Игра в правда или действие
3 июня 2021 г., 22:33
Примечания:
Сори что так долго. Контрольные и не было фантазии.
Кто-то предложил играть в п или д.
- Куро п или д?- спросил Феля.
- нууууууу. П- ответил тот.
- кого ты любишь?-
После этого вопроса Куро покраснел. Нууу не знаю.
-Зонтика- в уме сказал тот.
- ладно-
- Пик п или д-
- А что? Д- спешно ответил пиковый король.
- утром приготовь покушать-
-Ну ладно-
- Ром п или д? -
- конечно д!- сказал тот посмотрев на Фелью.
- поцелуй Феликса в губы- с крышкой сказал тот. Тем временем Феликс покраснел.
-Ч-ч-то!? Нет!- возмущался Феликс.
Всё таки Ромео схватил его руки, повалил на пол. Феликс покраснел ещё больше. Их лица сблизились и...
Вару уже во всю глотку орал
-Феликс и Рома ГЕИИИИИИ!!!!- кричал тот на весь дом.
- Вару~~ - с ухмылкой сказал Рома.
- п или д~ - продолжил тот. Вру это всё сразу не понравилось. И он не педал этому значения.( А зря)
- эмм д?- не уверенно сказал тот
_ одень костюм горничной и сядь на колени Пику.- в ожидании зрелища сказал тот.
- ну ладно.- спокойно сказал тот. Все удевились.
- Вару там уже 15 минут я переживаю- сказал( догадаетесь кто? ) Зонтик.
- я проверю - сказал Пик.
Он зашёл и покраснел.
Примечания:
Самое интересное потом.