Лекарство ДЛЯ проблем

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 11 517 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Планы на будущее

Настройки
Примечания:
Глава 1 Вернемся к тому разговору… -СТОЙ! Не смей идти туда! -Че? И зачем мне туда не надо? -Просто… Просто этот злой бог хотел стереть всех людей из Земли… -Хотел? Ну и складно, значит теперь не хочет -Нет! Я имею в виду что к другим расам не демонам он относится хуже! -А нафиг мне это? Я че буду с ним лично разговаривать? -Нет… Просто он мне навредил в прошлом… -Оу, так вот почему ты бывшая богиня, что ж… Печально… Пока -СТОЙ, СТОЙ! ЛАДНО Я ДАМ ТЕБЕ СИЛЫ! -Хе-хе, если Магомед не идет к горе, то гора к Магомеду -Что…? Ладно, только с условием что ты не пойдешь в страну Демонов… -Хорошо, заключим контракт! -Что? Ты случайно не апостол Люцифера? -Че?! Не, я христианин, - сказал я, уже задумываясь о своей вере -Христианин? – ничего не понимая, что кроется под этим словом она продолжила, - Что ж тогда давай -Вот пергамент из кожи демона и перо василиска, надеюсь ты знаешь, как это делается -Ты точно апостол Люцифера -Да бог с ним… -Он и есть бог -Ооо, тут он не падший ангел? Ну это хорошо -… - она уже поняла, что этот человек чудик поэтому ускорилась в написании контракта, чтобы его побыстрее покинуть, - Вот, тут написано о том, что тебе запрещено ездить, ехать и в обще идти к их королевству, иначе ты умрешь -А если меня похитят? -Упс, тут я дам поправку… Когда контракт был составлен, они подписали его, и потом оставшиеся силы экс-богини были переданы его апостолу -Ух, как много сил! -Да, теперь ты можешь составлять быстрые контракты без всех бумаг, а также ты имеешь право связываться со мной, также тебе дано благословление в борьбе с несправедливостью с которым у тебя повышается сила и ловкость! -Вау… Вот скажи, что считается за несправедливость? То, что было нарушено по контракту или то что считается морально плохим? -Хмм, думаю, что в этом мире мораль уже не существует… Так как сейчас властвует Бог Зла и Бог Контрактов, то контракты тут правят всем -Отлично! Значит если я тебя обманул, но не нарушил контракт, то все хорошо! -ЧТО? Как ты меня обманул…?! -Ну… В контракте указано, не идти и не ехать туда, правильно? -Да… -Так вот, а я полечу! -… - у экс-богини не было слов, она и правду поняла, что доверила силы такому… идиоту Глава 2 Подготовка ко воскрешению Марии идет по плану… Плану который появился после 3 нарушенных планов… Сначала я думал, что, собрав все ингредиенты я смогу сразу перейти к воскрешению, но не тут-то было, мой маленький котёнок хочет кушать, а единственный для этого вариант убивать людей… Я знаю это звучит дико, однако если бы не они, то маленькая девочка могла бы умереть, их жертва оправдана! Хотел бы я сказать себе, но да ладно. Сначала я думал раскапывать могилы, но потом узнал, что их дают на корм причудливым животным, типа коней педальных, но с видом крысы и красными глазами, почти на вид лабораторная, если бы не рыжий мех. Так вот, я значит решил попросить немного для себя, потом понял, что тупанул и сказал, что мне он нужен для такого же зверька, они сперва смотрели на меня с подозрением, но потом меня опередили и выкупили гору трупов для каких-то развлечений… Вот что они мне сказали. Мне сразу стало страшно, за то, что меня тоже могут после смерти изнасиловать таким образом, но к счастью я не углублялся в термин “развлечься» Потом я решил нападать на путников и отдавать их котёнку, но первые путники оказались очень бойки… Теперь мне сложно жевать, а моя нога еле-еле ходит, из-за чего я уже ношу трость, но мой котёнок счастливо их ест! У меня аж слёзы наворачивались, когда она доедала их печень. Но вот беда, что делать если я уже хромой, а еду добывать надо? Я решил начать заниматься магией, ибо искусство меча мне засунули в голень, из-за чего у меня появилась фобия. Самое простое течение магии, это элементальное – огонь, вода, земля, воздух. Пф… Это не для меня, я решил двигаться в сторону тёмной магии! Она у меня идет первой, после святой, которая вредит уже мёртвым существам. Если святость пытается вылечить живое, то и также она убивает неживое. Как мне говорят, святая магия убивает нежить и демонов, так что с моей специализацией, она немного не катит. Темная же магия, вредит живым и помогает уже мертвым, так что он по любому должен быть в моей коллекции, но тут пришел второй звоночек… А как ему научиться? Правильно, нужно идти в земли демонов! Глава 3 Контракт с богиней, немного помешал мне, однако я как самый хитромордый решил получить силы богини и двигаться по плану… Частично. Как я понял теперь я могу подчинять себе то что было мной воскрешено, я тут же решил пойти и найти хоть какой-то трупик летающего животного, типа виверны или… дракона. Хех, будет же счастье, когда я найду хоть какой-то сосуд для освоения воздуха -Ау!!! Тут есть кто-нибудь мёртвый?! Мои поиски были полны глупостью и недальновидностью. Серьёзно, какой дурак будет искать мёртвых окрикивая весь лес?! Если гора не идет к Магомеду, то Магомед к ней. Придется все же освоить кое-какие навыки… Раз уж с мечом у меня сложились плохие впечатления, то логичней всего взять лук! Правда, как луком можно пробить чешую виверн и тем более драконов… Получается, логичней всего взять копье! Воистину в будущем он будет как магический посох! ДА! Засуну туда магический камень наполненной тьмой и сделаю острый наконечник, я буду воином-магом! Меня ждет светлое, а точнее темное будущее! -Ку-ку-ку, - после этого смеха я перестал слышать местную фауну, будто бы они напряглись от моего смеха и начали думать, что за безумец сюда приперься Особенно от меня испугался парень, в капюшоне, который следит за мной с самого начала. Но разве ему не стыдно, с самого начала следить за человеком, а потом его упрекать? -Слыш! Если тебе не нравится мой смех, скажи это мне в лицо! -Ах! – он упал с дерева… -Мда, ну ты и тупенький, конечно, а ты думал, что все это время я тебя не видел? Он сьёжился и начал уже плакать, неужели я настолько страшный? Я типичный 14 летний парень, со шрамами и зелёными глазами, а также седыми волосами. По-моему, я выгляжу как вояка, но более юный, хотя уже имею бородку… Мда, похоже вся эта хрень с некромантией забирает мою молодость -Так че ты тут забыл? -Изыди демон! Зеленый конец! Седой наследник!!! -Вау, а тут поподробнее…
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник