*Спустя неделю*
Ланга и Реки все-таки выучились тот трюк, а Мия, как всегда, просто сидел. Спросите: где тот чувак, который вызвал Мию на гонку? Он перенёс ее на следующую неделю, из-за личных дел и сейчас они все начнётся, точнее уже началось. Уже вечер, Мия, Реки и Ланга ехали к месту, а Черри и Джо уже были там и ждали. Им было интересно посмотреть, хотя, какое дело? Все равно Мия выиграет, наверное. Так думал Шедоу, поэтому не приехал.*Начало гонки*
Мия и Рудольф, так его звали, уже стояли на старте.1.
2
3!
Они стартовали, конечно Мия лидировал, даже не заморачиваясь, иногда выполнял трюки, но вдруг на него наехал Рудольф и Мия испугавшись, начал отъезжать от него назад, не заметив, что там была стена и сильно ударившись упал. Все были в шоке, как и сам Рудольф. Но от чего? Его противник подъехал к нему, а Ланга и Реки начали бежать туда, Черри и Джо поехали по главной трассе, как раз где была гонка. Мия кашлял кровью, от сильного удара о стену, он разбил колени и локти, Рудольфу было уже пофиг на победу и подбежал к нему, ведь он переусердствовал. Рудольф сел на колени и стал ему хоть как-то помогать, но спустя некоторое время Мия упал в обморок. Рудольф просил позвать помощь, но вдруг сверху выехали Ланга и Реки, они, сойдя с досок, подбежали к Мии и Ланга начал быстрее звать на помощь, а Реки поднял Мию и встал на скейт. Позвав Лангу за собой, они поехали к Черри и Джо. После того как они встретились, все вместе поехали к Шедоу позвонив ему, попросили приехать и рассказали ситуацию. Он быстро приехал, взял их всех в машину и они быстро поехали в больницу. Реки не отпускал Мию и просто держал его на коленях, как ребенка, и не сильно обнимал. Он хотел, чтобы его друг был жив, Ланга понимал его, они уже столько пережили вместе, хоть Мия и зануда.