Фикрайтерская вписка или сборник всякого говна с CO&F

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 4 986 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

✰ [ ЗИПСИ МЭИД ЗИПСИ МЭИД ( Нест/Зипси от Пятна ) ]

Настройки
Примечания:

***

      Это был обычный день, Нест готовила на кухне для всей семьи (бедняга), Пятно делал какую-то хуету, Дэнни грустил а Зипси примерял костюм горничной.       - "А я красавец" - Подумал Зипси увидев своë отражение в зеркале.       Вдруг в комнату Зипси зашëл Пятно, даже без стука, Зипси покраснел. Пятно начал говорить:       - Зипси, у тебя есть... - Но увидев Зипси он просто закрыл дверь и побежал к Дэнни.       - "Чëртов Пятно!" - Подумал Зипси, - "Мне бы сейчас топор... Но этот Дэнни..." Зипси тяжело вздохнул. Тут Нест прокричала:       - ДЕТИ, ЕСТЬ!       Пятно и Дэнни направились к кухне, а вот Зипси начал быстро снимать костюм, он бы не хотел что-бы его мать увидела его в этом костюме. Он знал что Пятно или Дэнни точно не расскажут об этом Нест.       - Зипси, ты идëшь? - Спросила Нест.       - Д-Да! Только не заходи! - Ответил Зипси.       - Я подожду... - Сказала Нест, Зипси пытался снять костюм, но из за волнения он ни как не мог его снять.       - "Ч-Чëрт" - Думал Зипси.       - Раз... Два... Три... Я вхожу!       Нест открыла дверь, увидев Зипси в костюме горничной она подумала "Так вот зачем он выпрашивал деньги". Зипси покраснел, Нест закрыла дверь и сказала       - Зипси, это для кого?... - Зипси молчал. - Тебе помочь снять? - Зипси кивнул.       Нест подошла сзади и начала снимать костюм.       - Садись - Сказала Нест, Зипси было стыдно ведь он перед матерью в одних трусах. Нест подсела к Зипси, после минутного молчания Нест начала снимать с себя одежду, Зипси понял что с ним будет. Он привстал       - Н-Нест... Но Нест лишь повалила его на кровать, быстро снимая его трусы. Она подставила к его проходу своë мужское достоинство и вошла, Зипси вскрикнул от боли но через несколько минут он чувствовал только удовольствие. Нест получала от Зипси сладкие стоны. Она делала это движение 10 минут, целуя при этом Зипси пока не выпустила сладкий сок. Вся впадина Зипси была в нëм. Зипси лежал с лицом наполненным удовольствием, он сказал:       - Н-Нест... Можно.. Я буду всегда твоей горничной?...       - Конечно можно, сладкий мой~ Она обняла своего сына...
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник