суицидальные шутки сближают

NC-17
Завершён
654
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 10 181 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
654 Нравится 66 Отзывы 206 В сборник

Глава первая. Финальная.

Настройки
      Чонгук сидит на кровати, уставившись в монитор ноутбука. Перед глазами документ ворда, в котором ответы на завтрашние практические занятия. Ебаный ж ты нахуй, двадцать страниц одиннадцатым размером шрифта с интервалом в 1,0. Да тут ноут скорее разрядится, нежели он всё это прочитает, не говоря уже о том, чтобы запомнить. Да ещё и пидорасы за стенкой опять врубили свою конченную музыку.       Гук смотрит на время — полдесятого вечера. Вот суки, у них ещё законных полчаса до того, как Чон будет страдать от невозможности заснуть и высказать им всё. И вот что самое ужасное, так это, блять, их музыка: одни туц-туц-туц. Такое впечатление, что он не в общаге находится, а за стенкой ночного клуба. И ладно это было редко, но, блять, нет! Эти содомиты насилуют уши Гука стабильно раз-два в неделю. Коменде похуй так-то, но Чонгука вот что интересует: он же, блять, не один тут живет, почему другие это терпят? Ладно, Гук — безвольное существо, которое ненавидит конфликты и всё, что с ними связано, вследствие чего всегда молчит, даже если это его задевает, — но остальные? Неужели им всем так приятно не спать из-за этого?       Отвлекаясь от монитора, Гук переводит взгляд на ещё один предмет этой комнаты: своего соседа Юнхо. Как же он бесит, сука. Такой весь до пизды правильный: правильное питание, никакого сахара, воду бутлями таскает, чтобы с крана не пить, ест пять раз в день, в телефоне/ноутбуке сидит исключительно со включенным светом (из-за чего Гук готовит ему ещё один круг ада, так как он любитель тьмы, более того: он её официальный представитель), не пользуется общественным транспортом, всегда ходит пешком, всё своё свободное время посвящает подготовке к практическим занятиям, сидя при этом на своём этом блядском стульчике возле стола. Нет ну серьёзно, неужели, блять, места в комнате больше нет, кроме этого ебаного стула? Гук просыпается на пары — он уже завтракает, сидя за этим стулом; приходит с пар — он уже сидит за этим же, блять, стулом и делает практические. Гук ставит тысячу вон, что Юнхо скоро прирастёт к этому стулу и с ним же его похоронят. Или сожгут, как уж его родители решат.       И вот казалось бы, человек правильный, но, сука, как же бесит! Очень тихий, иногда даже не скажешь, что он в комнате, если не посмотреть на его наличие в комнате. Ах да! Он ещё и матом не ругается — золотой ребёнок!       Может казаться, что Гук преувеличивает, он субъективен и так далее, но, сука, нет! Его друзей, Джина и Чимина, он так же бесит. Это невозможно объяснить, пока ты вживую с таким человеком не столкнешься.       До встречи с Юнхо Гук был уверен в том, что является тем ещё задротом в учебе, ибо всегда все своё свободное время посвящал практическим, но, блять, это не человек какой-то. Гук хотя бы читает что-нибудь помимо тем семинаров. Чонгук так же на бюджете, как и Юнхо, но Господь благословил Чона, поэтому они учатся на разных специальностях.       Задумавшись о соседе, Гук и не заметил, как начал грызть кутикулу ногтя. Как же он это ненавидит! Каждый блядский раз, когда он волнуется, занят чем-то не очень приятным или же отвлекается, он начинает издеваться над своими пальцами. Сначала он думал, что организму не хватает каких-нибудь витаминов, поэтому гуглил. Но всё оказалось довольно-таки прозаично: Гук просто невротик, и это лечится только психотерапевтическим путём.       Какое тут психологическое здоровье, когда у тебя сессия на носу, а ты хочешь сдохнуть?       Гук пытался делать мужские маникюры, но это тоже не помогает. Просто, когда он только видит, как кожа возле пальца немножко отслоилась, он должен её убрать, но в итоге сдирает половину пальца. Иногда это заходит слишком далеко, и он сдирает кутикулу до крови, но из-за того, что он с этим ещё со школы, его кожа возле ногтевых пластин стала очень нечувствительной.       Бывает и такое, что он кусает губы, благо пока до крови не доходило, но пить потом лимонный сок то ещё испытание. А ещё бывает, что он сдирает кожу со своих ступней, а это самое противное, ибо, когда он слишком увлекался, то бывало и такое, что наступать на пятку, с которой содрано четыре миллиметра кожи, не так-то и приятно. Поэтому уж лучше будут страдать пальцы, как бы ужасно это ни было.       Джин говорит, чтобы вместо этого он брал что-то в руки, типа резинки или браслета, и тогда всё будет в порядке, но, блять, это не так-то и просто! Мама вечно, когда звонит по видеозвонку, говорит показать пальцы и отчитывает, прося такого не делать. Но Гук не может, блять! Ему неспокойно, он раздражен и недоволен.       Углубившись в раздумья, Чонгук не вдумывался в смысл вопроса, который он читал, и, тяжко вздохнув, вернулся на начало страницы. Сука, тема территорий в международном праве конченная, запомните!

***

      В пятницу Гук возвращается домой, читай: в общагу, замученный и с головной болью. Это уже сидит на стуле и делает практические на следующую неделю. Конченный!       Чон же в свою очередь переодевается и падает на кровать. Умереть бы, вот только Эйтиз такие охуенные, что он не может просто так уйти из этого бренного мира.       Немного отдохнув, Гук слышит вибрацию телефона: наверняка какая-то блядь написала. Он снимает блокировку экрана и видит сообщение в общем чате с друзьями. Гук был прав: написал Чимин. Та ещё блядь.       Уведомление от группового чата: «Члены в кубе и е-бись оно всё конём». От: Арбузер стульев Го в гей-клуб От: Принцесса! Пагнали Гук? Ты с нами?

От: я Я надеюсь, вы понимаете, что приглашаете гетеро парня в гей-клуб?

От: Принцесса! Вполне От: Арбузер стульев Нет, мы, блять, забыли, из-за того, что ты нам сегодня сказал это один раз, а не десять, как обычно Ясен хер мы понимаем

От: я Тогда какого хера мне там делать? Это ваши жопки требуют члена Моему члену там применения не найдется

От: Арбузер стульев Поверь, в гей-клубе любому члену найдется применение Даже твоему «гетеро члену» От: Принцесса! А вдруг ты там красавчика себе найдешь?

От: я Нет уж, спасибо Мне нравится наша 3в1 компания, состоящая с гетеро, би и гея И члены мне ваши нахуй не нужны

От: Принцесса! Так мы тебе свои члены и не предлагаем От: Арбузер стульев Вот именно Без обид, Гук, но ты слишком пассивен Как и мы От: Принцесса! Эй! Я универсал! От: Арбузер стульев Да? Тогда сколько раз ты был активом в отношениях? От: Принцесса! Просто попадались вечно активы Я не виноват!

От: я Боже Отмазка на миллион, хён

От: Принцесса! Да пошли вы! Сегодня же склею себе парня и выебу его! От: Арбузер стульев Господи Представляю его разочарование Бедный пацан

От: я Плюсую

От: Принцесса! Ой Да пшли вы И мы В клуб У каждого есть час Мойте голову, брейте сраку Члены в кубе идут в атаку От: Арбузер стульев Господиблятьбоже

От: я Фу, нет

От: Принцесса! Быстра блять Уже 59 имнут       Посмотрев на всё это, Гук тяжело вздохнул и пошёл собираться, ибо потом получит пизды от Джин-хёна, если не будет готов к десяти вечера. Гук не понимал зачем ему столько времени, ведь умыться, расчесаться и одеться — на всё это хватит двадцать минут. Хотя, наверное, Чимину и Джину в этом плане сложнее.       Поэтому уже через двадцать минут Чон был готов, надев, как всегда, черные штаны, которые не в облипку, прости господи в таком идти в гей-клуб гетеро парню, белую футболку и здоровенные бутсы на тракторной подошве. У Гука был немного комплекс по поводу роста, даже несмотря на то, что он был выше Чимин-хёна, которого не уставал подъёбывать по поводу и без при каждом удобном случае. Такая она, дружба.       Чонгук лежал на кровати, листая ленту тиктока, когда в дверь постучали. Скорее всего, это Джин-хён, поэтому Гук проорал: — По голове, блять, себе постучи! — Очень смешно, — сказал Ким, входя в комнату при полном параде и параллельно здороваясь с Юнхо. Да, тот всё ещё был в комнате. — А ты, я смотрю, не заморачивался над внешним видом? — Я ведь не иду туда что-то ловить, в отличие от некоторых. Ставлю тысячу вон, что Чимин разоденется так, что даже гетеро будут сомневаться в своей ориентации. — Для тебя хён, невоспитанный ты ребёнок! — говорит Пак, входя в комнату. — Привет Юн-и, как делишки? — обращается к Юнхо, который медленно поворачивается в сторону Чимина и медленно отвечает: — Эм, да, привет. Всё хорошо. Ты как? — Замечательно! — улыбается Пак, затем поворачивается в сторону друзей и говорит: — Поднимаем свои жопки и на выход.       Гук в последний раз осматривает комнату на наличие предметов, которые мог забыть, и выходит из комнаты, прощаясь с Юнхо. Нормы приличия, чтоб их! — Хорошо погулять! — доносится из почти закрытой комнаты. — Ага, да. Спасибо! Тебе тоже хорошо… посидеть, — и закрывает, не дожидаясь ответа.       Интересно, он дрочит? Ни разу Гук не видел даже намёка на это, не говоря уже о том, что не палил. Это он и спрашивает у Чима и Джина. — Ну, не знаю. Даже будь он асексуален, раз-два в месяц он должен дрочить. Физиология, все дела, — говорит Джин-хён, задумчиво смотря вперёд. — Я вообще не могу представить себе, как он это делает. Не то, чтобы хочу, но, блять, все дрочат и все смотрят порнуху. Он не может быть таким исключением, — отвечает Чимин. — Из его рта никогда не вылетало ничего, что хотя бы косвенно касалось секса. Более того, даже это слово он ни разу при мне не использовал, — говорит Гук, смотря на Чимина. — Я, конечно, ахуею, если у него есть девушка или же парень. Берегись, Гукки, ты у нас лакомый кусочек, вдруг он только и выжидает, чтобы тебя охомутать? — издевается Джин. — Фу, блять. Идите нахуй с такими теориями. Ему даже шутки мои о смерти не заходят, не говоря уже о том, что он скоро будет спрашивать в ответ на них «у тебя всё хорошо?». Нет, блять, у меня не всё хорошо, я живу в одной комнате с тобой! — бомбит Чонгук, эмоционально крича на целую улицу. Чимин и Джин на это только ржут, переглядываясь между собой. — Боже, да забей ты на него хуй. Просто игнорируй, и будет тебе счастье, — советует Джин. — Легче сказать, чем сделать, — тихо отвечает Гук, закрывая на этом тему.       Уже на подходе к клубу парни увидели охранника, который осмотрел их с головы до ног и, не найдя ничего подозрительного, открыл для них калитку. Уже внутри у них проверили паспорта и пожелали хорошего вечера. Всё помещение было в полумраке, везде синий неоновый свет и музыка. Подойдя к бару, Джин и Чимин заказали себе какие-то алкогольные напитки, а Чонгук же — зеленый чай: он чувствует, что сегодня они надолго, поэтому спать ему нельзя сейчас. Чимин бы в этом случае пошутил, типа: «не спи, а то в жопу выебут». Шутки шутками, а уже становится немного страшно, так как здесь это возможно.       Затем Джин и Чимин оставили Гука в углу возле стойки, а сами ушли отжигать. Чон же в это время сканировал толпу: не так он представлял гей-клуб и его «обитателей». Все такие… обычные (?). Ну, не сказать, что все прям обычные, ибо не всегда увидишь парня на каблуках и в… лосинах (?). Вот что удивило Чонгука наибольше, так это то, что там были девушки. Конечно, часть была лесби или же би, но были и гетеро, так как они приходят в такого рода клубы, чтобы почувствовать себя в безопасности от тупых подкатов и просто потанцевать и расслабиться. Воистину удивительное явление.       Все остальные, опять же, обычные. Толстовки или футболки и джинсы. Просто танцуют под какие-то ремиксы. Перед Гуком танцевали парень и девушка. Будь это в обычном клубе, Чон сказал бы, что они сегодня проведут эту ночь вместе, но парень был точно геем, и зажигал он не по-детски. Но то, что Гук увидел возле них, просто заставило его орать: возле них был какой-то аджосси, лет тридцать-сорок, низкий, странно двигающейся взад-вперёд, и явно намеревается склеить того парня. Но видно, что он чего-то не в своей тарелке, а молодой парень предпочитает ему девушку. Обидно…       Ближе к полуночи Гук уже хотел было собираться домой, как тут к нему подошёл какой-то незнакомый парень и что-то сказал. Только вот Чон ничего не услышал из-за громкой музыки, поэтому показал это «собеседнику». Тот наклонился ближе к Чонгуку, который начал уже тихонечко паниковать, и сказал: — Я влюбился в вашу попу, хто ж вы по гороскопу?       Чего, блять?       На лице Чона можно увидеть всё недоумение мира. Парень же напротив наблюдает за ним внимательно, подмечая то, какими большими стали глаза Чона и то, как он нервно выискивает кого-то в толпе. — Я Тэхён, зайка. Ким Тэхён. Можешь звать меня Тэ, — говорит незнакомец и обаятельно улыбается.       Чон, запаниковав, сказал: — Я здесь с парнем, — и начал в экстренном режиме искать Чимина или же Джин-хёна. — То есть, я гетеро. Да.       Теперь уже на лице Тэхёна было недоумение, так как было явно видно, что «Taehyung.exe has stopped working». — Да ну, — быстро пришёл в себя Тэхён, — быть такого не может, что парень с такой аппетитной попкой был натуралом. Парня твоего я тоже здесь не вижу, так что ты меня обманываешь, зайка. Ай-я-яй, как не хорошо. — С тобой всё нормально? Разговариваешь, как будто я ребёнок какой-то. Заканчивай, на педофила смахиваешь. И да, я, пожалуй, пойду, — говорит Чонгук и намеревается уйти, но ему перегораживают путь. — Ты мог просто сказать, что я не в твоём вкусе, зачем врать, что ты гетеро? А про парня? — становится серьёзным Тэхён. — Я не врал, я гетеро. — Тогда что же ты делаешь тут? — с улыбкой спрашивает Ким. — Друзья притащили. — Да? И где же они? Как могли оставить тебя такого прелестного одного? — Давай без подкатов? Хорошо? Тебе действительно нечего здесь ловить, — просит Гук, смотря в глаза Тэхёну, который немного подзавис. — Эй! — щёлкает пальцами перед глазами Кима Гук, пытаясь вернуть внимание. — Ты чего завис? — Ты красивый. Давай встречаться?       Гук покраснел, потупив взгляд в пол. Давненько ему не говорили таких слов, тем более с таким восхищением в голосе и глазах. — Ты чего? Я же по девочкам, сказал же. — Похуй. Хочу, чтобы ты был со мной. — Тебе там нормально? Мы знакомы от силы десять минут. — Мне хватило, чтобы влюбиться. — Господи, — тянет Чон, не зная, что ему делать. — Давай ты забудешь меня и то, что мы с тобой познакомились, и я уйду? — пробует Чонгук смыться. — Не-а. Я так не хочу. Тебя себе хочу. — У тебя со слухом проблемы? Я гетеро-о, — тянет Чон, акцентируя внимание на последнем слове. — Мне девушки нравятся, а ты, насколько я могу судить, не являешься особью женского пола. — Если тебе так принципиально, поменяю. — Что? — ржёт Чонгук. — Пол? — Ориентацию. — Так и к чему ты придёшь? Будь ты гетеро, тебе бы тоже девушки нрав… — Твою ориентацию. Минимум на би, — стойко говорит Ким, в глазах которого читается полная уверенность в своих словах. — Это так не работает, — смеётся уже вовсю Чон и даже не замечает, что забивает всё больше гвоздей в гроб Тэхёна. — Это ты так думаешь, — начал было Тэ, но Чонгук вдруг перевёл взгляд в сторону, подняв руку, чтобы позвать кого-то. Затем отошёл от Кима и направился в сторону друга, как понял Тэхён. — Эй, ты куда, зайка? А как же я?       Но Гук уже был возле своего знакомого. Затем до Тэхёна дошло, что имени «зайки» он так и не удосужился спросить, поэтому быстро решил исправить ситуацию, направившись к нему. В том месте музыка играла не так громко, поэтому, подойдя, Ким положил руку Чону на плечо и сказал: — Ты так и не сказал мне своего имени, зайка. — Гук, это кто? — спросил друг у «зайки». — Ким Тэхён, — ответил Тэ и продолжил: — Хочу встречаться с этим «зайкой».       На эту реплику друг Чона странно рассмеялся, начиная хлопать того по плечу. — Господи, вот умора. Гук, ты заинтересовал гея, мои поздравления, — продолжает так же угорая. — Джин-хён, скажи ему, что я гетеро, — хнычет Гук, а Тэхён опять зависает. Это замечает Джин, поэтому обращается к новому знакомому: — Я Ким Сокджин и буду рад, если ты закадришь этого мальчика. Поспособствую всем, чем только смогу.       После этой реплики в глазах Тэ можно увидеть удивление и благодарность, а Гука — разочарование и осуждение за предательство. Такой милый, прям невозможно. — Ну хё-он, как ты так можешь? Кто твой друг? — пытается вразумить хёна Гук. — Ты, поэтому и говорю это. Тебе нужен член, Гукки, — на это Тэхён взрывается смехом. — Чимин кого-то подцепил, поэтому мы поедем вместе, если я не найду себе кого-нибудь, — надув губы, говорит Джин, осматривая толпу. — Мой друг тут. Ты в его вкусе, так что могу познакомить, — предлагает Тэ. — Да? А он пассив? — Эм-м, скорее нет, чем да. Но хер его знает, мы не оговаривали этого, — задумчиво говорит Тэхён. — Эй, я всё ещё здесь, — пытается Гук, но был перебит хёном. — Что ж, попытаться стоит. Где он? — решается Ким, игнорируя реплику Чонгука. — Сейчас ему напишу, — отвечает Тэ, доставая телефон и быстро что-то печатая. Через некоторое время он говорит: — Он сейчас подойдёт.       Позже Тэхён машет кому-то рукой, и к ним подходит высокий парень: — Да, Тэ? Что ты хотел? — Это — Ким Намджун, а это, — переводит рукой на Джина, — Ким Сокджин. На этом моя функция окончена, пойдём, зайка, — говорит Тэ и тащит Гука за собой. — Эй, хён, ты не можешь меня оставить с ним. Хё-он! — кричит Чон, но Джин его не слушает, внимательно осматривая парня напротив. — Приятно познакомиться, — улыбается Джин.       А Джун подвисает. Что ж за компашка у них такая глючная. Бракованные? — Слушай, я поехал домой. Джин-хён явно теперь меня бросил, так что пока, — Гук начал двигаться в направлении к выходу. — Почему ты всегда от меня убегаешь? Так же не честно, зайка. — Перестань меня так называть. Мне это не нравится, — говорит насупленый Гук. — А как хочешь, чтобы я тебя называл? — Я Чонгук. По имени и называй. — Хорошо, Чонгуки. Как скажешь, — с улыбкой говорит Ким. Гук на это опять хмурит брови, но ничего не говорит.

***

іnnerbloom (Krane Remix)

      Просыпается Чонгук из-за того, что слышит какой-то пиздец сквозь сон. Какая-то мелодия, после которой становится некомфортно. Ах да, эти бляди опять врубили свою конченную музыку среди ночи. Сколько там? Пфф, всего лишь четыре, сука, семнадцать ночи.       Сначала Гук просто лежал и ждал. Чего? Хер знает, но чего-то ждал. Уснуть всё равно никак не получалось. Что за блядство? Вот, сука, за что? Сессия на носу, за зачёты преподы ебут в самое не хочу, расписание конченное, в котором по пять пар практических в день, да ещё и эти суки ночью не дают спать.       Это была последняя капля. Даже такого неконфликтного человека можно довести. Поэтому Гук встаёт с намерениями раздать пиздов. Даже не колеблясь, он громко постучал в дверь, и в тот момент, когда музыка стихла, а дверь открылась, Чонгук начал: — Вечер в хату, пидорасы! Вы заебали. Вырубайте эту вашу всю хуйню нахуй. — Эй, чел… — начал было какой-то белобрысый пацан, но Чонгук, уже заведённый, продолжил: — Рот, сука, закрыл. И слушаешь меня. Так вот, вырубайте эту вашу всю хуйню нахуй. Иначе я буду звонить нашим доблесным сотрудникам полиции до тех пор, пока суммы всех админок за нарушение тишины в ночное время не хватит на новую, блять, квартиру, где вы все сможете долбиться в сраку не мешая при этом, сука, всем остальным, — переводит взгляд на других в комнате, замечая Тэхёна, говорит: — О, как минимум одно попадание у меня есть. Так же вы сейчас заходите в гугл — это настоящее удивительное творение человеческого прогресса — заходите на википедию с запросом «наушники» и находите еще одно удивительное творение. Затем покупаем себе его и наслаждаемся мы все. Особенно, сука, я. Так вот. Давайте тезисно пройдемся, вдруг у пидорасов центр приёма работает не так, как надо, спустя столько времени ваших игрищ: Первое — вы пидорасы, это факт. Второе — вы сейчас поднимаете свои жопки, как бы они ни болели после ваших совокуплений, и выкидываете нахуй эту блядскую колонку, вместе, блять, с вашим музыкальным всратым вкусом, желательно. Третье — поглощение и обработка нововходящей информации — самое тяжёлое, но, уверен, вы справитесь — гуглим «наушники» и покупаем воистину лучшее изобретение человечества. Ах да, и помним: четыре, сука, двадцать ночи — это не время гействовать или даже действовать. Ваши жопки должны быть в кроватке. Можно и вместе в одной, полигамия не так уж и плохо, но тихо, сука. Ключевое слово из этого всего: тихо. Хотя нет, два ключевых: тихо, блять. Если нужно, я вам маркером на дверях продублирую информацию о том, что, сука, с двадцати двух ноль-ноль до восьми ноль-ноль из ваших ртов не должно исходить ни единого, сука, звука, который будет мешать спать. Важно: входить может, и не только в рот, но, сука, тихо. Помним про ключевые слова, надеюсь, вы их ещё не потеряли. И да, самый голосистый из вас, чей смех даже музыку перекрывает, я, конечно, понимаю, что смех не выбирают и все такое, но ори, сука, днём сколько влезет. Хотя «сколько влезет», это будет сложновато, наверное, с занятым-то ртом, но ты попробуй. Авось зайдет. Так что закрываем свои ебальники и ложимся в кроватку спать, — заканчивает Гук. — Вопросы есть? Вопросов нет. Моем ноги, ложимся спать, — и громко закрывает дверь перед охуевшими лицами пятерых парней.       После громкого звука хлопнувшей двери Чонгук опомнился. Понял, что и кому он наговорил и так хорошо на душе стало. Так легко. А если вспомнить охуевшие лица парней, так вообще охуенно.       Стоит заметить, что музыки после этого не было.       Затем до Чона доходит то, что он видел там Тэхёна. И Намджуна. И ещё двух парней, которых он не видел раньше.

***

      Проснувшись утром, Гук понял, что не надо было засыпать, ибо чувствует он себя ещё хуже, чем было, а это уже проблема.       На телефон приходит сообщение от некого «Ви». От: V Хай

От: я Хуем помахай.

От: V Аввввв Какие огрессии Кстати Я в шоке, что этого ещё не показали в новостях, но Корея скинула на нас такую секс бомбу))

От: я Ага, на самих себя же. Понятно. ЧС.

От: V Нененеенен Стоой Это я Тэхён Стооой

От: я Чего тебе нужно?

От: долбоеб из 422-й Давай просто пообщаемся?

От: я Нет.

От: долбоеб из 422-й Пидора ответ Вхазхазхавз

От: я ЧС…

От: долбоеб из 422-й НЕЕЕТ Окей Тупая шутка, я понимаю Но пожалуйста Давай пообщаемся? От: долбоеб из 422-й Аллооооо ((

От: я Хером по лбу не дало?

От: долбоеб из 422-й ХВЗАХВЗАХВЗА ГОСПОДИ ТЫ АХУЕНЕН ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ

От: я Почему, блять, я?

От: долбоеб из 422-й Во первых я тебя люблю

От: я Через дефис и с запятой.

От: долбоеб из 422-й Иииъъъъ Окей Во-вторых, весна, я не на диете, кнш, салаты не ем так тем более, но от твоей корейской морковки я бы не отказался))

От: я Господи.

От: долбоеб из 422-й Не то? Хмммм Тогда… У меня батя сидел. Я весь в него. Люблю играть в нарды и анальный секс.

От: я Теперь уж точно чс.

От: долбоеб из 422-й НЕЕТ Стой ГУККИ ЧОНГУККИ Нинадааааа ААААААААААААААААААААА От: долбоеб из 422-й Так ты читаешь? Просто не отвечаешь? Ладна. Тогда будем брать измором)))       Это был последний спокойный день Чонгука. После этого каждое утро в семь ноль-ноль ему писал Тэхён с фразой «Ради такой жопки не лень даже вставать в семь грёбанных утра. Утречко, зяйка». Или же «Видел сегодня тебя в коридоре. Такой милаха». А вообще зачастую: «правое яйцо спросило как-то левое: а что это за хуй между нами?», «Ты мне напоминаешь тот момент, когда мама говорит отнести пакеты. Ибо я б тебя оттарабанил: DDD».       И это надоедает, но… хотя бы весело? И поржать можно? От: долбоеб из 422-й Знаешь фразы, которые можно сказать как в церкви, так и в постели? — на колени — что за мёртвый чувак там висит? — я блять не дам тебе ни копейки — не волнуйся, я был твоего возраста, когда был мой первый раз       Забудьте нахуй. Никакого поржать.       А вечером того же дня: От: долбоеб из 422-й Слууушай, твоё имя случайно не суицид? Тогда почему я всё время думаю о тебе?

От: я Лаадно. Ты меня заинтересовал.

От: долбоеб из 244-й Серьёзно? Суицидальные шутки? КАК ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ ЕЩЁ ПРЕКРАСНЕЙ ААААААААААААААААААААААААААААААААА

От: я Тц…

***

      Уведомление в чате «Собрался референдум из четырёх пидорасов». От: Виблюдок Выйдите все из чата Я хочу побыть один От: Разрушитель Ви, ты ебанулся? От: Виблюдок ОН ШУТИТ ПРО СМЕЕЕЕРРТЬЬЬЬ АОАОАОАОАОАОААО От: Хоупи Господи Еще один долбоеб-суицидник Это тот парниша, что Шуге рот закрыл?) От: Виблюдок Ага: D От: Сладкий социофоб НИЧЕГО ОН НЕ ЗАКРЫЛ Я ПРОСТО ПОБЫЛ ВЕЖЛИВЫМ, И ДАЛ ЕМУ ЗАКОНЧИТЬ СВОЮ МЫСЛЬ От: Разрушитель Ну да, ну да. Пизди, мне голос твой приятен. От: Виблюдок ТАК МЫ ОТОШЛИ ОТ ТЕМЫ ОН ШУТИТ ПРО СМЕРТЬ МОЯ ЗЯЙКА ШУТИТ ПРО СМЕРТЬ От: Сладкий социофоб Ну и гейский флаг вам в жопу От: Виблюдок Но он говорит о том, что он гетероооо (((((( От: Хоупи АХАХАХХААХАХХААХ От: Сладкий социофоб + От: Разрушитель Так сделай с этим что-нибудь. От: Виблюдок Легче сказать, чем сделать От: Хоупи Тогда хули ты тут сопли развёл? Иди блять завоёвывай его А не нам тут хуйню пишешь От: Виблюдок Не любите вы меня От: Виблюдок ЭЙ!!! Я все ещё здесь Вы почему не отрицаете? Вот пидоры

