Лекарство ДЛЯ проблем

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 11 517 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Знакомство со спонсором

Настройки
Примечания:
Глава 1 “… Я ищу её уже 3 час, мне страшно… Что будет если её кто-то увидит? Или может она покалечиться? Я найду её чего бы мне это не стоило…” Мне кажется, что он очень похож на меня… Я понимаю какого это потерять близкого, хоть и не человека. -Твой отец очень заботливый! А ты глупышка сама себя заковала в оковы -Хыыыы, - промычала она -Эх, - зевнул я, - Утром вечера мудренее как говорится, почитаю хоть конец дневника “… Я нашел себе ученика, надеюсь он сможет постичь того что я не могу… (пропущено) … Он стал делать успехи! В начале он был самым круглым копушей, похоже он нашел себе подход получше, надеюсь он сможет помочь Марии! (пропущено) … То, что он оживляет! Они ведут себя как обычно! Такое чувство будто он стал богом что может возвратить тебя из царства мёртвых! Я уверен он сможет помочь Марии! Правда он еще слишком мал, надеюсь он сможет улучшить свои навыки. Хех, а ведь моей дочери будет все время 9 лет… Что если меня в, то время не будет? Надеюсь он не будет её обижать, если да, то найду его из того света!” Ну я вроде не козёл винторогий, конечно я ей ничего не сделаю, если конечно мой эксперимент не завершится неудачей, и она начнет рвать и метать и в итоге станет самым сильным монстром что будет командовать армией как Владыка Демонов, не к счастью они тут есть, но их не встречали, именно, не встречали, похоже они притаились и готовятся к новой войне. Хотя самое смешное, что я видел человека в капюшоне что хотел нанять мастера, типа: “Переходи на сторону зла!”, но не совсем, он был очень вежлив, особенно когда мастер позвал стражу, я его не встречал с того момента, но может когда-нибудь кто-нибудь из них придет ко мне на коленях и скажет: “Станьте нашей Владыкой!”, было бы очень забавно… -Хорошо… Я пойду и найду все необходимое для ритуала, так что ты никуда не уходи… -? Точно… Она же прикована… Стоп! -Ты меня только что поняла? -Хыыы, - вновь промычала она -Допустим, это да, хорошо, заранее скажу! Если ты не излечишься, то твой отец умрет в заключении племени Бобраитов!!! – слукавил я, ради девочки -Хыыы?! Добавим её мотивацию, мне кажется это ей поможет, правду если она узнает, что он уже умер, мне придет в 250 раз больше тумаков и я даже почти не буду возражать. Я покинул убежище… Уже была ночь… Отступление Этот жестокий мир не может стать самим собой без причин, а они были... Все началось в Архвилле, в месте где жили великие существа, они обдумывали о том, чтобы создать мир где они могут поразвлечься -Этот мир должен источать огонь и магму! - восклицал Бог Огня Лавакус -Идиот! Мы должны найти консенсус, а не твои бредовые идеи! - возразил Немезида - Бог Справедливости -Успокойтесь, это правда, мы пришли сюда обсудить, то что каждый будет творить в этом мире, свою индивидуальность, так что каждая идея важна Немезида - спокойно ответил Высший Бог В этом совещании они должны были договориться о мире где каждый будет равен -Так в чем вишня, не может быть такого чтобы каждый был удовлетворён этим миром, здесь есть блохи воды и огня, и ты думаешь, что они будут рады быть с друг другом? - с лукавой улыбкой заявил Бог Интриг Лука -Как ты меня назвал?! -Ты думаешь прежде чем говорить червь?! Боги Воды и Огня в первые сошлись во мнениях -ХАХ, кадахтуйте себе на здоровье - "прежде чем вы умрете в муках" - хотел добавить Лука, но вовремя одумался -ЗАМОЛЧИТЕ, мы собрались здесь не для таких разговоров, ладно, я совру если скажу, что все будут довольны, вы вольны сами делать что-либо в этом мире... -Вы собираетесь создать так называемых "людей"? - спросил младший бог -Да... Они будут приспосабливаться к этому миру и каждый сможет узреть их героизм и смекалку! - воскликнул Высший Бог - Они смогут жить на высоких камнях, на растительных гущах, и на маленьких островах -Ооо, тогда я тоже постараюсь создать расу подобную твоему! - воодушевился младший бог Много богов задумывалась почему у высшего и у младшего богов нет имен, некоторые считают, что это потому что оно не надо, некоторые думают, что младший и Высший и есть их имена -Хммм - задумался Бог Зла Борис, он думал, что создание большой армии для контроля этого мира вполне хорошая идея - я тоже приму участие в этом... - однако соглашаться с другими богами ему не позволяла гордость - ... нет, пожалуй, мои существа будут отличными от "людей" -? -!!! Сразу же начался шум и гам, все думали, раз уж Бог Зла решил создать существ, то и они должны создать что-то живое, -Хех - Высший Бог улыбнулся, он предсказал что такое случиться, однако то что Бог Зла решит создать своё собственное существо, отделённое от него, его удивило, - "Эххх, а был такой хороший шанс", - он хотел в очередной раз доказать то что он Высший -Кхм, кхм Все боги переглянулись и увидели того, кто перебил обсуждение, это был Бог Смерти -Хочу сделать объявление о том, что существа, все без исключения должны быть способны умереть, потому что если не будет смерти, то не будет и баланса Большинство не возражали, однако другие хитрые боги затаили обиду, на том что их раскусили, они не желали равности, они хотели лишь господства -Это - чушь, - Все оглянулись на Бога Обмана Малакуса, - Разве не говоришь ты о балансе, говоря про свою работу? Скажи спасибо что ты в обще здесь появился, пёс! - Бог Смерти не обратил на него никакого внимания, что того до конца разозлило - ТЫ ВЫРОДОК, думаешь такой крутой раз уж охраняешь душу нашего отца? Речь была о Наивысшем Боге, Бога Богов, того кто создал самих богов -Эй успокойся это не твой дом, и ты не имеешь право упрекать его - заметила Бог Справедливости -Право? Ха-ха-ха рассмешила, твои придуманные фразы — это просто чушь! - прокричал Бог Обмана и на тот момент в его словах был смысл, ибо тогда и поныне не было слова "Право" -Что ж думаю на этом мы закончим, - перебил их беседу Бог интриг, - Думаю этот мир будет принадлежат лишь избранным, остальные же падут, - все посмотрели в его сторону все думали, что это шутка, однако... В зал прорвались черные как смоль монстры, они пахли смертью, и все начали глазеть на Бога Смерти -Здесь к несчастью я должен вас покинуть, однако не забывайте про ваше обещание... - он ушел обратно на своё рабочее место Монстры начали убивать ненужных богов, выжили лишь немногие боги и то они утратили свою изначальную силу из-за чего через некоторое время перебрались из мира Богов в мир Существ -Бог Зла так что ты думаешь о новом мире? -Думаю он что-то что придумали другие боги будут “кормом” для наших созданий -Воистину гениально! Но разве люди не перспективная раса? Думаю, они могут отдать отпор -Не глупи, клянусь душой нашего отца что они будут такими идиотами, что начнут обманывать и убивать друг друга -Ха-ха, ну что ж я не против этого спора, только дадим им время, а то зная тебя ты начнешь их подстрекать до того пока они поумнеют -Не доверяешь мне? Ну хорошо, твоя правда я бы так и поступил, - улыбнулся он -Ха-ха-ха, конечно же я должен знать своего любимого брата! -Но, если кто-то из людей начнет практиковать божественные искусства, то я имею право вмешаться -Хм, - задумался бог “Вряд ли кто-то из людей сможет это сделать, да и черт с ним!”, - Ах, ладно, давай! - Ответил ему Бог Контрактов - Люцифер Глава 3 Я закончил приготовления, как много же мне времени потребовалось… В этом году я бы уже получил паспорт, пришло шесть лет и эти годы ясно доказывают, как много я пахал. Сначала мне пришлось объясниться с лордом что идея с воскрешением людей не выйдет без мастера. Хе-хе теперь будет знать, как меня подставлять Я до конца не уверен, что он мертв, типа серьёзно. Ты растишь ученика, он умеет лучше его воскрешать голубей, а уже даешь ему попытку воскресить свой смысл жизни! Он либо идиот, либо очень мне доверяет. Он должен был знать, что ингредиенты, которые были записаны в книге уже, практически, канули в лету. Что самое странное, что за такое долгое время он ни разу не объявлялся со словами: -Надеюсь, ты проверял мою дочь чертёнок?! Пожалуй, я бы ответил что-то в духе: -Ааа, вы про того урода которого я зарезал в подвале? И в тот же момент умер. Хех. Сейчас его дочка питается всем чем подвернётся. Я пробовал дать ей перейти на растительную диету, но её клыки дали мне ультиматум на моё еще не вспоротое брюхо… -Интересно тут когда-нибудь появятся законы? А то мне уже надоело убивать каждого домушника… -*Вспых* -Че? -Законы? Права? Суд? Как же давно я не слышала эти слова… Я давно за тобой наблюдала, мне кажется, что в нас есть что-то общее… -Слушай… Если ты затираешь мне про закон, разве я давал тебе право на то чтобы ты вторглась в моё жилище? -Ооо, боже, прости, я не хотела, я могу дать компенсацию! -Хе-хе, просто объяснись для начала кто ты такая -Кхм, я Богиня Справедливости Немезида! Ибо я пресекаю каждую несправедливость и ненавижу безнаказанность! -О, круто, можно стать твоим апостолом? -Че..? Мне показалось или ты поверил в мой рассказ? -А че бы и нет, я впервые вижу за все это время человека, говорящего со мной о законе и праве -Кхм, ладно, я бы согласилась, чтобы ты стал апостолом, тем более ты так хорошо знаешь мои принципы, мне аж становиться душно… -Бы согласилась...? -Да, я падшая Богиня, у меня мало власти в отличии от Бога Зла, а в настоящем времени Бога Демонов… -О, мне недавно предлагали к ним присоединится, надо же, вот где деньги воротиться! Санкт-Демонбург я иду к тебе! -СТОЙ! Не смей идти туда!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник