-Я обещал, что ты будешь страдать всю жизнь, но я больше так не могу...

NC-21
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 517 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Вскоре он кончил. -Глотай, сучка! - сказал он, я попыталась глотать сперму.. - глотай я сказал! -Х-хорошо.. - меня чуть ли не стошнило, но я держалась. Я.. еле как встала, но Максим взял меня за волосы и грубо притянул к себе. - от-отпустите.. -Это ещё не всё, шлюха. -Н-но.. -Молчать! -Я.. -Я сказал молчать, сука! - крикнул он и грубо кинул меня в угол комнаты. -Б-больно... - тихо сказала я. -Что ты там вякнула? -Б-больно... - повторила я. -Мне похуй! - Макс ушёл. Прошло 4 дня, я совсем не ела эти 4 дня, да и не видела Максима, мне очень плохо, силы меня покидают и мне становится трудно дышать. Я безумно хочу есть... Я.. не знаю что со мной происходит, всё будто в тумане, я вижу как в комнату вошёл босс и начал кричать, но я отключилась. Прошло не знаю сколько времени, но проснулась я примерно днём, я лежала в зале, рядом со мной Красноносенко разговаривал с каким-то мужчиной. -Обязательно дайте ей поесть, она совсем бледная. - сказал этот мужчина. -Да.. я понял, можете идти, спасибо... - ответил Максим. Как я поняла, это был врач, он ушёл. - ты проснулась? -Д-д-да... - ответила я. -Тебе нужно поесть и отдыхать. -Но.. -Молчать. -... - я посмотрела на Максима и тут же отвела взгляд в сторону. -Я сейчас принесу еды, точнее нет, что ты хочешь покушать? -Я-я? -Да. -Н-не знаю.. -Салат, какой хочешь? -Мне.. всё равно... -Тогда я выберу всё на свой вкус, надеюсь тебе понравится. -Угу. - он ушёл на кухню. Пока он делал мне поесть, я не могла найти удобную для меня позу, чтоб уснуть. Через 10 минут в комнату вошёл Максим. -Что случилось? - спокойно спросил блондин. -Я.. хочу спать и не могла найти удобную позу. -Ты спала 2 дня и хочешь спать? -Д-да... -Ешь. - он дал мне тарелку с супом, а на стол поставил тарелку с салатом. -А.. м-можно... -Что? -Я, просто... -Не бойся, что случилось? -Чай, можно чай?.. -Да, конечно, я скоро приду. -Спасибо.. - я слегка улыбнулась и начала есть суп. Вот сейчас я задумалась, я спала 2 дня?.. Это как? Я не понимаю... Через 5 минут Максим принёс мне чай, а я уже доела суп и начала кушать салат. -Вкусно? -Да. -Я рад, как ты себя чувствуешь? -Не очень.. Максим Сергеевич, я хочу спать и.. -Что? -В туалет.. х-хозяин. -Не надо называть меня «хозяин», просто Максим. Сама дойдёшь или помочь? -Помогите.. -Хорошо. - парень взял меня на руки и отнёс в уборную. Я сходила в туалет и он отнёс меня обратно в зал. - сил совсем нет? -Есть... -Спать хочешь? -Уже не хочу... -Может пойдём на улицу, погуляем в саду? -Я.. я не знаю. -Хочешь? -Да, наверное.. -Пошли, я тебе дам одежду и бельё. -Угу. Я попыталась встать, но всё было безуспешно. Макс взял меня на руки и пошёл в его спальню, там он посадил меня на кровать и дал бельё с одеждой. -Помочь переодеться? - спросил он. -Думаю да... -Давай. - он надел бельё.. я немного покраснела от стыда. - не бойся, я тебя не трону, пока что. -Угу.. - меня насторожили два последних слова «пока что» и поняла что ужас в моей жизни ещё не закончен. -Ну вот и всё. - сказал Красноносенко, когда одел на меня кофту и джинсы. -М-максим Сергеевич.. -Мм? -А что значит.. «пока что»..? -Это значит.. не думай о том, что я буду к тебе хорошо относится. -У-угу... Мы вышли на улицу, я еле ходила, но меня за руки держал Максим. Посадив меня на диванчик в беседке, он сел возле меня. -Я влюбился.. - неожиданно, после долгого молчания заявил Максим. -Но, у вас же есть девушка, Катя. - ответила я. -Мы с ней расстались, она была со мной ради денег, ещё и пожалеть тебя успела. - я замолчала. -В кого? -Что? -В кого вы влюбились? -Знаешь, это уже не твоё дело. -Извините. -Вечером я уеду, но могу не уезжать и расслабиться с тобой. -Нет.. пожалуйста. -Хм.. я решил, никуда я не буду уезжать.) -П-почему? -Хочу расслабиться с тобой. -Но.. -Молчи. Я замолчала, вскоре мы пошли в дом. Вечер, в комнату зашёл Красноносенко. -Не забыла, что я хотел? - спросил он и подошёл ко мне. -Н-нет. Он грубо толкнул меня на кровать и надвис надо мной.. я сжалась, прикрыв лицо руками. -Ну, чего ты.) - блондин взял меня за руки и прижал к кровати, я не могла ничего делать... - перестань. - строгий голос Макса заставил меня послушаться его. Он поцеловал меня в губы и стал раздевать, я даже не пыталась вырваться, просто лежала. Через минуты 2 он резко вошёл в меня, мне было безумно больно, но я молча терпела. Спустя час он ушёл, я укрылась одеялом, чувствуя что вся дрожу, мне было холодно. Я не могла уснуть из-за всяких мыслей. Через час в комнату вошёл Максим. -Ну что, понравилось?) - спросил он. -Н-нет.. - тихо ответила я. -Что? -Нет... -Завтра ещё хуже будет.) -Пожалуйста, перестаньте.. -Ахаха, не перестану, это всё из-за твоих родителей, из-за твоего отца, вы все мрази!) -Уйдите... Прошу... Макс ушёл, я не сдержала слёз. Как же я скучаю по родителям... Я хочу к ним, обнять их и не отпускать, за что мне такая жизнь..? Я всегда хотела чтоб у меня была сказочная жизнь, у меня были цели, которых я добивалась, а сейчас что? Я каждый день сижу в доме, не выхожу на улицу и меня избивают.. я уснула, на следующий день я проснулась в 9. Всё моё тело болело, я.. боюсь что сегодня будет, он сказал что сегодня будет хуже, чем вчера, а значит я даже встать не смогу. Ладно, на столе я увидела книгу и какую-то записку. -Доброе утро, Элина. Я уехал по делам, в 11:00 тебе занесут завтрак, думаю к этому времени ты проснёшься, в шкафу я оставил одежду тебе на вечер, будем развлекаться, чтоб к 20:00 была готова и одета. - прочитала я записку. Чтож, я с нетерпением жду завтрака, мне безумно хочется кушать. Прошло 2 часа и мне принесли поесть, когда я поела, вспомнила про костюм, я открыла шкаф и увидела его... Это был купальник и короткая юбка, что мне совсем не понравилось. Купальник был совсем открытым. Весь день мне было нечего делать. К 20:00 я была готова. Мне было как-то неудобно в купальнике. Вскоре я услышала как дверь в мою комнату открылась, я сидела на кровати, спиной к двери, тут же я почувствовала чьи-то руки на своей талии. -Молодец. - шепнул мне на ухо Красноносенко. Я молчала, его губы на крыли мою шею. Я уже подумала что всё будет хорошо, но тут он хватается за мою шею и прижимает к кровати. Он сорвал с меня юбку, купальник и грубо вошёл в меня... Я крикнула от боли, а слёзы уже катились по моим щекам. Этот ад закончился только через 2 часа.. он был совсем груб. Я не чувствую своего тела.. всё просто болит, я не могу двигаться. После каждого движения мне ставиться больно.
Примечания:
7 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (13)