Сигарета на двоих и больной на голову Джисон

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 517 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки

***

" мы слишком хорошо друг друга знаем,понимая боль каждого" в голове пронеслось у Бина,когда он с Чаном сидел крыше какого-то здания. Продолжая слушать рассказы лидера про безответную любовь. Они разделяют боль друг друга. Давно знакомы. Обсуждая очередных пассий,Чан заговорил о той девушке,с зелёным цветом глаз. Бину больно,смотреть на такого Криса. Ох уж как же хочется помочь ему,убрать эту его боль. Заменить,стереть. ''Эй,Крис.." -тёмный репер взглянул на своего лучшего друга с тяжестью в груди,положив руку на плечо лидера. Да,того самого лучшего друга,который слишком дорог бину. "Если тебе нужна помощь,или тебе плохо,больно..братец..у тебя всегда есть я. Да,может,я ублюдок,который не может нормально поддержать,но смогу выслушать. Понять тебя,видимо всегда тебя понимал." -с лёгкой улыбкой тихо проговорил Бин. Спустя несколько дней,к ним вернулся Джисон. Белка на праздники находился у родителей в Малайзии. Вот праздники кончились и парням снова нужно приступать к работе. Тренажерный зал,танцы,новые хореографии. Сегодня Чанбин проснулся с дико подавленным настроением,к полудню у него произошли проблемы. Ему жизненно необходимо было побыть одному и привести мысли в порядок. Ведь он почувствовал,что если не сделает этого,он может сойти с ума. Достав телефон из кармана излюбленного худи,он зашёл в общий чат 3Рачи. Джисон и Крис что-то бурно обсуждали. Бину на тот момент было уже всё равно. Решил написать всё как есть,он напечатал "я сегодня не пойду на тренировку." В ответ он получил вопрос от белки -"почему?" У Бина не было сил печатать и подробно объяснять причину. Он ответил лишь "хочу побыть один." Внезапно ему отвечает лидер. -"МММ,с такими темпами зачем вообще ходить на тренировки?" Бин хотел бы промолчать,но он не он,если не посабачиться с лучшим другом. -"я хожу,тогда, когда могу. Сам знаешь. Мне нужно решить проблемы". Чан видимо был не в настроении. -"ну у всех же проблемы,ок?" В тот момент Бину будто камень в сердце прилетел. -Спасибо, Америку открыл. Последним сообщением от Бана было обыденным "ага". Джисон лишь читал,после последнего сообщения он ответил "цирк". В этот момент Бину стало до жути больно. Слёзы сами стали появляться на щеках. Не выдержав тяжёлого чувства,Бин психанул и написал всё то,что у него сегодня произошло. Репер дрожал. Долго не мог прийти в себя. Но выйдя на балкон он тут же успокоился. Успокаивающий дым,который исходил из его рта,так тихо убаюкивал его,что казалось будто он вот вот провалится в сон. Найдя в себе силы доползти до кровати и сразу отключится. Поспав пару часов,его разбудил звук,оповещающий о новых сообщениях. Половина вечера прошла в тумане. Вспоминается,что лишь голова болела,и как встретился с мемберами. На следующий день с Чаном они почти не разговаривали. Когда у них был перерыв,и они вышли из студии,у этих двоих развязался диалог. -Бин,стой. - Крис схватил своего друга за руку и утащил его куда-то, подальше от лишних глаз. Первым начал Чан,он отпустил руку друга. -слушай,я не Ванга. Не мог знать,что у тебя случилось что бы максимально тебя поддержать. В следующий раз,просто говори сразу,что с тобой случилось,ладно? Сказать,что свинолик удивлён - ничего не сказать. Но,тут на него прыгает огромная туша белки. -Джисон, блять! В следующие пару минут Бин получает по плечу и спине от Джиса. -идиот! На что Чанбин лишь смеётся. И всё же,его друзья - лучшие. Пусть что бы в голове не происходило у Бина на тот момент,он уверен,что это всё бред.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник