Ты моя игрушка...

NC-17
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 15 708 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
      Глава 4.       POV: ДжеМин       Я проснулся в приятном настроении не самым ранним утром. Солнце уже во всю светило через окно, бросая отблески по всей комнате, играясь, создавая разные картины.       После вчерашнего разговора и приятного поцелуя мне стало легче. Хоть Т/И и не поняла меня полностью, но все же, я почему- то вдруг решил раскрыть ей прошлое так сразу, зная ее всего несколько дней. Мое сердце подсказывало, что я должен так сделать.       Я хотел скорее увидеть ее и поговорить о чем- нибудь еще. О чем угодно. Поэтому, быстро приняв душ, прибравши волосы и одевшись в пиджак, рубашку и брюки, я направился к ней.       - Т/И, это я. Одень повязку!- постучался в дверь ее комнаты. Теперь это стало мое любимое место в доме. Особняк уже не казался таким пустым и одиноким, как раньше. Пусть в доме и работают люди разных профессий. Все же, как я и думал, именно Т/И принесет в мой дом жизнь. Впервые за долгое время мне не снился тот самый сон о покушении.       - ДжеМин? Подожди немного, я не одета…- скромно ответила она сонным голосом, а мое лицо тут же зарделось. Она тоже только проснулась? Я был смущен. Странно, почему? До Т/И были девушки и развлечения. Я видел женское тело. Но почему сейчас- то меня так смутил факт, что я потревожил ее в момент, когда она не одета?       - Хорошо.       Было слышно, как Т/И спешно встала с постели. И через минуту обратилась ко мне.       - Я готова.       Я отворил дверь. Впереди меня встречала девушка в кремовой атласной сорочке с кружевами, а поверх ее такого же стиля халат на запахе. Волосы распущены и слегка небрежно обрамляют худое лицо. Пухлые губы блестят от слюны. Черная повязка закрывает глаза. Такая естественная и притягательная. Хочу коснуться…       - Ты прекрасна…- выдаю я, сам от себя не ожидая. И мы оба замираем от смущения. Я закрываю за собой дверь.       - Я не собрана…- отвечает скромно.       - Я разбудил тебя? Я приду попозже.       Зачем я это сказал? Сначала пришел в комнату к девушке, которая не была одета, а теперь говорю, что раз потревожил, зайду попозже?       - Ничего страшного. Пора было уже вставать.       - Тогда, позавтракаем вместе?       - Но... Я же всегда ела в комнате одна.       - Теперь ты будешь есть со мной, а когда меня нет дома, можешь воспользоваться любым местом в этом доме.       - Отказаться я не могу?       - Мне бы хотелось, чтобы мы ели вместе. Так что отправляйся в душ, собирайся. Я подожду столько, сколько тебе понадобиться.       POV: Т/И       Отказаться я не могла, поэтому отправилась в ванную комнату, приводить себя в порядок. ДжеМин все это время сидел на стуле возле туалетного столика и покорно ждал, не разу не поторопив. А после, как я закончила, взял меня за руку и повел за собой. Я ведь была в повязке и ничего не видела.       Мы спустились вниз. ДжеМин помог мне сесть, а сам устремился под углом ко мне. Как я поняла, на столе уже все было накрыто. Потому что он взял в руки столовый прибор, поддел еду и протянул ко мне. ДжеМин другую руку прислонил к моему подбородку.       - Открой ротик…- произнес он, а меня охватило смущение. Двусмысленная фраза. Прень стал кормить меня.       Странный человек. Странные чувства. Я никак не могла понять его. И уже как несколько дней перестала понимать себя. Я по большей части практичный человек. Почти всегда принимаю взвешенные решения, в которых есть логический смысл. Хоть и говорят, что женская логика необъяснима. Но думаю, это придумали мужчины, чтобы компенсировать как- то полное отсутствие способности читать женские намеки. Я слышала, что логика не делится по половому признаку, она либо есть, либо нет. Чаще всего я размышляю, прежде чем поступить так или иначе. Редкие случаи, когда я не понимала саму себя. Всегда четко знала, что хочу, чего должна добиться. Но сейчас все по-другому. Вся моя сущность разделилась на две половины. Одна- ненавидела ДжеМина за лишение свободы и насильное удерживание в своих хоромах, а другая- сопереживала ему из-за тяжелого прошлого. Так же, второй сущности, если можно ее так назвать, импонировало воспитание ДжеМина, его ласковое поведение по отношению ко мне. За мной так никогда никто не ухаживал, не относился с таким трепетом. А я не понимала намерений похитителя. Поэтому запуталась сама. И с каждым моментом все больше и больше хотела узнать его, но и хотела вырваться и убежать. Боже… Голова просто разрывается от подобного разделения. Но я знала точно одно- что- то в этом человеке меня притягивало. Я словно в какой- то дораме. Не хватало еще проникнуться теплом к собственному похитителю.       После завтрака ДжеМин повел меня в сад, гулять. Он снова взял меня за руку, нежно и трепетно, вызвав волну мурашек в теле. Парень вел за собой уверенно, что захотелось довериться и следовать за ним до самого конца. Да что же со мной?       Приятный аромат цветов дурманил, свежий воздух заполнял легкие, слабый ветерок ласкал волосы и белое тонкое платье, а солнышко пригревало своими лучами каждую клеточку тела, словно теплый плед. Так приятно. Здесь даже воздух совсем другой. Дышится спокойно и легко. Сразу и не поверишь, что в таком приятном месте живет преступник, способный похитить человека и запереть его против воли. Но ведь ДжеМин не собирается делать мне больно или убивать. Я это уже поняла за те пару недель, что прожила в его доме. А значит, мне нечего боятся. Просто нужно присмотреться и придумать путь побега.       - Тебе нравится здесь?- спросил почти шепотом ДжеМин, все еще не выпуская моей руки. Но сейчас он не тянул меня вперед, а шел спокойно, размеренно, наравне со мной. Его рука такая теплая, мне даже как- то спокойно, когда он держит меня. Почему..? Потому что в этом чужом месте он и дворецкий ДжеХван единственные, кого я знаю?       - Здесь очень приятно пахнет, воздух такой свежий, словно мы в горах. Плюс, я гуляла в саду без повязки, и знаю, как он выглядит. Поэтому могу представить, какая картина сейчас скрывается за тканью на моих глазах. Я просто представляю, будто мои веки закрыты, и наслаждаюсь прогулкой. Так легче перенести заточение.       - Прости… я понимаю, что все это неправильно… Но я не могу иначе… Я обещаю, однажды… я сам сниму с тебя повязку… Но это будет тогда, когда я буду в тебе уверен.- снова почти шепчет таким искренним тоном. Я отчетливо слышу сожаление в нотках его голоса. Он останавливается и устремляется напротив. Чувствую его горячее дыхание.             Меня это вводит в смятение. Какой же он странный, Господи… Периодически извиняется, проводит все свободное время со мной по словам Дворецкого, ведь по его рассказам слишком много работает, даже спать не успевает, кормит вкуснейшей едой, одевает в лучшую одежду, а комната, которую предоставил, словно сделана для принцессы. Но он меня похитил. И это сразу же все меняет. Убивает все приятные эмоции от остальных его поступков.       ДжеМин прижался ко мне почти вплотную. Я почувствовала, как его тело примкнуло, и мне стало жарко. Наши губы почти коснулись, но он отшагнул назад, выпустил мою руку и ушел. А меня пробило словно током. Холод прошелся по всему телу. Что происходит..? Я не хочу, чтобы он отпускал меня? Мне становится не по себе. Я словно одна в этом огромном мире, еще и незрячая. Я будто потеряла того, кто удерживал меня все это время, не давая мне упасть.       - Не снимай повязку! Просто иди медленно вперед. Здесь нет ничего, о что ты можешь стукнуться.- я слышу отдаленный голос ДжеМина. Где он? Почему ушел? Почему оставил меня? Почему такие вопросы вообще возникают в моей голове? Почему меня печалит этот факт?       Я последовала словам хозяина дома. Медленно начала шагать вперед, повязку не снимая. Я обещала слушаться на счет этого аспекта. Хоть и хочется резко сорвать ткань с глаз. Но к чему это приведет? Я испорчу все. И останусь заперта навсегда.       И куда мне идти..? Я совсем ничего не вижу…       Делаю несколько неспешных шагов вперед, ведь верю ДжеМину, он сказал, что впереди меня ничего нет.       POV:ДжеМин.       Дурак…Что я творю..? Почему сердце так бешено бьется, когда держу ее за руку? Почему сейчас, когда отпустил ее, стало еще хуже? Я понял в миг, что не могу совладать с собой. Хочу крепко обнять эту девушку, впиться в губы требовательно, словно она моя, сделать ее своей. Но ведь я уже не раз целовал ее, при чем со своей инициативой. Да и что там говорить…я похитил ее против воли. Но почему сейчас вдруг стало так трепетно. Тело дрожит, мысли путаются, когда я касаюсь ее. Я не ошибся, когда подумал, что это любовь с первого взгляда. Мне понравилась внешность Т/И, так я подумал, когда впервые увидел ее. Но теперь… и душа моя желает ее. Что же мне делать..?       Я решил отойти от Т/И на пару минут, чтобы восстановить самообладание, встал за деревом и наблюдал за прекрасной девушкой, что медленно шла вперед, наслаждаясь приятным воздухом в саду. Хочу, чтобы однажды она стала по истине моей, и смогла насладиться красотой сада, уютом дома, и не считать себя пленницей.       Сердце бьется все так же сильно, а меня неимоверно тянет к ней. Наблюдаю со стороны, словно сталкер. Вот бы заглянуть в ее глаза, увидеть блеск их и глубину. А еще хочу, чтобы они горели любовью, когда обращены на меня. Я должен все для этого сделать.       Сорвал несколько цветов для нее, хочу порадовать. Странно… Я похитил эту девушку, чтобы радовать себя, но сейчас хочу, чтобы она была счастлива, а не я. Что со мной..?       POV:Т/И.       Я сделала шагов уже порядком, что стало вдруг страшно, куда я могу прийти. Где ДжеМин? Повязку снять не разрешает, и сам куда- то пропал. Что же мне делать дальше?       Я ощутила, как позади меня стоит человек и касается моих рук, вкладывая мне в них…цветы? Я узнала прикосновения. Это был Он. ДжеМин. Я поднесла цветы к носу и вдохнула аромат. Прекрасно пахнут.       - С..спасибо…- робко произнесла. Жаль, что я их не вижу. Жаль, что ДжеМина не вижу. Да что опять за мысли?       А он в ответ подхватил меня на руки и закружил. Когда только успел обойти меня? Это было так необычно. Давно никто не носил меня на руках, и не делал это так романтично. Да, это было романтично и нежно.       ДжеМин аккуратно сел на траву вместе со мной, а потом когда я перебралась на свои колени, вовсе потянул за собой за руку.       - Давай просто полежим немного тут…- тихо произнес он и уложил мою голову себе на грудь. Я слышу, как бьется его сердце. Слегка быстро. Может от того, что только что поднимал меня? Я же не пушинка, все- таки.       Он такой ласковый со мной…       - Прости…что не можешь сейчас из-за моего пунктика насладиться красотой беспечно плывущих вдаль облаков и величием неба.       - Я смогу посмотреть на него, когда буду одна гулять.       - Как бы я хотел сейчас вот так уснуть…Не помню, когда мне последний раз было так спокойно. Если только в детстве в маминых руках…       - Жестко и холодно…заболеешь…- сама не знаю, зачем сказала подобное. Меня смутило сравнение с мамой, самым дорогим человеком на земле.       - С чего такая забота? Сейчас же лето…- он немного усмехнулся.- Тебе самой удобно?       Почему он вдруг спрашивает? Кто еще из нас заботливый... Заставляет меня краснеть.       - Удобно…- робко произнесла я.       - К сожалению… как бы я не желал…но я не могу позволить себе уснуть рядом с тобой…Я боюсь, что ты не сдержишься и снимешь повязку. Если ты узнаешь, кто я, мне придется держаться от тебя вдали, но не отпуская… И я не смогу уже касаться тебя, целовать тебя, кормить с ложечки, вот так лежать с тобой, говорить обо всем на свете. Я не хочу тебя потерять…       От последних слов у меня все внутри сжалось. Почему он так говорит? Боится потерять меня? Почему?       ДжеМин резко перевернул меня на спину, заключил мои руки в свои над головой, а сам навис сверху. Его дыхание рваное, возбужденное, до одури соблазнительное. Кажется, я сама стала дышать чаще. Тугой пленительный узел стянул весь низ живота. Дрожь прошлась по всему телу.       ДжеМин впился в мои губы сладким поцелуем, удерживая все еще руки. Так заводит. Его губы мягкие и упругие, способны доставить море наслаждения. Его проворный язычок по- хозяйски исследует ровный ряд зубов, а потом и небо, ласкает кончик моего языка и возвращается. Парень то углубляет поцелуй, то делает его нежным, еле весомым, то снова требовательно впивается. Это сводит с ума. Я хочу большего? Сама от себя не ожидала, что так подумаю. Его губы… этот поцелуй…касания… Я хочу снова и снова.       - Я уже не надеялся, что однажды мне будет так хорошо…- прошептал ДжеМин, на миг отстранившись от меня, но потом вновь впился в уста уже чуть крепче.       Я потеряла счет времени «в руках ДжеМина». Не знаю сколько мы так минут целовались, прежде чем он прервался. Воздух почти закончился у нас обоих. Об этом свидетельствовало рваное, тяжелое дыхание. Но причиной остановки был телефон, что неожиданно зазвонил. ДжеМин помог мне присесть, приподнимая за спину так аккуратно и нежно, словно я из хрусталя.       POV: ДжеМин.       Звонок телефона был как никогда во время. Еще немного, и я бы мог уже не сдержаться. Все мое тело горело желанием, распаляясь каждой клеточкой в жарком пламени, сердце бешено забилось, легкие словно остались без воздуха, а внизу живота все болезненно стянуло истомой, кровь прилилась, даже разум уже твердил о том, как сильно я Ее хочу.       POV: Т/И. - Прости… меня вызывают на работу…- слова ДжеМина расстроили меня. Но я сама не понимала, почему. Неужели я стала проникаться чувствами к нему? Так бывает? Я не хотела верить самой себе, но сердце предательски защемило, а в душу закралась тоска. - Так не хочется уходить от тебя… Так хочу остаться рядом…- ДжеМин взял меня ладонями за яблочки щек и поцеловал невесомо в губы, словно любимого ребенка.-… Я постараюсь вернуться скорее. - Ммм…- утвердительно ответила я, с трудом сдерживая слезы. Не хочу, чтобы он уходил? Хочу, чтобы остался со мной? Голова кружится от подобных мыслей. Мне становится дурно. Я настолько сильно запуталась. - Ты хочешь, чтобы я проводил тебя до комнаты, или останешься еще погулять? Тогда я пришлю ДжеХвана тебе в компанию. - Я побуду еще здесь… Могу и сама вернуться в комнату. Когда ты уедешь, я же смогу снять повязку. - Но я не хочу, чтобы ты скучала одна…- взволнованно произнес ДжеМин, а мне на сердце стало еще теплее. - Мне не будет скучно, не переживай!- почему-то, мы вдруг заговорили так, словно состояли в отношениях. Осознав, что выразилась слишком фамильярно, смутилась. Благо повязка скрывает от ДжеМина мои стыдливые глаза.       - Долго не гуляй! Вечером будет прохладно.- по тону голоса понимаю, что он улыбается.       ДжеМин снова целует меня и уходит, оставив наедине со своими мыслями. А подумать мне было над чем. Столько всего произошло за последние пару недель. Расскажи мне кто ранее, не поверила бы.       Перед сном я долго думала о ДжеМине и том, что между нами происходит. Мы словно истинно влюбленные, а не похититель и жертва. Столько ласки и трепета в действиях парня заставляли меня вновь и вновь вспоминать его. Даже больше. Я скучала без него. Я это поняла. И правда, хотелось бы уснуть рядом с ним беспечно и сладко, не о чем плохом не думая. Интересно, встреться мы при нормальных обстоятельствах, начали бы встречаться? Почему он просто не подошел познакомиться? Почему не попытался мне понравиться, как нормальный парень? Зачем было меня похищать и пытаться влюбить в себя своими поступками?       Я вновь и вновь вспоминала поцелуй с ДжеМином, его объятия, прикосновения и сладкий голос.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник