Это что? Чат по геншину?

R
Заморожен
1538
автор
shuusuo бета
Фэндом:
Размер:
158 страниц, 32 393 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1538 Нравится 627 Отзывы 163 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:

Чат «Актёры Genshin Impact»

09:51

Венти: О, Ху Тао, го в лс Ху Тао: Го

*лс Венти и Ху Тао*

Венти: Короче, у меня есть к тебе предложение Ху Тао: ?? Венти: Как насчёт того, чтобы свести Дилюка и Кейю? Ху Тао: Оаоа, а давай! Давно их шиперила Ху Тао: Как раз сегодня в макдак идём Венти: ОАОАО УРА Венти: Так как теперь мы с тобой напарники, думаю можно поделиться Венти: Хоть Дилюк и просил никому не рассказывать, тебе можно! Оказывается, он в Кейю влюблён!! Ху Тао: АААААААА Я ЗАНАЛА Ху Тао: А как он тебе сознался?? Его же фиг расколешь Венти: А это случайно получилось Венти: Ща скрин пришлю Венти: *скрин той самой переписки с Дилюком* Ху Тао: АААА ОАОАОА ДИЛЮК СТЕСНЯШКА ТАКОЙ Венти: ДАДАДАДА Ху Тао: Кстати, раз такое дело, то предлагаю и Тарталью с Чжун Ли свести Ху Тао: между ними 150% что-то есть! Венти: ТОЧНО Венти: Но, для начала, в маке, я хочу расспросить Кейю о его чувствах ии посадить их вместе, и бро с Чжун Ли тоже Ху Тао: Отлично! Так и поступим Венти: Ага

Чат «Актёры Genshin Impact»

