начало истории
12 мая 2021 г., 11:54
вот и закончились эти летние каникулы. они пролетели слишком быстро, я даже не успел отдохнуть. впереди сложная учёба и экзамены, но я справлюсь, потому что один из лучших учеников. мои родители развелись и я переехал с мамой в другой город, т. е теперь буду учиться в новой школе с новыми ребятами.я веселы и дружелюбный с чувством юмора думаю у меня будет много там друзей.
я стою около ворот новой школы. один шаг остался перед новой жизнью. сделав этот шаг, я направился вперёд в школу.
было очень много детей, особенно первоклассников. мне предстояло найти свой новый класс. никак у меня это не получалось сделать. нужно спросить у кого-нибудь.
-ООО, тот парень выглядит как одиннадцатиклассник, можно у него спросить
я быстро подбежал к большому парню и говорю ему:
- Привет! Не подскажешь пожалуйста, где тут кабинет 11 класса?
Тот паренёк на меня туповато посмотрел.
Я уже сделал на это свои выводы.
Почесав свой затылок, он наконец ответил.
- ты тот самый новенький, что должен был перевестись в наш класс?
-о так ты все же мой одноклассник. Артём! Рад знакомству.
Тот паренек снова посмотрел на меня туповатым взглядом
Чуть замедляя протянув мне руку он сказал:
Данил. Пойдем, я отведу тебя в наш класс.
Обрадовавшись тому, что мне не придётся проводить дольше чем 5 минут с этим амбалом, я отправился следом за ним.
И вот, я уже у порога моего нового класса, где меня встретят
изучающими взглядами.
Как только я зашёл, на меня даже не обратили особого внимания...
Затем просто продолжили заниматься своими делами.
Мне стало жутко неловко, даже не знаю от чего именно. Что я так наивно думал, что мной сразу же все заинтересуются? Или то что никто не обратил на меня внимание?
Оторвавшись от компьютера, учитель развернулся и посмотрел на меня.
Она тут же встала и энергично подошла ко мне, и начала представлять меня всему классу, всяко пытаясь привлечь их внимание.
Мне снова стало жутко неловко, будто меня навязывают кому-то.
Мой взгляд остановился на однокласснике, которого я встретил, как только вошёл в школу.
Он же смотрел на меня с интересом. Единственный... Я насторожился, но все же позже уже не обращал на него никакого внимания.
С кем-то, я все же успел подружиться
Антон. Он был достаточно интересная личность, было о чем с ним поговорить. Не знаю почему, но я сравнил его и данила
Последний был туповат по сравнению с Антоном, но он помог, на том спасибо.
Я вернулся домой, с непонятными для меня чувствами.
Вроде не все так плохо как могло быть. Но что ждёт меня завтра? В первый день моей учебы в новой школе, в новой компании...
дальше будет от 3 лица:
7.00 прозвенел будильник, а уроки начинаются в 8.00. Артём если как встал, пошёл принимать ванные процедуры, оделся. он вышел к маме на кухню, где уже стоял его завтрак
-доброе утро, сынок. покушай и быстро в школу, не опаздывай. - сказала мама спеша на работу
-доброе, хорошо, мам. - ответил спокойной Артём
он быстро поел и пошёл в саму школу. первый урок физика...
как же я ненавижу физику. подумал про себя он и пошёл в 13 кабинет. учитель был уже в классе и ждал Артёма, чтобы посадить его куда ему удобно.
-здравствуй, Артём. заходи скорее. садись с Вовой. - сказал учитель
-здравствуйте, хорошо.
Вова - светленький мальчик, с голубыми глазами, выглядит совсем безобидно.
Артём подсел. Вова был рад новому соседу.
-привет, я - Вова
- хай, а я Артём. робко ответил он ему
не зная почему, но Артём весь урок искал глазами Данила,он чем то его зацепил. он не мог его никак найти, потому что он сидел прям сзади него. вот учитель вызывает Данила к доске. в этот момент Артём смог хорошо рассмотреть его. данил был достаточно высоким, крупным, но не толстым. руки у него были очень сильны. казалось, что он сейчас своими сильными пальцами раздавит мел... брюки на нем сидели отлично, подчеркивали его накаченную попу. а очки ему придавали очень сексуальный вид.
Артём его так рассматривал, потому что был геем. он никому не рассказывал об этом. у него был всего один парень. ну как сказать парень, он использовал его и бросил. так Артём потерял анальную девственность.
данил сразу приглянулся Артёму. он по похоже зразу понял, что у него там в штанах огромный болт, как он любит)))
вот так в мыслях пролетел первый урок. Все вышли быстрее из класс, но только Артём никуда не спешил. он медленно собирал сумку, а как поднял голову,понял, что он один в классе с Данилом. данил подходит к Артёму берет его за рубашку, поднимает немного и говорит:
-хули на меня весь урок пялился, пидр что-ли?
-ничего я на тебя не пялился.... - заикающе сказал Артём. - сам ты пидр
данил не долго думая дал ему в глаз, не так сильно, чтобы остался синяк. бросил его на пол и вышел быстро из класса.
Артём долго не мог придти в себя, что даже опоздал на второй урок.
в течении дня больше ничего не происходило, разве что Вова позвал его погулять, показать ему округу. они договорились пойти гулять в 15.00. уроки все кончились. Артём уже направлялся к выхожу, как его сзади кто то толкает, он падает и разбивает очки. это был данил. он сделал это специально. он заржал на всю школу и даже не извинился. расстроенный Артём пошёл домой.
время 15.30 Вова и Артём гуляют уже как пол часа. он рассказывает обо все, о каждом кусте. было очень весело. Вова отличный парень, но как бы не было весело, у Артёма все равно был на уме только данил. он ему очень понравился, но он понимал, что данил гомофоб и они никогда не смогут быть вместе....
он пытался не думать о нем, но это было не так то просто.
Вова проходя мимо своего дома предложил зайти в гости и попить чай,как раз никого нет дома. Артём был и не против, жажда уже мучала его. у Вовы был обычный дом. его комната ничем не отличалась. Артём сел на кровать, а хозяин пошёл за чаем. Артём рассматривал все в его комнате и увидел под подушкой один журнал. журнал был 18+ с геями!!! и тут Артём понял, что Вова не просто Вова, а Вова то голубой. Артём сделал вид, что ничего не видел. вот Вова вернулся с чаем, они сидят и мило разговаривают, но у Артёма лишь одно в мыслях : хочу попробовать его засосать, может быть мне что нибудь перепадёт, но что если я ошибаюсь и он не гей(?) была не была...
Артём резко поворачивает голову Вовы, прижимает его резко к себе и начинает целовать. Артём не ошибся. Вова оказался геем и начал его целовать в ответ. Всё происходило очень быстро, и они не заметили, как оказались оба голыми. Артём уже во всю сосал член своего одноклассника. он делал это профессионально, потому что тренировался много раз. у Вовы был очень большой болт, где то 18см. Артём со всей силы совал его себе полностью в рот. настолько глубоко, что Вова успел кончит ему в рот. голубоглазый парень резко переворачивает Шиманчика и ставит его раком. жёстко и резко заходит в него, что аж Артемчик кричит от боли. но Вову это не останавливало, он был слишком возбужден. он ебал его как в последний раз, совал по самые яйца, а Артёму это только нравилось,что кончал и кончал раз за разом и Вова тоже. после двух часового секса они оба падают без сил. Артём в полной растерянности 😔что делать дальше, просто ничего не сказав, быстро оделся и выбежал и побежал к себе домой. придя домой он понял, что его ждёт интересная жизнь.