"Все будет хорошо..)"
Слэш
Завершён
38
Naruto and Avtor
автор
volt1315
бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 510 слов, 4 части
Метки:
Описание:
..На уголке глаз у Реки скапливаются слëзы, от чего он плачет? От счастья или боли? От какой боли, моральной или физической? Что случилось с Красным Солнцем, которое всегда улыбается?..–
Примечания:
Посвящение:
Для любителей Реки×Мия и стëклышка <3✨
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика