Глава третья.
14 мая 2021 г., 13:47
Закончив скучный учебный день, я отправился домой проводить не менее скучный остаток дня.
7:50.
Скоро начнется физкультура
Не люблю этот урок.
Еще и этот взгляд Григория Демьяновича.
Я понимаю, что играю плохо, но не нужно так смотреть на меня.
Снова волейбол, снова крики одноклассников.
Ира еще эта лыбится вечно, будто что-то приняла перед уроком.
Таня стоит и нихуя не реагирует, будто бухала всю ночь.
Другая таня орет как будто в жопу ебут.
Кристина сосредоточена.
Софа злая как собака. Впрочем ничего нового...
О, Данил, и снова его член выпирающий из штанов... Кажется я начинаю возбуждаться.
Игра прошла вроде неплохо, но я снова в пролете, лучше на скамейке бы сидел, и просто смотрел на Данила. А на меня уже походу Вова как всегда.
8:40
Прозвенел звонок на перемену. Я уже собирался выходить, как меня остановил Григорий Демьянович.
-эй, Артемка, остановись на минуту.
Улыбающе сказал старик
-да, конечно. Что такое?
-зайди ко мне после уроков, поможешь коробки перетащить, я тебя тогда натяну. Кхм, ой, тебе натяну 4. Договорились?
-... Да, хорошо, спасибо.
Я ушел, с непонятным неприятным ощущением
Зайдя в класс, все было как обычно, я готовился к английскому и к этому выражению лица, который собирался со мной флиртовать. О да, я говорю о Юлии Михайловне. Будто заигрывает со мной на каждом уроке, наверняка все шутят, что я ей отлизываю. Какой кошмар.
Урок идёт вроде хорошо, все занимаются своими обязанностями.
Один я смотрю на Данила, даже его затылок такой сексуальный, его складки напоминают попку, в которую я бы присунул свой болтик.
О черт! Я думаю о том, что бы выебать затылок Данила...
Ну ладно, тоже неплохо.
Снова буллинг со стороны Данила, но вроде он стал мягче. Вова ревнует.
Боже, когда отстанет, то было, просто по-дружески!
Подходит конец уроков. Не очень хочу идти к физруку, но нужно, не хочу плохих оценок.
Я пришел, коробки были не тяжелые. Уже радовало.
Я нагнулся за последней коробкой, самой нижней. И кто-то шлепнул меня смачно по жопе. Удар был таким, что жопа горела.
Я уже надеялся, что это Данил так со мной заигрывает, на крайняк Вова
Когда я повернулся с недоумением на лице... Оно сменилось на удивление вперемешку со страхом...
Это был Григорий Демьянович
Я был так удивлен
Он смотрел на меня своими похотливыми глазами, и ужасной улыбкой, как никак, но от него не ожидал точно. Я испугался.
Бежать было некуда, я был прижат к стене.
Мне было противно, я не думал что он намекал на это под четвёркой.
-артемочка, может ты хочешь 5?) никто же не хочет испортить себе аттестат. Ну не волнуйся, все будет просто замечательно.
-меня устроит четвер....
Он меня засосал.
ЧЕРТ! МЕНЯ ЗАСОСАЛ СТАРИК СО СВОИМ МАРАЗМОМ.
Я даже не смог кричать
Он засунул мне в рот бейсбольный мяч.
Кричать не было смысла, со школы ушли уже все..... Мне никто не поможет.
С меня сняли штаны. И без всего, на сухую сунули член прямо в мой пердак.
Было больно, я пытался вскрикнуть, но ничего не вышло.
Он делал все грубо, буквально вдалбливая меня в стену.
Через 10 минут мучения, он кончил прямо в меня, прямо в мою жопу. Зря я шутил про татаров, они бы нежнее были, я думаю.
Я думал, на этом он закончит. Но нет...
После он вытащил мяч изо рта
И вставил свою залупу мне в рот!
Всю в сперме....
Он заставлял меня сосать, я буквально чуть не срыгнул на его хуй чешуйчатый.
Но он продолжал, его ничего бы не остановило.
Все кончено.
Все сделано.
Последние его слова, что я слышал, бегом убегая из его кабинета:
- пять тебе в четверти будет. Хорошо постарался, малый.
Я прибежал домой, у меня была пустота на душе, но не пустота в очке.
И во рту
Мой анал онемел. Я лег на кровать, не в состоянии встать. Моя жопа была разорвана, будто сама петарда там взорвалась. Боль кричала во мне, а может это мое очко, точно не знаю.
Я не был в состоянии пойти в школу, а кто мне поверит? Правильно. Никто.
Примечания:
Напишите, хотите ли вы продолжения? 😏