***

      Чонгук выходит из аудитории и натыкается прямо на Тэхёна, что таращит свой взгляд на двери, ожидая, видимо, его, поэтому, как только он видит Гука, так сияет весь сразу. Иногда Чонгук удивляется его настырности и целеустремленности. На его бы месте Гук сдался. Но Ким этого не делает, наоборот, как только получает хоть какую-нибудь реакцию на свои действия со стороны Чона, его энтузиазм прям горит «+100». Это пугает, но и не может не тешить самолюбие. — О-о-о, это я вижу самое красивое создание в мире? — орёт едва ли не на целый коридор Тэ. — Нет. Это у тебя со зрением проблемы, — монотонно отвечает Гук, направляясь в другую аудиторию и при этом не останавливаясь возле Кима. — Не отрицаю. У меня зрение плохое, я его посадил, — просто уточняет Тэхён, следуя за объектом своей симпатии. — На пожизненное? — так же монотонно отвечает Чонгук. На это Тэхён орёт ещё громче, а Гук при этом немножечко залипает на его улыбку. Такая странная, но при этом… красивая. Да. Он весь красивый, это даже Гук не отрицает. — Я сейчас серьёзно, Чонгукки, выходи за меня, — говорит очарованный Ким и становится на одно колено посреди блядского коридора. — Блять, встань. — Не-а. Пока ты не согласишься пойти со мной на одну прогулку, которую я даже свиданием не называю, заметь, я не встану и всем прохожим буду говорить, что это ты во всем виноват, — издевается Ким. — Да? Ну и заебись. Постоишь, подумаешь о том, что сделал не так в своей жизни, — сказал Гук и ушел на пару.       Вскоре под конец дня Гук уже заебался слышать что-то наподобие «не жаль его?», «ну ты изверг», «та не ломайся ты» и прочее. Чон поверить не мог, что этот долбоеб всё ещё стоит там посреди коридора, но, уже поднимаясь на тот этаж, на котором он оставил Кима, и видя его всё в том же положении, совесть Гука начала давать о себе знать. — Иди домой, — просит Чонгук, становясь напротив Кима и смотря ему в глаза. Парень откровенно выглядит не очень: видно, что уставший, ноги, наверняка, затекли, но всё ещё улыбается, смотря Гуку в ответ. — Нет. Ты знаешь, что нужно сделать, чтобы я пошёл домой, — отвечают ему. Голос парня тоже уставший. Совесть уже громче стучит в дверцу к мозгу Гука. — Ну почему я? Вокруг же много других парней, которые не гетеро. Почему, сука, я? — обречённо говорит Чон. — Тебя хочу. Это невозможно объяснить. В клубе ты действительно понравился, ибо ты красивый, но вот после того, как ты наорал на нас, я чувствовал себя так охуенно и был настолько в восторге, что просто захотел всегда быть рядом, — вот же ж пидорас! Таким жалким голосом говорить такие вещи — противозаконно. Так ещё и поднимает на Гука свой взгляд, будто побитый щеночек, и говорит: — М? Давай попробуем? Разочек? Я ведь не прошу спать со мной. Просто прогулка, если не захочешь, даже не поцелую на прощание. — В смысле даже?! — Это было в идеале. — А, то есть выходить за тебя уже не нужно? — с ухмылкой говорит Гук. — Нужно! Ещё как нужно! Ты согласен? — Нет, — отвечает просто Гук, но, увидев то, насколько разбитым после этого стал Ким, примирительно сказал: — Одна прогулка. Не более.

***

      В итоге всё не так плохо, как Чонгук себе представлял: это действительно была прогулка, где Тэ больше спрашивал, а Гук отвечал. Кажется, что Тэ даже в заметках телефона записал наиболее интересующие его вопросы, и слушал ответы, не отводя взгляда от Чона — такой интерес был приятен.       Чон решил даже надеть голубые линзы, поэтому произошел диалог по типу: — Как тебе мои глаза? — спросил Чонгук. — Голубые, — завороженно ответил Ким. — Как небо? — улыбнувшись, сказал Гук. — Как я, — так же завороженно ответил Тэ, ни на секунду не отводя взгляд от глаз парня. — А, ой.       После этого Тэ уже был очарован искренним смехом Гука, кличка «зяйка» которого останется с ним навсегда, скорее всего. Замечая такой взгляд Тэ, Чонгук всегда смущался и отворачивался, краснея кончиками ушей, а Тэхён медленно сгорал изнутри, мечтая прикоснуться к ним — большего он и не просил. — Так тебе нравятся плохиши? — заиграв бровями, спросил Тэ, когда речь зашла о любимых персонажах комиксов и аниме. — Ага, так интересней, — ответил Гук, смотря прямо перед собой. — Не хочу хвастаться, но, когда навигатор сказал мне повернуть налево, я повернул направо, — с гордостью сказал Ким. — И заблудился, не так ли? — с отеческой улыбкой спрашивает Гук, переводя взгляд на Тэ.       Немного промолчав, Тэхён опустил голову и уныло сказал: — Да…       Чонгук уже в который раз за это свидание орёт в голосину.       В конце свидания, когда Тэ и Гук стояли возле комнаты Чона, Ким сказал: — Знаешь, если я назову ребёнка «Чи», то получится Ким Чи. А я очень люблю кимчи. — Зачем ты мне это гов… — начал было Гук, но Тэ продолжил: — А мой друг, Мин Юнги, очень любит слово «нет», поэтому ему лучше не размножаться. Как и мне. Давай встречаться? — Господи, ты невыносим.

***

От: долбоеб из 422-й Утречко, зяйка <3

От: я И тебе

От: долбоеб из 422-й АООАОАОАОААОАО ТЫ ОТВЕТИЛ ДАВАЙ ВСТРЕАТЬЯС? ВСТРЕЧАТЬСЯ*

От: я Не сегодня, малыш <3.

От: долбоеб из 422-й АООАОААООАОАОАОАО /польователь умер, не ищите его/

От: я Аххаах.

Уведомление в чате «Собрался референдум из четырёх пидорасов». От: Виблюдок Всем доброе утречкоооооо!!! Какой радосный денььь От: сладкий социофоб Пиздень. От: Разрушитель Чонгук ответил тебе, не так ли? От: Виблюдок С сердечком Т.Т От: Разрушитель Господи, блять, Боже. Твой краш — это нечто. От: Сладкий социофоб Кто бы блять говорил Вкрашился сам в того пацана, с которым тебя Тэ познакомил, а пиздишь че-то на него От: Хоупи ПРАВДВ????? Того высокого и красивого? Который ворлдвайд хендсом? От: Сладкий социофоб Ага Уверен, что он в ванной такой: — кто позволил тебе быть таким красивым? А отражение такое: — иди помойся уже, пол часа на меня пялишься И тот такой: — не уходи от ответа От: Разрушитель НЕПРАВДА. От чего вы начинаете? От: Сладкий социофоб Мы то уже заканчиваем. Это ты ещё даже не начал.

***

      Джин, Гук и Чимин, сидя в маке, обсуждали весь пиздец недели. В основном, подкаты Тэ к Гуку и то, как он заебал ломаться. — Та дай ты парню… — говорит Чимин. — Шанс, конечно же, — заканчивает за него Джин, после чего взрывается смехом. — Ха-ха-ха, очень смешно, обоссаться можно, — отвращённо говорит Гук. — Ну чего ты? — спрашивает Ким. — У тебя такое интересное в жизни творится, а ты так к этому относишься… — Да? А как же ты, хён? — ухмыляется Чон, смотря на старшего. — Я тут узнал, что тебе встречаться предложили. Не хочешь рассказать, как? — А-а… Это было угарно, не спорю. — Ну так? Как? — не терпится Чимину. От: Горячая милашка Джини-хён, давай встречаться? От: WWH Намджуни, у тебя все хорошо? От: Горячая милашка Забей, хен, я просто проиграл в карты и должен был выполнить задание. От: WWH Да? И что же это за задание? От: Горячая милашка Предложить встречаться крашу. От: Горячая милашка Блять. От: WWH Хорошо. От: Горячая милашка БЛЯАААААТЬ.       Всё, что мог сказать Гук, это было: — Господи, это прекрасно.

***

      В принципе, Тэхён медленно, но очень уверенно, завоёвывал сердце Чонгука: всё чаще их можно было заметить вместе на переменах, а иногда даже Тэ приходил на лекции Чона и просто наблюдал за тем, как тот пишет конспект, не замечая ничего вокруг, кроме Гука; кушать они ходили тоже вместе, но иногда их компанию пополняли Джин с Джуном, Чимин, Хосок и Юнги; по пятницам после тяжёлого дня они могли лежать в обнимку и смотреть что-то на ютубе, выгоняя при этом всех остальных из комнаты Тэ; история их переписки могла потягаться с Марианской впадиной, а плэйлист, созданный только для двоих, стал общей тайной.       Всё шло своим чередом.       В такую же пятницу, как и все предыдущие, Тэ сидел на кровати, притянув к своей груди Гука и зарываясь носом в его волосы. Иногда Тэ просто ни с того ни с сего крепко сжимал Гука в объятиях, даже если он никуда не собирался идти. Сам Ким этот факт объяснить не мог, но продолжал так делать, ибо сжимать в руках самое прекрасное, что он когда-либо имел, было чертовски приятно.       Не сдержавшись, Тэ повернул Гука за подбородок к себе и громко чмокнул того в губы. Чон же, покраснев, пискнул и зарылся лицом в шею Кима. — Ты… ты зачем это сделал? — послышалось приглушенно. — Захотел. — Еще.       И он это получает.

***

От: шуга-гений Я тебя выебу Ой Не сюда От: Пусанская булочка Не не не Всё сюда
Примечания:
654 Нравится 66 Отзывы 206 В сборник
Отзывы (38)