***
Это был обычный день, Нотив и Эльфос опять таки играли в БрАвЛ сТаРс после школы. После проигрыша Нотив стал орать на Эльфоса, мол он тупой тиммейт и вообще хуëво играет. Они начали драться, Нотив порвал рубашку Эльфоса, Эльфос со злости накинулся на Нотива и начал рвать его одежду, позже он начал снимать его штаны А затем и трусы. - Э-Эльфос?! Вскрикнул Нотив когда Эльфос засунул его достоинство в рот. Нотив застонал, ему так это нравилось, Эльфос нежно сосал и облизывал его... Когда он перестал, он обратился к Нотиву. - Нотив... Я готов для этого... Он снял штаны, Нотив без промедления кинулся к нему повалив его на пушистый ковëр. Нотив быстро вставил свой огурчик в чëрную дыру Эльфоса, Эльфос застонал от боли, но через 2 минутки он не чувствовал боли и стонал уже от удовольствия. Через 13 минут Нотив выпустил молочко в чëрную дврочку. Они поменялись всë так-же но Эльфос пролил молочко пораньше. - Ах! Э-Эльфос... - Нотив... Они упали вместе на кровать, Нотив прижался к Эльфосу и стал целовать его холмы. Эльфосу это очень нравилось. Позже они заснули.✰ [ Бровь Стаса ( Нотив/Эльфос от Пятна ) ]
12 мая 2021 г., 11:36