Повесть о трёх оффниках

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 17 338 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Сказание пятое

Настройки
      До весны оставалось полторы недели. Сегодня Влад появлялся только на тех уроках, которые подсказали ему звёзды. Однако главная проблема заключалась в том, что он не был астрономом или, хотя бы, астрологом, поэтому, в основном, он не появлялся на уроках. К тому же днём звёзд не было видно, видимо в этом и крылась вторая проблема, которая не давала Владиславу правильно понимать звёзды. Хорошо, что вместе с ним был его друг Артём, который помог Владу разобраться со звёздами, и теперь они вместе прогуливали уроки.       Сейчас была биология, которая шла четвёртым уроком. Сегодня она проходила на первой этаже, потому что у семиклассников была очередная диагностика, которую они выполняли в кабинете биологии, где обычно занимались оффники со своим классом. — Дети, сегодня мы будем вспоминать червей, — противным, будто скрипящая дверь, голосом сказала зрелая женщина. У неё были тёмные волосы, которые лежали на её плечах. Она любила чувствовать себя молодой, поэтому всегда делала себе яркий макияж: яркие синие тени, розовые румяна и красная помада, оставлявшая след на рюмке, что хранилась в кабинете трудовика. — Кто помнит, у каких червей есть анальное отверстие? — У вас, как минимум, — посмеялся кто-то с задних парт. — Кто это сказал?! — недовольно крикнула женщина, выпученными глазами оглядывая класс. — Он, — сказал Никита, указывая на скелета, стоявшего в конце класса. — Значит, это был ты, да? — учительница начала подходить ближе. — Таисия Фёдоровна, он сейчас молчал, — сказал Егор, смотря на местную видавшую жизнь путану. — Ну ладно, Егорка, ты меня не обманешь, я знаю, — улыбнулась Таисия Федоровна и пошла за свой стол. — Егорка?! — начал смеяться Никитос. — Только не начинай, — блондин закатил глаза. — Ладно, не буду, Егорка, — хихикая продолжил брюнет.       Наступила перемена, которую ждал весь класс, потому что находиться на уроках биологички было сродни самоубийству. — Ты написал Владу? — скучающе спросил Егор. — Да, он сказал, что они с Артёмом на 3 этаже, — сказал Никитос, смотря на экран телефона. — Ох, ещё на третий сейчас переться, Что за издевательство? — начал возмущаться блондинчик. — Да ладно тебе. На лифте доедем за пару секунд. Идём, — Никита махнул рукой и побежал вперёд. Егор рванул за ним. — Вот и лифт уже пришёл. Идём же, — улыбнулся он. — Ты на кнопку нажал? — спросил блондин, смотря на панель, на которой все кнопки были выключены. — Нет, а надо? — ухмыльнулся брюнет и подошёл к Егору вплотную. — Хочешь, чтобы мы здесь застряли? — блондинчик поднял взгляд на Никитоса. — Я был бы не против, — улыбнулся тот и чмокнул блондинчика в губы, после чего он немного отошёл, и в этот момент двери лифта распахнулись. В него зашла Настя с Полиной. — Привет, мальчики! — радостно воскликнула Настя. — Вы сейчас к Владу поднимаетесь? — Ага, — довольно сказал Никита. — Как хорошо. Можете передам ему, что я буду ждать его на втором? — сказала Мирная, состроив щенячьи глазки. — Конечно! — улыбнулся Егор. — Кстати, Никит, ты когда с Дашей идёшь гулять? — спросила Полина. — Не знаю. А какая разница? — улыбка вмиг исчезла с лица парня. — Просто интересно стало, — протянула Забивная, пожимая плечами. — О, наш этаж! — девушки вышли, а лифт поехал дальше. — Ты пойдёшь с ней гулять? — удивлённо спросил блондинчик. — Да, чтобы сказать ей, что у меня есть любимый человек, — спокойно ответил Никитос. — Приехали.       Парни вышли из лифта и направились в туалет, где Влад с Артёмом устроили кальянную с электронными сигаретами. — О-о, кто пришёл! — главарь пожал руки Никите и Егору. — Где вы так долго были? — На уроке, — саркастично сказал Егор. — Там Настя тебя ждёт на втором этаже. — Ага, — буркнул Владислав с максимальным пофигизмом.       Начался следующий урок. Настя ждала Влада там, где они всегда встречались. — Как думаешь, он придёт? — грустно вздохнула Настя. — Я не знаю. Он в последнее время очень странно начал себя вести, — Полина скрестила руки на груди. — Думаешь, у него появилась другая? Может это всё из-за этой Киры Калашниковой? — разозлилась Мирная. В голове творилась каша. Она не понимала чего хотела больше — плакать или злиться. — Мы уже обсуждали, что она не в его вкусе, — умозаключила Забивная. — Если не она, то кто тогда? — глаза Анастасии заслезились, но тут Полина резко развернула подругу к себе и затараторила: — Может у него никого нет? Может у вас просто такой период в отношениях? Я читала про это статью в инете. — И что там пишут? — шмыгнув носом, тихо спросила Настя. — Там писали, что нормально, когда мужчина в какой-то момент в отношениях перестаёт обращать на тебя внимание. Это означает, что он чего-то от тебя хочет, — начала просвещать девушку Забивная. — Может он хочет поебаться со мной, но просто боится это обсуждать со мной? — глаза Мирной загорелись. — Возможно в этом и есть дело, — кивнула Полина. — Надо будет загуглить как правильно намекнуть и ещё, как заниматься этим, — хитро улыбнулась Анастасия.       Пятый урок подошёл к концу. Влад так и не пришёл, поэтому Настя с Полиной решили сами к нему подняться, ведь, как говориться: "Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед пойдёт к горе". Когда они поднялись, начали искать Владислава по всему этажу. И наконец, нашли его. Навстречу к нему бежала девочка, примерно одного возраста с Настей, которую он заключил в объятия, а после поцеловал её в щёку. — Я так и знала! — крикнула Настя и убежала прочь. Пусть она и прокричала громко, Влад её не услышал, потому что на этаже было достаточно шумно. Полина, поджав губы, взглянула на десятиклассника и побежала за подругой. — Ну что? Как дела с уроками, сестрёнка? — приветливо улыбнулся Влад, взяв у сестры рюкзак. — С помощью того, что Егор объяснил мне тему по математике, я по контрольной получила "5", — довольно улыбнулась девочка. — Это отличная новость! Порадуешь сегодня родителей, — парень потрепал свою младшую сестру по голове, после чего проводил её до кабинета, где у него проходил следующий урок.       Сам же он решил уйти с последних уроков. Егор и Никита поступили также, а Артём так и остался считать звёзды в школьном обкуренном туалете.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник