День, когда меня не станет

PG-13
Завершён
159
автор
Размер:
42 страницы, 10 528 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
159 Нравится 89 Отзывы 27 В сборник

Прощайте

Настройки
Следующим утром Маринетт проснулась в воодушевлении. Встав с кровати она подошла к столу и на бумажке написала список дел -Собрать вещи -Сменить вещи -Сделать новые документы -Договориться с хозяйкой или хозяином квартиры -Написать прощальное письмо После написания списка девушка встала из-за стола и спустилась на кухню. Маринетт ожидала увидеть маму на кухне, но вместо этого на кухне было пусто. На столе она заметила записку, взяв её она прочитала её содержимое. «Дорогая, мы с твоим папой уехали за ингредиентами для нашей выпечки, они что-то напутали и им нужна наша помощь, чтобы во всем разобраться. Будем вечером Целуем, мама с папой» Прочитав записку, Маринетт быстро съела круассан, поднялась к себе в комнату и включила компьютер. На экране было уведомление о новом сообщении. Девушка ответила на него и подошла к шкафу, достав чемодан, который, между прочим, она обшила сама, она начала складывать вещи. ••• Колле́дж Франсуа-Дюпон 9:11 POV Аля Сегодня я как обычно сижу с Лилой и болтаю. Мне уже не хватает тех дней когда я так же общалась с Маринетт, но после того как она рассказала Лиле что нас ненавидит, а последняя все записала на диктофон, я больше не могу ей верить. Но, все же, где она? Она же как не как староста класса. В последнее время она приходила вовремя, а сейчас снова опаздывает. -Аля, ты меня слышишь? — Спросила у меня Лила обеспокоенно, — Ты уже несколько минут не отвечаешь мне! -А, да, прости..... Я просто задумалась, — И почему я о ней сейчас думаю? Её жизнь меня больше никак не касается. Может её проверить? Бред! Она предала меня и всех остальных, у меня нет причин за неё беспокоиться! Но она была первой кто поддержал меня в классе… Нет! Бред. *Звонок* END POV Аля ••• Комната Маринетт 10:38 Девушка закончила собирать вещи, отвлекаясь только на сообщения от хозяина её будущего дома. Посмотрев на часы, она оделась в уже подготовленную одежду, а именно в черную юбку и сиреневую водолазку. На ноги та одела черные, лакированные туфли на небольшом каблучке. После, она вышла из дома и направилась в парикмахерскую. -Мари, разве ты не хотела быть всегда только Леди Баг? — Квами приоткрыла сумочку и немного высунулась. -Хотела, но я не могу постоянно ей быть. Мне нужно окончить колледж и институт, а затем и на работу устроиться. Если бы за моё 'хобби' мне могли платить, то тогда бы я могла бы не делать всю эту аферу с документами и внешностью. — Маринетт подошла к зданию. — Тикки, прячься. Квами спряталась, а девушка зашла в парикмахерскую. -Здравствуйте, я могу вам чем нибудь помочь? — К Маринетт подошла на вид милая девушка. -Здравствуйте, я бы хотела покрасить волосы и нарастить немного цветных волос.- конечно, было жалко прощаться со своей прической, ведь она несколько лет искала свой стиль. Но ничего не поделаешь -Хорошо, — девушка провела Мари к креслу, — присаживайтесь, мастер скоро подойдёт. — Девушка ушла, а Маринетт села в кресло и стала ждать мастера. ••• Колледж Франсуа Дюпон 14:01 Обед POV Адриан После того дня я перестал общаться с Маринетт и приходить к ней как Нуар. Хоть и у Кота не было причин к ней не приходить я не мог её видеть после того что услышал, хотя мы даже ей объясниться не дали. Не удобно, но это точно правда. Доказательства на лицо. Сегодня её нет в школе, хотя она если и опаздывает то приходит к обеду. Так, почему я думаю о этой предательнице? Я лучше буду думать Леди баг Она в последнее время какая то грустная, я у неё спрашивал, но она всегда уходила от ответа. Говорит, что нам нельзя знать что либо друг о друге. Зато, она увеличила время патруля. Может наладить с ней отношения? Например, пригласить в кино? Как в тот раз? Нет. Она снова уйдет. А может просто съедим по мороженому? Поскорей бы. END POV Адриан ••• Дом Маринетт 16:59 Маринетт уже успела все сделать, что запланировала. Сейчас она выглядит как блондинка с покрашенными концами волос в светло-зелёный цвет и с изумрудными глазами. Маринетт уже несколько минут стоит у зеркала и не отводит взгляд от себя, как вдруг она услышала звук машины родителей. Быстро трансформировавшись она захватила свой чемодан и вышла на балкон. Она бежала изо всех сил, и слёзы потекла ручьем. Столько планов осталось в доме. Столько мечт… -Дорогая, мы дома! — Родители начали подниматься по лестнице в комнату дочери, в то время как Леди баг уже спрыгнул с балкона и направилась в сторону своего нового дома — Том! Маринетт нигде нет! — Сабин была обеспокоена тем что дочери нет нигде дома. -Сабин, тут записка, — Том подождал когда к нему подойдёт его жена и начал зачитывать записку. — «Не надо меня искать, со мной все будет хорошо, С любовью ваша дочь — Маринетт Дюпен-ченг. " =] *] :|=<) *] [&[+] [;-+[×] €€×:}] ъ
159 Нравится 89 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)