09:53

Янь Фэй: Ребяяят.. извините что не по теме, но Янь Фэй: Кто-то смотрел фильм «нападение гигантского нечёткого пальца»? Я к сожалению да Кейа: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХЗПХАХАХАХАХАХПХАЗРХВЗРХАХ ЧТО Кейа: НАДЕЮСЬ ЧТО ДИЛЮК МЕНЯ НЕ ВЫШВЫРНЕТ ИЗ МАШИНЫ, ИБО Я ОРУ НА САЛОН ВЕСЬ Тарталья: АХХАХАХАХАХАХАХ А ПРО ЧТО ТАМ Янь Фэй: Про гигантский нечёткий палец с другой планеты и девушку Янь Фэй: Подробности (которые я хочу забыть) знать необязательно (Краткий и не особо нужный пересказ фильма от авторки(меня): На протяжении 20 минут начала фильма, пока я смотрела, 15 из них, этот палец насилует девушку и она сама мастурбирует... Потом, гг (девушка) сделала себе оружие, броню на тело, и пошла искать этот палец, пока тот не объявился. Далее драка-драка, палец прижимает гг к стене, а она, в тоже время, взяла книгу какую-то и кинула её в оппонента. И каким-то волшебнейшим образом, все листочки из неё (почему-то чистые) ровно разлеглись по полу. Гг решила соблазнить (как я поняла), раздевшись, и лечь на эти страницы. Палец конечно же, повёлся. Когда он был над гг, она взяла листок бумаги и начала резать его, и было видно как из пальца, течёт кровь (варенье) прямо на её тело, при этом, она признаётся в любви. Потом она идёт в душ, делает селфи с трупиком пальца, норм всё да, а потом, когда она заходит его убрать с кухни(в которой всё это происходило), там палец живой и невредимый, который написал своей кровью на бумагах, на которых лежала гг “I ❤️ U” и она признаётся во взаимности чувств. (Не обошлось без воспоминания о хороших моментах (да-да, у них ещё был поцелуй, о котором я забыла сказать)). Сразу после этого, он вылетел (или как он передвигается) во двор, и готовится улетать обратно, куда-то к себе в космос. В самом фильме, слов было не больше 15, и 98% были произнесены в самом конце(на этом моменте). Конечно гг забыла про то, как чуть его не убила, боялась и била. Она просит его не улетать, но тот, всё же делает это. Потом она готовит себе ванну, и чуть не выпелилась, как остановили её тапочки в виде свиней (time to big brain). Пока это всё происходит, палец летит, летит, летит. Вылетел в стратосферу, и одним прикосновением, уничтожил землю. После конца, идёт предыстория девушки. Оказывается она раньше жила вместе с мужем, но они поссорились и вскоре развелись. Конец. (В титрах было указано, что на этот фильм, было потрачено $0.00) Очень странный фильм, как и сам пересказ. Если не верите, доступ к нему открыт, и его можно самостоятельно посмотреть.) Кейа: Там есть пираты?? Янь Фэй: Не-а Кейа: А бандиты? Янь Фэй: Нет Кейа: Может всё таки есть? Янь Фэй: НЕТ Кейа: У меня пропало желание смотреть Тарталья: А у меня нет Тарталья: Я всё ещё хочу посмотреть Ху Тао: О НЕТ, ЗАЧЕМ ТЫ НАПОМНИЛА Ху Тао: ответ Тарталья Я всё ещё хочу посмотреть Ты хочешь смотреть как девушка мастурбирует пол фильма? Тарталья: Ладно, уже не хочу Тарталья: И вообще я только Чжун Ли люблю Тарталья: ОЙ БЛ, ОН ЖЕ ТОЖЕ В ЭТОМ ЧАТЕ ЕСТЬ Кейа: Оооохохох, я знал Ху Тао: Я не успела блин... Джинн: Пожалуйста, без мата Тарталья: Хорошо, мам Ху Тао: 0-0 Кейа: 0-0 Янь Фэй: 0-0 Джинн: ...? Тарталья: А что? Ты ведёшь себя как настоящая мамочка в этом чате Джинн: Я.. я просто забочусь о вас Кейа: Не переживай, Джинн Кейа: Он не со зла Тарталья: Ага, даже наоборот Джинн: Ну.. ладно Кейа: Мы кстати уже подъезжаем к Ли Юэ! Тарталья:Отлииччно Сидя на заднем Кейа всё же решил отложить ненадолго телефон. Ему не давали покоя одни мысли, которые крутятся уже довольно давно. —Эмм... Дилюк? — неуверенно начинает вопрос синеволосый. — Мм? Чего надо? — не отвлекаясь от дороги пробубнил Дилюк. — Тут такой вопрос созрел... Что бы делал, будь ты влюблён? Такой неожиданный вопрос застал водителя машины врасплох. Хоть и совсем незаметно, но он напрягся, чувствуя как потихоньку подходит какой-то непонятный ком к горлу, а вместе ним и кровь которая приливала к щекам, носу и ушам. Ничего не ответить нельзя, но и о своих чувствах рассказать тоже. Ощущения были правда неописуемы. Вроде-бы просто обычный вопрос, но почему же стало так страшно быть опознанным? Всё же через пол минуты парень решился ответить на поставленный ему вопрос. — Ну... — запнулся на первых словах он, но сразу продолжил. — Я бы действительно заботился о том человеке, охранял хоть ценой жизни, помогал во всех трудных ситуациях... — А признался бы? — продолжил Кейа, при этом перебивая собеседника. — Смотря какой человек, — «например такой-как ты» продолжил уже в мыслях Дилюк. — Ясно... спасибо за ответ. — «Получается.. у меня есть шанс?..» Остальное время они ехали в тишине. Выходя из машины и подходя к маку, перед их глазами привстала уже собравшаяся компания, которая приветственно махала руками. — Опа, Венти, как ты так быстро приехал? — помахавши спросил Кейа. — Я же в пригороде живу. Мне ехать в 2 раза быстрее сюда, чем вам. — Быстро ответил Венти, разворачиваясь и направляясь к входным дверям. Остальные последовали его примеру. — Так... аа кто заказывать будет? — Начинает Ху Тао, смотря в сторону кассы, возле какой выстроилась уже небольшая очередь. — Можем мы с Дилюком сходить, — ответил Чжун Ли поворачиваясь к красноволосому. — Что думаешь? — Я не против. А вы пока выберете столик, — соглашается и отвечает Дилюк, и сразу после этих слов направляется в сторону очереди. — Ну что ж, погнали! — также развернулся Тарталья, только направляясь на лестницу, которая переправляла посетителей на 2 этаж. Эта компания, к удивлению, относительно спокойно прошла вглубь мака, и села за столик рядом с окном, и в месте, где меньше всего людей. Венти переглянулся с Ху Тао, и решил что пора действовать. — Кейаааа, — протянула брюнетка пристально глядя на него. — Кейа, какие у тебя чувства к Дилюку? — от такого неожиданного вопроса Венти, Кейа впал в ступор. Он не мог не вымолвить ни слова, чувствуя что уже потихоньку становится помидоро-головым. — Я... ну... дружеские? — неуверенно пытался выкрутится из вопроса парень. — Врёшь! У тебя на лице это написано! — Протестует брюнетка. — Ну... — запинается синеволосый, но продолжает,— мне с ним комфортно, счастлив, когда он счастлив, чувствую привязанность, хочу защищать и помогать в сложных ситуациях... но я не думаю что это- — всё также неуверенно отвечает Кейа, который уже реально красный от такий откровенностей. Сердце сжималось, а горле стоял ком. Но его перебили. — Ооо, это же любовь! Ты же его любишь! — выкрикивает Венти, попутно счастливо даёт своей напарнице пять. — Нет, не думаю... — А вот и да! — Нет — Да! — Нет! — Да! — Нет! Наблюдая за этим «интеллектуальным» спором, Тарталья и Ху Тао, согласились, что это интереснее, чем просто пялиться в окно, ожидая еды. — Д-.. О! Еда! — Резко остановился Венти, внимание которого было уже нацелено только подносы с фастфудом, которые несли Дилюк и Чжун Ли. