Мы друзья или нечто большие?

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 394 слова, 3 части
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Игра в правда или действие

Настройки
Примечания:
Кто-то предложил играть в п или д. - Куро п или д?- спросил Феля. - нууууууу. П- ответил тот. - кого ты любишь?- После этого вопроса Куро покраснел. Нууу не знаю. -Зонтика- в уме сказал тот. - ладно- - Пик п или д- - А что? Д- спешно ответил пиковый король. - утром приготовь покушать- -Ну ладно- - Ром п или д? - - конечно д!- сказал тот посмотрев на Фелью. - поцелуй Феликса в губы- с крышкой сказал тот. Тем временем Феликс покраснел. -Ч-ч-то!? Нет!- возмущался Феликс. Всё таки Ромео схватил его руки, повалил на пол. Феликс покраснел ещё больше. Их лица сблизились и... Вару уже во всю глотку орал -Феликс и Рома ГЕИИИИИИ!!!!- кричал тот на весь дом. - Вару~~ - с ухмылкой сказал Рома. - п или д~ - продолжил тот. Вру это всё сразу не понравилось. И он не педал этому значения.( А зря) - эмм д?- не уверенно сказал тот _ одень костюм горничной и сядь на колени Пику.- в ожидании зрелища сказал тот. - ну ладно.- спокойно сказал тот. Все удевились. - Вару там уже 15 минут я переживаю- сказал( догадаетесь кто? ) Зонтик. - я проверю - сказал Пик. Он зашёл и покраснел.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник