Ты моя игрушка...

NC-17
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 15 708 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1.

Настройки
Ты моя игрушка.                          Пролог. - Я же говорил, теперь ты моя игрушка. Я научу тебя тому, что ты никогда не знала. А еще…я хочу, чтобы ты влюбилась в меня… - К чему тебе моя любовь? - Я просто хочу этого. Я эгоистичен после того случая… - Ты о покушении? - Да. Теперь я беру все, что мне хочется. Мне хочется твоей любви. Поэтому я не отпущу тебя. Не сейчас… - А если я влюблюсь? Что тогда? Ты будешь тешить свое самолюбие, что твоя игрушка испытывает к тебе чувства? - Я хочу, чтобы ты, моя игрушка, стала зависима от меня. Чтобы я был необходим тебе как воздух. Чтобы жить без меня не могла. Тогда ты уже не захочешь уходить от меня сама. Глава 1.       В нос бьет ярко выраженный аромат роз, а до уха доносятся мелодии пения птиц через окно. Пытаюсь открыть глаза, но не могу,понимаю, что препятствует этому повязка. Руки связаны за спиной и прикованы к чему- то жесткому, судя по ощущениям, спинке стула. Ноги тоже связаны между собой. А тело на уровне талии обвивает веревка, которая так же охватывает стул. Не могу пошевелиться. Где я? Что происходит? Почему я ничего не помню? Слышу скрип двери, такой тяжелый, словно она в высоту метра три, а в толщину с полтора. Старинная, дубовая. Кто-то направляется ко мне вальяжной размеренной походкой, столь четкой, как ходят самоуверенные люди, состоявшиеся в этой жизни- медленно и статно, четко вышагивая. Слегка тяжеловато, всего скорее, не девушка, значит парень или мужчина. Маньяк? Ну точно маньяк. Кто еще мог похитить меня? Я сразу осознала, что меня насильно привели сюда и лишили свободы. Остановился в нескольких сантиметрах от меня. Чувствую, его ноги почти что касаются моих. Слышу дыхание, тоже слегка тяжеловатое для девушки, но все же, такое плавное и аккуратное. Да кто же он такой? Что ему надо от меня? Неужели, как и всем маньякам- изнасиловать? Или вовсе убить? Тогда зачем было приводить сюда? Почему нельзя было убить на месте, откуда похитил? Ничего не понимаю. - А ты довольно смирная…- послышался чрезмерно приятный голос юноши, даже можно сказать, мальчика. Такой чистый, словно ручеек по весне. Не единой хрипотцы, не единой помехи. Столько звонкости, в тот же момент аристократизма, дикция на высоте. Он наклонился ко мне, когда произносил эти слова. Я уловила нотку приятного аромата, что был в моем вкусе. Свежий, морской, легкий бриз, но не простой, а присущ богатым, дорогим духам. Да что он за маньяк то такой? Буржуй? Голос приятный, как у телеведущего или принца. Из крайности в крайность. От цоканья сразу становится понятно, что он в классических туфлях. Еще и стильный. Ничего не понимаю. Неужели сумасшедший какой- то? - Кто Вы и что Вам нужно?- «сглотнула волнение», подкатившее к горлу. Сама не понимаю, почему вдруг стала обращаться к нему вежливо? Может, чтобы не злить? - Еще и воспитанная…- отозвался парень с голосом ангела. Он все еще был рядом со мной, лицо на уровне моего. Судя по всему, наклонился так, что я почувствовала его свежее дыхание. Пользуется ополаскивателем или освежителем? Слишком придирчив к себе-… Это даже хорошо. Называй меня на Вы…пока… Слышу, как Он выпрямился и обошел меня сзади. Вздрагиваю, когда Его руки ложатся на мои плечи, а уста шепчут в ухо. - Прости, но пока ты побудешь здесь. Я развяжу твои ноги и освобожу от стула, если ты будешь послушной и хорошей девочкой. Но если же нет- так и оставлю сидеть тут надолго. Поверь, твое тело устанет. Поэтому лучше делай все, как я скажу и тогда я не сделаю тебе больно. Я не обижу тебя, обещаю. Мурашки поглощают все тело, меня пробивает дрожь. Стало даже как- то холодно. Обычно, когда говорят, что не сделают больно или не обидят, свершают обратное. Это самый страшный тип маньяков- организованный несоциальный. Он производит в впечатление самого нормального человека, уравновешен, уверен в себе, спокоен, умен, образован, просчитывает все наперед. От таких никогда не знаешь, чего ждать. В один миг он тебе мило улыбается, являясь твоим коллегой в офисе, или и вовсе другом детства, а в следующий миг тебя находят в овраге с изощренным способом убийства. И кто бы мог подумать, что он маньяк, твой близкий, или просто знакомый? Никто не поверит. - Тогда почему бы Вам просто не отпустить меня? Я все равно не видела Ваше лицо. Я не сдам Вас полиции. Обещаю. Я буду молчать.- начинаю молить я, а по глазам стекают слезы. Когда это я стала такой слабой? Видимо все сразу на меня так повлияло, что разрыдалась с самого начала. - Прости, но я не могу этого сделать По крайней мере, сейчас. Поэтому и говорю, веди себя хорошо! А там посмотрим.- кажется, я его разозлила немного, в голосе слышатся нотки раздражения. Парень обходит меня и садиться на корточки напротив. Дальнейшие Его действия вовсе выходят за грани разумного, заставляя меня дрожать еще сильнее. Он касается губами моего лица, смахивая слезы, так нежно и аккуратно, словно я только что распустившаяся роза, а он боится, что хоть единственный лепесток опадет. Его губы такие приятные, мягкие и пухлые, без доли трещинок. Мое тело пробивает дрожь, дыхание сперло, а во рту все пересохло. Я не могу не пошевелиться, не промолвить хоть слова. Такого состояния со мной еще никогда не было. Я полностью выведена из строя. Но его губы… Меня так еще никто не целовал. Так мягко и приятно, что я поневоле начала испытывать наслаждение, мысленно одернув себя за это. И вдруг почувствовала, как Он отпрянул от щек, но не от меня. Его дыхание такое горячее и томное, сейчас направлено мне в губы. Ощущаю, что между нами не больше сантиметра. Секунда, две, три…Касается моих губ так легонько, фактически и не прижимаясь. Что со мной? Почему я хочу, чтобы он впился в мои уста в сладком поцелуе? Почему не сопротивляюсь и не дергаюсь? Я не могу сомкнуть рот, раскрыв его совсем немного, словно ожидая продолжения. Глупая!       Парень отпрянул и похохотал звонко.       - Что? Почему ты даже не попыталась сопротивляться? Понравилось? Обещаю, мы повторим, чуть позже. Мне очень понравилось. Ты сладко пахнешь.       - Пожалуйста, отпустите меня. Что Вам нужно?- молвлю, а на деле краснею до кончиков ушей.       Он тяжело вздыхает.       - Я же сказал, что пока не могу. Все зависит от тебя.       Если будешь хорошо себя вести и слушаться, я освобожу тебя. А пока, посиди так и поразмысли! Осознай, что лучше- рыпаться и сидеть вечно привязанной или же слушаться меня и быть свободной от этого стула и веревок? Я скоро вернусь и хочу, чтобы ты уже приняла решение. К слову, сбежать отсюда можешь даже не пытаться. В этом огромном доме полно охраны, работающей на меня. Тебя поймают. Так же, в комнате решетки на окнах, а дверь запирается на замок, который никто не сможет вскрыть. У него высшая степень защиты. В банковских сейфах и то на уровень ниже…Ты моя игрушка…- после некого молчания парень добавил- …Мне пора уходить. Работа. Я вернусь к ночи. А ты пока думай!       И Он правда ушел. Быстрым стремительным шагом, не таким, как зашел впервые в комнату. Дверь тяжело закрылась, и послышался звук запора после того как я различила сигналы компьютера. Замок, что, электронный? Я и правда была заперта. Совсем одна в комнате, в чужом доме. Я даже не знаю, в своей ли я стране нахожусь. Но, с другой стороны, этот парень разговаривал со мной на моем языке. У меня появилась надежда, что я нахожусь не так далеко от дома.       Просидела я связанной два часа, может три, прежде чем снова послышались шаги по коридору. Он идет? Я вздрогнула. Сама не понимала, что испытывала в тот момент. Страх, отчаяние и тогда же… любопытство? По мере приближения «гостя» к двери в комнату, где я находилась, я поняла, что походка отличается. Это не он… И дверь с характерным звуком электронного отпирания замка и тяжелым поскрипыванием от массивности открылась. Ко мне подошел человек.       - Госпожа Пак Т/И, я ДжеХван, дворецкий этого дома. Хозяин велел развязать вас. Но при одном условии. Вы не будете пытаться убежать. Все двери в особняке закрыты, а на ставнях окон решетки. Вам не удастся сбежать. А вот своей попыткой Вы разочаруете Хозяина, и тогда мне придется Вас связать, пока он не решит, что делать дальше с Вами.- ко мне обратился мужчина лет тридцати, может немногим больше. Тон его голоса приятен, а манера разговора выдавала воспитанность и соблюдение речевой субординации на работе.       - Что происходит? Кто он? Почему я здесь? Зачем я нужна ему? Почему разрешил меня развязать, а отпустить-нет?- выдаю я со слезами. Дилемма в действиях того парня сводила меня с ума.       - Я ничего не могу Вам сказать. Я лишь выполняю приказ Хозяина. Правда, он изначально велел развязать вас к его приходу, но потом позвонил, чтобы я сделал это раньше. Скажите, Вы принимаете условие?       - Хорошо…- склонилась я, роняя слезы. Выбора у меня нет. Кричать, брыкаться, сопротивляться, пытаться вырваться, все это может надолго приковать меня к стулу, или того хуже. Никогда не хотела бы очутиться в какой- нибудь маленькой забытой Богом темнице.       Мужчина обошел меня и аккуратно стал развязывать веревки, обвязывающие тело. «Оковы» упали, и мне стало легче дышать. Не скажу, что они сильно сдавливали меня. Скорее психологически. Затем дворецкий освободил мои ноги, оставив руки и глаза напоследок. Как я и обещала, я сидела молча и не шелохнувшись. Спорить в данной ситуации было нецелесообразно. Для начала я подчинюсь. А вот когда останусь свободной, осмотрюсь и пойму где я, начну придумывать план побега.       ДжеХван освободил руки от веревок, натирающих запястья, а кожа от этого характерно зачесалась. Он снял повязку с глаз и поднялся с корточек на ноги.       - Вот и все. Госпожа Т/И, Вы не связаны и можете спокойно прогуливаться по комнате. Пока. А там дальше, как скажет Хозяин.- Мужчина приятной внешности поклонился и ушел, закрыв за собой дверь на замок.       Я осталась одна в изысканной комнате с большой кроватью из крашеного в бронзовый цвет дерева. Спальное ложе сверху увенчано балдахином персикового цвета. Так невесомо и легко. В углу комнаты смиренно и статно покоился большой шкаф такого же цвета, как кровать. Огромное зеркало посередине в полный человеческий рост отражало обратную сторону комнаты. Там занял своё место большой туалетный столик выпуклой формы на резных ножках. Тоже бронзового оттенка. А над ним на стене расположилось овальное зеркало, обрамленное лампочками с нераздражающим желтым светом. Огромное окно в форме полукруга занавешивали такой же композиции шторы, как и балдахин. Все было подобрано идеально гармонично. В дальнем углу комнаты возле входной двери красовалась этажерка с книгами. Интересная задумка. И спальня и тут же уголок для девушки. Почему я подумала, что комната рассчитана на женский пол? Слишком красиво и много зеркал. Так же трюмо. Мужчинам не очень то оно и нужно. Между этажеркой и туалетным столиком была белая дверь с аккуратным выбитым крупным рисунком и классической золотой ручкой. Я решила подняться со стула и посмотреть, что же там. Вдруг выход? Но это оказалась ванная комната с уборной. Все белоснежное и чистое. Даже запах приятный. Странный человек… Похитил меня и держит в таких хоромах с индивидуальной ванной.       Вид из окна комнаты поражал целостностью. Вокруг зеленые лужайки, деревья, кусты, цветы, а в центре расстилался бассейн с водопадом. Вот это красота! Я замерла, разглядывая достопримечательности. Все так зелено и чисто. Там внизу по ту сторону окна работали люди, создавая эту благодать.       Я попыталась открыть окно. Хотела позвать на помощь. Но не смогла. Тяжелые ставни не поддались мне. Ничего не оставалось, как сесть на кровать и успокоиться. Нужно было здраво оценить ситуацию и придумать стоящий план. Я не заметила, как уснула сидя, прислонившись к одному из четырех столбов, удерживающих балдахин.       Не знаю, сколько проспала так, прежде чем меня разбудил Дворецкий. Он дотронулся до моего плеча и позвал «Госпожа Т/И». Только тогда я проснулась.       - Дворецкий..ДжеХван..?- непонимающе спросила я.       - Вы уснули? Еще и сидя? Похоже вся эта ситуация ужасно вымотала Вас. На туалетном столике поднос с едой. Поужинайте! А после я заберу посуду. Извините, но Хозяина сегодня не будет. Снова работает, не покладая рук. Он просил перенести разговор с Вами о решении на завтра. И просил меня проследить, чтобы Вы не в чем не нуждались, хорошо питались, отдыхали и гуляли. Но пока только по комнате. Как будет дальше, я Вам сообщу, когда Хозяин даст новое распоряжение. А теперь, пожалуйста, поешьте! Я понимаю, Вы сейчас откажетесь, но Вам здесь придется находится какое- то неопределенное время. Чтобы жить, Вам нужно есть.       - Я все еще не могу понять, что происходит…       - Я не могу Вам больше ничего сказать. Я удаляюсь.- ответил мужчина и поклонившись, ушел.       Я снова осталась одна в большой комнате, в полнейшей тишине. Никогда еще она не казалась мне оглушающе-громкой, раздражающей. Есть, я конечно, не стала. Не было никакого желания. Я очень хотела домой. Грустные мысли и слезы вновь «усыпили меня». Я уснула, но не на долго. Спать в чужом доме, в неизвестной обстановке очень тяжело для меня. Посреди ночи я проснулась и села на постели, поджав к себе коленки. Кромешный мрак не пугал уже так как раньше, до всей этой ситуации. Теперь я боялась, что же со мной будет. Я поняла, страшиться нужно не тьмы, а того, что в ней.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник