела на Максима, а потом на его отца.. я боялась наказания... Прошло немного времени, уже вечер, я сижу в своей комнате, но вдруг этот звук.. открылись двери. -Тебе ждёт наказание. - сказал босс. -Извините... -Пошли в подвал. -П-пожалуйста... Максим Сергеевич.. я.. я хочу искупить свою вину. -Как? -Позвольте я сделаю вам приятно... -Позволяю. - блондин сел на кровать, я встала перед ним на колени, расстегнула ширинку джинс и сняла их с боксерами. Я сделала ему минет.. так, как он любит, ничего лишнего я не делаю, иначе будет хуже. Он кончил прям мне в рот и я глотала.. сперму. -Мхм.. я-я буду наказана?.. - спросила я. -Нет, но завтра не будешь есть. -Хорошо.. я заслужила. - на самом деле я хотела тут же ударить его, убить.. но вряд ли даже лёгкий мой удар останется без наказания. Я встала и села на самый край кровати. -Я завтра уезжаю на целый день, приеду только вечером, а возможно и на следующее утро. -Буду ждать вас.. -У тебя будет полно времени, ты можешь погулять в саду и убраться в своей комнате. -Как скажите. -Прошу называть меня как «хозяин» или «босс», хотя «мистер Красноносенко» тоже не плохо звучит. -Хорошо, хозяин.. -Ты сегодня без ужина. -Угу.. -Можешь спать, сладких снов. -Спокойной ночи.. Максим ушёл, наконец я могу отдохнуть, укутавшись одеялом я уснула. Прошло несколько дней.. сегодня снова будет наказание, вчера я не послушала Макса.. -Подойди. - строго сказал парень, я подошла к нему. - на колени. - я послушалась. - хм, сделай мне хороший минет.) -Как скажете, босс.. - я принялась делать то, что мне сказали..
Примечания:
7 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)