Это что? Чат по геншину?

R
Заморожен
1538
автор
shuusuo бета
Фэндом:
Размер:
158 страниц, 32 393 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1538 Нравится 627 Отзывы 163 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:

28 мая

16:45

Джинн: Ребят, у меня есть одна идея и новость! Думаю они вам понравится Венти: Какие?? Кейа: Винная вечеринка? Тарталья: Звучит как план Джинн: Мой друг работает в одном хорошем летнем лагере, и он предложил нам всем поехать туда со скидкой в 20% на 2 недели 5 июня. Это находится в Ли Юе, возле Облачного моря Тарталья: Но ведь лагеря — для подростков и детей Джинн: Этот — нет. Это единственный во всём мире лагерь, в который допускаются люди от 14 до 25 лет Нин Гуан: Можешь, пожалуйста, рассказать поподробней? Джинн: Конечно. Сам лагерь, расположен на линии моря, с прекрасным видом. Он включает в себя: 3 разовое питание, номера для 4 человек с душем и туалетом (может быть балкон), хорошее медицинское обслуживание, посещение пляжа и бассейна (который находится на территории лагеря), мастерклассы по: рисованию, лепке, скрапбукингу и рукоделию. Также есть стадион для игры в футбол и пробежек, три спортзала: для баскетбола, волейбола и танцев (по танцам тоже проводятся мастерклассы). Сама территория лагеря довольно большая и она вся ограждена + круглосуточно охраняется. Она вмещает в себя: два бассейна, небольшой магазин и мини зоопарк. Цена за 2 недели, с учётом скидки- 10612 юань. Если поедем, то все остальные подробности должны рассказать вожатые. Казуха: Там замок что-ли? Венти: Оооооооооо, звучит интересно Ноэлль: Дороговато, но думаю, оно того стоит Ноэлль: Я поеду Альбедо: Это же сообщение, оно не может звучать Венти: Чщщщ Тарталья: Давайте представим, что может Джинн: Ну что? Будем ехать? Кто будет, напишите сюда, а я вас запишу Венти: Я еду 150%, если там будут и мои собутыльники-бро Кейа: Я еду! Тарталья: Я тоже! Венти: Ооо да Казуха: Их нельзя селить в одной комнате. Скарамучча: Опасно для лагеря Люмин: Я поеду Люмин: Дома оч скучно сидеть Нин Гуан: Джинн, можешь нас с Бэй Доу записывать) Итэр: Сяо? Сяо: Если ты хочешь — тогда я тоже Итэр: Нет, нет, нет. Так не пойдёт Итэр: Если ты хочешь, и тебе комфортно, тогда едем) Сяо: а. тогда поедем вместе? Я не против, если не один Итэр: Ты не один! 💕Значит мы с Сяо едем) Сяо: ..💕 Ху Тао: К чёрту Ромео и Джульетту! Я хочу любовь как у них Венти: +++++ Скарамучча: Что за розовые сопли Казуха: Кто бы говорил Скарамучча: Ой, заткнись Казуха: Заставь меня. Кейа: Ууу какие страсти Тарталья: Уоп, скрин Скарамучча: Только попробуй. Тарталья: Уже попробовал Джинн: Так, не отходите от темы! Казуха: Мы со Скарамуччей едем Скарамучча: Угу Скарамучча: @tartartaglia @iceman вы в лагере у меня отхватите Джинн: Я всё вижу. Джинн: Я вас записала Ху Тао: Я тоже еду! Синьора: Я не поеду Бай Чжу: А как же компромата наснимать? Мне одному придётся делать всё Синьора: К сожалению, мне надо уехать, проведать родителей Тарталья: Синьора и сожалеть? Вау Скарамучча: Впервые согласен с этим выродком Тарталья: ЭЙ Скарамучча: Что Тарталья: Обидно вообще-то Скарамучча: Я старался Джинн: Хорошо Джинн: Бай Чжу, я так понимаю, ты едешь? Бай Чжу: Всё верно Эмбер: Уоу, я еду! Давно на море не была! Янь Фэй: Я тоже! Сахароза: Я к сожалению не смогу поехать.. Альбедо: Я тоже Мона: Я поеду! Говорят на побережье облачного моря много созвездий! Надо проверить Синь Янь: Я поеду! Синь Янь: @starrr, ты как? Розария: … Розария: Мы с Барбарой поедем Барбара: Ага! Дилюк: Я поеду, дабы за Кейей приглядывать Кейа: Это так мило, Дилюк! Но мне не нужна няня Дилюк: …Тебе как раз нужна Кейа: Эй! Обидно вообще-то Дилюк: На правду не обижаются Беннет: Я поеду! И надеюсь Рэйзор с Фишль тоже. Рэйзор: Я точно поеду! Фишль: Я тоже! Только надо подумать куда бы Оза пристроить Сахароза: Я могу за ним присмотреть, если хочешь.. Фишль: Оооооо, спасибо большое! Я тебе скину в лс инструкцию по его уходу потом! Альбедо: Уверена? Это ворона, а не кот Сахароза: Я не уверенна, но думаю я справлюсь Сян Лин: Ответ Джинн Ну что? Будем ехать? Кто будет, напишите сюда, а я вас запишу Ну вот, опять я пропустила всё. Но, я поехать не смогу Сян Лин: Я записалась на кастинг одной кулинарнарной программы, и меня приняли! Пойду туда как раз 5 числа, поэтому не смогу ( Джинн: Оу, ясно Джинн: Удачи тогда тебе, на будущее) Венти: Оооооо, Вангую, Сян Лин выиграет! Сян Лин: Оаоа, спасибо большое! Тарталья: @zhongli, ты поедешь? Чжун Ли: Поеду. За тобой тоже надо приглядывать. Тарталья: Даже не знаю, радоваться или плакать Чун Юнь: Я и Син Цю тоже едем! Син Цю: А меня спросить? Чун Юнь: Не притворяйся, ты бы согласился всё равно Син Цю: Ты слишком хорошо меня знаешь, и иногда это пугает Гань Юй: Я поеду, звучит очень интересно Гань Юй: Кэ Цин, ты как? Кэ Цин: Такого же мнения Джинн: Хорошо, всех записала Джинн: Деньги уже можно скидывать мне на следующей неделе (перед этим обязательно писать мне), а я потом заплачу за всех Джинн: Если у кого-то планы изменятся — пишите Казуха: Ради ТАКОГО лагеря, не думаю что у кого-то они изменятся Джинн: И то верно Кейа: ООО, народ, го поиграем в какую-то игру вместе? Тарталья: Опа, а в какую? Тарталья: Я за любой движ Венти: Го в Амонг ас! Эта игра популярна сейчас Чун Юнь: Я с вами! Беннет: Я тоже! Ху Тао: Уже качаю! Казуха: Почему бы и нет Скарамучча: Аче, я с вами Люмин: Присоединяюсь к вашей тусовке

*спустя 2 минуты*

Кейа: Окей, думаю у всех скачалась Кейа: Вот код комнаты: GEBDIL

*спустя ещё полторы минуты*

Кейа: Не хватает ещё одного человека!!! Синь Янь: Там же можно не только с 10 Синь Янь: Ладно, давайте я с вами тогда Кейа: Уоп, давай

21:37

Казуха: Хорошо поиграли Скарамучча: Поддерживаю, было весело Тарталья: Ну конечно блять, сваливать всю вину на меня весело было? Скарамучча: Очень Казуха: Надо так почаще делать, ибо настроение поднимается Кейа: Это то ладно, но как Венти 4 раза подряд предателем был, а Ху Тао целых 5? Чун Юнь: Мне вот тоже интересно. Я ни разу не был предателем за ВСЁ ВРЕМЯ нашей игры Венти: Ехехех Ху Тао: Тайна фирмы Тарталья: Они явно что-то знают Беннет: Почему я постоянно самым первым умирал… Ху Тао: Извиняй, ты первым просто попадался Синь Янь: Признаю, с вами было веселее играть чем я думала Люмин: Согласна Люмин: С рандомами скучно и иногда неприятно играть Джинн: А ну марш все спать!!! Нельзя так долго играть! Кейа: Нас сейчас хлопнут Джинн: Без лишних слов. Просто молча вышли из сети и спать!

29 мая

07:26

Венти: АСАЛАМАЛЕЙКУМ СТРАНА Кейа: САЛАМ Тарталья: САЛААМ Джинн: …и вам доброе утро Сахароза: Как можно так рано вставать?.. Кейа: Ну ты же как-то встала Сахароза: Из-за ваших резких уведомлений. Сахароза: У меня чуткий сон Кейа: А ой

09:33

Тарталья: Чат умер Скарамучча: Не умер. Скарамучча: Просто все нормальные люди, спят как минимум до 8, а не подрываются в 7 что бы настрочить что-то в чат Венти: Это походу был камень в мой огород Ху Тао: Всем доброе утро! Люмин: Доброе утро Итэр: Конечно доброе. Итэр: Сожрала мой законный йогурт и радуется Люмин: А я тебя предупреждала Итэр: МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЙОГУРТ Люмин: ТЫ И ТАК ВСЮ ЕДУ НАШУ ЖРЁШЬ Джинн: Давайте без утренних срачей, пожалуйста Сяо: Итэр, прийдешь по мне, я тебе дам 2 таких йогурта Сяо: Именно тот, который тебе нравится Итэр: СХАВАЛА Люмин: Ого, никогда не видела, чтобы мой брат так быстро одевался Джинн: Спасибо, Сяо Сяо: Без проблем Тарталья: ООАОАО, У МЕНЯ ИДЕЯ Кейа: Какая, бро? Тарталья: Го в мак сходим! Венти: Оооо пошли! Кейа: Уже одеваюсь! Ху Тао: Оаоа, можно с вами? Венти: Конечно можно! Люмин: Разве вы не в разных городах? Дилюк: Тоже самое спросить хотел Кейа: Автобусы в помощь! Дилюк: Лучше на машине поедем Тарталья: Ахуеть Люмин: …ладно, возможно, меня всё ещё можно удивить Кейа: ОАОАООАОАО, ТОГДА ИДУ К ТЕБЕ Чжун Ли: Я давно никуда не ходил, поэтому вы не против, если я с вами пойду? Тарталья: Спрашиваешь ещё! Тарталья: Я даже не думал тебя спрашивать, тк 150% откажешься Чжун Ли: …ладно Тарталья: Предлагаю всем встретиться через 40 минут в маке возле набережной! Венти: Окей! Ху Тао: Окк Венти: О, Ху Тао, го в лс Ху Тао: Го
Примечания:
1538 Нравится 627 Отзывы 163 В сборник
Отзывы (17)