Повесть о трёх оффниках

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 17 338 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Сказание четвёртое

Настройки
      Через две недели наступит весна и учиться останется всего ничего, что радовало друзей. Сегодня первый урок отменили, поэтому все пришли ко второму. — Неужели скоро наступит весна? — улыбнулся Егор, вдыхая ещё прохладный февральский воздух, его светлые волосы развевались на ветру, а изумрудные глаза блестели на солнце. — У нас сегодня забив будет с пацанами из 9 класса, — сказал Влад, не обратив внимание на слова блондинчика, затягиваясь дешёвой электронной сигаретой с арбузным вкусом. — Этим пиздюкам разве не нужно к экзаменам готовиться? — спросил Никита, затягиваясь такой же сигаретой, но только с мятным вкусом. — А мне то чё до их экзаменов? Они задолжали нам бабла, которое не отдают уже на протяжении нескольких недель, — недовольно буркнул главарь. — Но мы же дали им срок в полтора месяца, разве нет? — спросил Егор, вопросительно глядя на друзей. — Мне похуй, так что будь так добр заткнуться, — раздражённо ответил Владислав и отвёл взгляд в сторону. — Влад, что на тебя нашло? Чё ты на него кидаешься? Он же ничего плохого не сказал, — возмутился Никита поведению друга. — Прости, Егор, просто у меня небольшие проблемы в семье, — выдохнул Влад, прикрывая лицо рукой. — Я не хотел тебя обидеть, честно. — Ничего страшного, — улыбнулся Егор. — Идём, а то на урок опоздаем. — У нас же сейчас математика? — поник Никита. — Иногда мне кажется, что наша математичка является дементором из Гарри Поттера. — И вправду, только она помимо счастья ещё и энергию высасывает из нас на своих уроках, — усмехнулся блондин. — Хватит уже эту пургу обсуждать, идём уже, — недовольно буркнул главарь, убирая сигарету в карман рюкзака.       Через пятнадцать минут парни уже сидели в классе и готовились к уроку. Прозвенел звонок, который всегда бил по ушам. Он был настолько громкий, что даже на улице был отчётливо слышен. Из коридора донёсся злобный смех. — Опаздываешь, Иванов! — прокричала женщина на весь коридор, смотря на бедного ученика, что бежал по лестнице со всех ног. — Два в журнал! — злобно ухмыльнулась учительница и радостно зашла в класс. — Бедолага, — вздохнул кто-то из девчонок в классе. — Тихонова, хочешь составить ему компанию? — Раиса Павловна начала расплываться в улыбке. — Ладно, давайте поздороваемся и приступим к изучению новой темы.       Урок прошёл спокойно, без происшествий, что доставляло огорчение математичке. Наступила большая перемена, вся компания поплелась в столовую. — Что же у нас сегодня будет на завтрак? — лучезарно улыбнувшись, спросил Никита, подходя к своим очередным жертвам. — Для тебя два тумака в еблишко, — ухмыльнулась Кира, положа руку на плечо парня. — Какие люди! — обернулся Никитос, увидев всю компанию девушек. — Тебе ещё самому не надоело приставать ко всем девочкам в столовке? — спокойно спросила Лия, скрестив руки на груди. — А с чего это вдруг, вы проявили ко мне такой интерес? — удивился парень, ведь до этого его никто толком не останавливал. — У вас сегодня забив, который мы спонсируем. Поэтому нам нужно переговорить с вами и возможно даже договориться о выплатах, — с искрой в глазах сказала Эльвира. — Ты же понимаешь, о чём пойдет речь, — хитро улыбнулась Жанна. — Ладно, идём, — Никита кивнул и ринулся в сторону стола, за которым сидели его друзья. — Доброе утро! — приветствовала всех Кира и села рядом с Владом, остальные сели вокруг. — Сегодня вы идёте на забив, однако на победу не рассчитываете, — строго сказала Эля. — Это ещё почему? — возмутился Влад. — Включи голову, зайчик, — улыбнулась Лия, в её взгляде читалось раздражение по отношению ко всей этой компании. — Потому что на вашу победу могут многие поставить, а значит, — Жанна наклонилась поближе к парням. — А значит, при вашем проигрыше мы все останемся при деньгах. К тому же вам не впервые придется проиграть, — девушка пожала плечами. — Почему ты так думаешь? — ехидно улыбнулся Владислав. — Не надо нам пиздеть. Думаешь мы не знаем про вашу драку с очкастым из вашего класса? — серьезно сказала Калашникова. — Ладно, а нам какая выгода с нашего же проигрыша? — спокойно спросил Егор. — Три процента от всей суммы, — равнодушно сказала Эльвира. — Только три? — недовольно спросил Никита. — Просто вы не совсем понимаете, что это будет за поединок! — воодушевилась Жанна. — Мы там будем выступать в качестве охраны некоторых личностей, да и к тому же именно мы будем всё транслировать и собирать ставки. — Что же это за личности такие? — удивился Влад. — А вот это уже не твоего ума дело, — строго сказала Лия, после чего вся компания встала и ушла.       За всем этим из далека наблюдала Настя со своими подругами. — Что эти сучки там забыли? — недовольно пробурчала Мирная. — Что это за мелкая терялась около моего Никиты? — также недовольно продолжила Даша. — Ладно вам здесь стоять, идём, — сказала Аня и пошла вместе с Дашей вперёд. — Как думаешь, между Кирой и Владом есть что-нибудь? — грустно спросила Настя у подруги. — Не знаю, вряд ли у них что-то есть, ведь Кира даже не в его вкусе, — Полина пожала плечами. — Наверное, — грустно подытожила Анастасия, после чего подруги пошли к компании парней. — Всем привет, — спокойно сказала Забивная, подняв руку. — Привет, Владик! — лучезарно улыбнулась Настя и обняла своего парня. Улыбка далась ей тяжело. — Ага, — отстраненно ответил Влад. Сейчас все его мысли были заняты размышлениями о том, что же за важные личности будут на забиве. От такого ответа Мирная погрустнела. — Слушай, Никит, а вы не хотите вместе с Дашей сходить на вписку, которая у Артёма намечается? — спросила Полина, глядя на Никиту с Дашей. — Он мне ничего не писал, да и идти как-то к нему не хочется, — Никитос пожал плечами. — А мне кажется, что вам нужно куда-нибудь сходить вместе, — поддакивала Аня. — Вы красиво вместе смотритесь, — улыбнулась Настя. — А ты как думаешь, Влад? — Полностью согласен с тобой, — улыбнулся парень, глядя на свою девушку и сдерживая смешок. Увидев на лице Влада что-то помимо серьезной мины, Мирная засияла от радости. — Мне кажется, что мы сами как-то с этим разберёмся, — поджав губы, улыбнулся Никита и постарался сменить тему разговора. Однако у него это не вышло и в конце концов им назначили свидание, против воли самого Никитоса, что ему не нравилось.       На остальных уроках не было ничего интересного. Наступило время забива. Вся компания быстро дошла до нужного двора, где уже собралась огромная толпа людей, из которой вышел высокий худощавый парень. — Ну наконец-то вы пришли! — воскликнул Артём. — А ты боялся, что мы не придем? — улыбнулся Влад, пожимая другу руку. — Идём, сейчас уже правила будут озвучивать, — Артём махнул рукой и скрылся в толпе.       Жанна и Эльвира как всегда озвучили правила и коэффициент ставок, после чего через десять минут начался бой. В первом раунде оффники одержали победу, после чего к ним во время перерыва подошли Жанна с Эльвирой. — Вы должны выиграть, сегодня большинство поставило на ваш проигрыш, поэтому постарайтесь, — строго сказала Эля. — Легко, — с улыбкой выпалил Никита. — Следите за парнем, который стоит напротив Артёма. Он сильный малый, поэтому в следующем раунде скорее всего активизируется, будьте осторожнее, — спокойно сказала Жанна. — А теперь идите, время перерыва почти закончилось.       Наступил второй раунд. Парни помнили слова девушек про выигрыш и парня, что стоял слева от Влада. Сначала всё было хорошо, и парни почти одержали победу над девятиклассниками, но в последний момент они все стали активнее. Владу прилетел сильный удар в нос, отчего у него струёй начала литься кровь, однако это его не останавливало, и он продолжал биться дальше. Артём вовремя смог вырубить своего оппонента, а после начать помогать Владиславу, завалить громилу. Никита дрался со своим соперником с особой жестокостью. У обоих парней уже были разбиты лица, и кулаки были стёрты в кровь, но они продолжали нападать друг на друга, чем привлекали внимание всей толпы. В конце концов Влад с Артёмом завалили громилу, а Никитос смог вырубить своего противника, неизвестно от чего тот вырубился на самом деле: от потери крови или от удара Никиты. Бой был окончен. Всем были выданы деньги. Каждый из парней заработал по три косаря, с учётом того что каждому из них был выделен только один процент. — На сегодня всё, вы здорово постарались, — улыбнулась Кира и скрестила руки на груди. — Никит, может скорую вызывать, — спросила Лия, глядя на парня. — Нет, со мной всё в порядке, — сказал Никита, после чего забрал деньги и пошёл домой, как и все остальные друзья.       Сегодняшний забив был достаточно сложным, но оффники справились. Одна только мысль об этой победе заставляла их улыбаться на протяжении нескольких дней.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник