Знакомство со спонсором
20 мая 2021 г., 15:06
Примечания:
Продолжение дневника ;b
Глава 1
“… Я ищу её уже 3 час, мне страшно… Что будет если её кто-то увидит? Или может она покалечиться? Я найду её чего бы мне это не стоило…”
Мне кажется, что он очень похож на меня… Я понимаю какого это потерять близкого, хоть и не человека.
-Твой отец очень заботливый! А ты глупышка сама себя заковала в оковы
-Хыыыы, - промычала она
-Эх, - зевнул я, - Утром вечера мудренее как говорится, почитаю хоть конец дневника
“… Я нашел себе ученика, надеюсь он сможет постичь того что я не могу… (пропущено) … Он стал делать успехи! В начале он был самым круглым копушей, похоже он нашел себе подход получше, надеюсь он сможет помочь Марии! (пропущено) … То, что он оживляет! Они ведут себя как обычно! Такое чувство будто он стал богом что может возвратить тебя из царства мёртвых! Я уверен он сможет помочь Марии! Правда он еще слишком мал, надеюсь он сможет улучшить свои навыки. Хех, а ведь моей дочери будет все время 9 лет… Что если меня в, то время не будет? Надеюсь он не будет её обижать, если да, то найду его из того света!”
Ну я вроде не козёл винторогий, конечно я ей ничего не сделаю, если конечно мой эксперимент не завершится неудачей, и она начнет рвать и метать и в итоге станет самым сильным монстром что будет командовать армией как Владыка Демонов, не к счастью они тут есть, но их не встречали, именно, не встречали, похоже они притаились и готовятся к новой войне.
Хотя самое смешное, что я видел человека в капюшоне что хотел нанять мастера, типа: “Переходи на сторону зла!”, но не совсем, он был очень вежлив, особенно когда мастер позвал стражу, я его не встречал с того момента, но может когда-нибудь кто-нибудь из них придет ко мне на коленях и скажет: “Станьте нашей Владыкой!”, было бы очень забавно…
-Хорошо… Я пойду и найду все необходимое для ритуала, так что ты никуда не уходи…
-?
Точно… Она же прикована… Стоп!
-Ты меня только что поняла?
-Хыыы, - вновь промычала она
-Допустим, это да, хорошо, заранее скажу! Если ты не излечишься, то твой отец умрет в заключении племени Бобраитов!!! – слукавил я, ради девочки
-Хыыы?!
Добавим её мотивацию, мне кажется это ей поможет, правду если она узнает, что он уже умер, мне придет в 250 раз больше тумаков и я даже почти не буду возражать.
Я покинул убежище… Уже была ночь…
Отступление
Этот жестокий мир не может стать самим собой без причин, а они были...
Все началось в Архвилле, в месте где жили великие существа, они обдумывали о том, чтобы создать мир где они могут поразвлечься
-Этот мир должен источать огонь и магму! - восклицал Бог Огня Лавакус
-Идиот! Мы должны найти консенсус, а не твои бредовые идеи! - возразил Немезида - Бог Справедливости
-Успокойтесь, это правда, мы пришли сюда обсудить, то что каждый будет творить в этом мире, свою индивидуальность, так что каждая идея важна Немезида - спокойно ответил Высший Бог
В этом совещании они должны были договориться о мире где каждый будет равен
-Так в чем вишня, не может быть такого чтобы каждый был удовлетворён этим миром, здесь есть блохи воды и огня, и ты думаешь, что они будут рады быть с друг другом? - с лукавой улыбкой заявил Бог Интриг Лука
-Как ты меня назвал?!
-Ты думаешь прежде чем говорить червь?!
Боги Воды и Огня в первые сошлись во мнениях
-ХАХ, кадахтуйте себе на здоровье - "прежде чем вы умрете в муках" - хотел добавить Лука, но вовремя одумался
-ЗАМОЛЧИТЕ, мы собрались здесь не для таких разговоров, ладно, я совру если скажу, что все будут довольны, вы вольны сами делать что-либо в этом мире...
-Вы собираетесь создать так называемых "людей"? - спросил младший бог
-Да... Они будут приспосабливаться к этому миру и каждый сможет узреть их героизм и смекалку! - воскликнул Высший Бог - Они смогут жить на высоких камнях, на растительных гущах, и на маленьких островах
-Ооо, тогда я тоже постараюсь создать расу подобную твоему! - воодушевился младший бог
Много богов задумывалась почему у высшего и у младшего богов нет имен, некоторые считают, что это потому что оно не надо, некоторые думают, что младший и Высший и есть их имена
-Хммм - задумался Бог Зла Борис, он думал, что создание большой армии для контроля этого мира вполне хорошая идея - я тоже приму участие в этом... - однако соглашаться с другими богами ему не позволяла гордость - ... нет, пожалуй, мои существа будут отличными от "людей"
-?
-!!!
Сразу же начался шум и гам, все думали, раз уж Бог Зла решил создать существ, то и они должны создать что-то живое,
-Хех - Высший Бог улыбнулся, он предсказал что такое случиться, однако то что Бог Зла решит создать своё собственное существо, отделённое от него, его удивило, - "Эххх, а был такой хороший шанс", - он хотел в очередной раз доказать то что он Высший
-Кхм, кхм
Все боги переглянулись и увидели того, кто перебил обсуждение, это был Бог Смерти
-Хочу сделать объявление о том, что существа, все без исключения должны быть способны умереть, потому что если не будет смерти, то не будет и баланса
Большинство не возражали, однако другие хитрые боги затаили обиду, на том что их раскусили, они не желали равности, они хотели лишь господства
-Это - чушь, - Все оглянулись на Бога Обмана Малакуса, - Разве не говоришь ты о балансе, говоря про свою работу? Скажи спасибо что ты в обще здесь появился, пёс! - Бог Смерти не обратил на него никакого внимания, что того до конца разозлило - ТЫ ВЫРОДОК, думаешь такой крутой раз уж охраняешь душу нашего отца?
Речь была о Наивысшем Боге, Бога Богов, того кто создал самих богов
-Эй успокойся это не твой дом, и ты не имеешь право упрекать его - заметила Бог Справедливости
-Право? Ха-ха-ха рассмешила, твои придуманные фразы — это просто чушь! - прокричал Бог Обмана и на тот момент в его словах был смысл, ибо тогда и поныне не было слова "Право"
-Что ж думаю на этом мы закончим, - перебил их беседу Бог интриг, - Думаю этот мир будет принадлежат лишь избранным, остальные же падут, - все посмотрели в его сторону все думали, что это шутка, однако...
В зал прорвались черные как смоль монстры, они пахли смертью, и все начали глазеть на Бога Смерти
-Здесь к несчастью я должен вас покинуть, однако не забывайте про ваше обещание... - он ушел обратно на своё рабочее место
Монстры начали убивать ненужных богов, выжили лишь немногие боги и то они утратили свою изначальную силу из-за чего через некоторое время перебрались из мира Богов в мир Существ
-Бог Зла так что ты думаешь о новом мире?
-Думаю он что-то что придумали другие боги будут “кормом” для наших созданий
-Воистину гениально! Но разве люди не перспективная раса? Думаю, они могут отдать отпор
-Не глупи, клянусь душой нашего отца что они будут такими идиотами, что начнут обманывать и убивать друг друга
-Ха-ха, ну что ж я не против этого спора, только дадим им время, а то зная тебя ты начнешь их подстрекать до того пока они поумнеют
-Не доверяешь мне? Ну хорошо, твоя правда я бы так и поступил, - улыбнулся он
-Ха-ха-ха, конечно же я должен знать своего любимого брата!
-Но, если кто-то из людей начнет практиковать божественные искусства, то я имею право вмешаться
-Хм, - задумался бог “Вряд ли кто-то из людей сможет это сделать, да и черт с ним!”, - Ах, ладно, давай! - Ответил ему Бог Контрактов - Люцифер
Глава 3
Я закончил приготовления, как много же мне времени потребовалось… В этом году я бы уже получил паспорт, пришло шесть лет и эти годы ясно доказывают, как много я пахал.
Сначала мне пришлось объясниться с лордом что идея с воскрешением людей не выйдет без мастера. Хе-хе теперь будет знать, как меня подставлять
Я до конца не уверен, что он мертв, типа серьёзно. Ты растишь ученика, он умеет лучше его воскрешать голубей, а уже даешь ему попытку воскресить свой смысл жизни!
Он либо идиот, либо очень мне доверяет. Он должен был знать, что ингредиенты, которые были записаны в книге уже, практически, канули в лету.
Что самое странное, что за такое долгое время он ни разу не объявлялся со словами:
-Надеюсь, ты проверял мою дочь чертёнок?!
Пожалуй, я бы ответил что-то в духе:
-Ааа, вы про того урода которого я зарезал в подвале?
И в тот же момент умер. Хех.
Сейчас его дочка питается всем чем подвернётся. Я пробовал дать ей перейти на растительную диету, но её клыки дали мне ультиматум на моё еще не вспоротое брюхо…
-Интересно тут когда-нибудь появятся законы? А то мне уже надоело убивать каждого домушника…
-*Вспых*
-Че?
-Законы? Права? Суд? Как же давно я не слышала эти слова… Я давно за тобой наблюдала, мне кажется, что в нас есть что-то общее…
-Слушай… Если ты затираешь мне про закон, разве я давал тебе право на то чтобы ты вторглась в моё жилище?
-Ооо, боже, прости, я не хотела, я могу дать компенсацию!
-Хе-хе, просто объяснись для начала кто ты такая
-Кхм, я Богиня Справедливости Немезида! Ибо я пресекаю каждую несправедливость и ненавижу безнаказанность!
-О, круто, можно стать твоим апостолом?
-Че..? Мне показалось или ты поверил в мой рассказ?
-А че бы и нет, я впервые вижу за все это время человека, говорящего со мной о законе и праве
-Кхм, ладно, я бы согласилась, чтобы ты стал апостолом, тем более ты так хорошо знаешь мои принципы, мне аж становиться душно…
-Бы согласилась...?
-Да, я падшая Богиня, у меня мало власти в отличии от Бога Зла, а в настоящем времени Бога Демонов…
-О, мне недавно предлагали к ним присоединится, надо же, вот где деньги воротиться! Санкт-Демонбург я иду к тебе!
-СТОЙ! Не смей идти туда!
Примечания:
Но я никак не мог без отсылки)) Звеняйте!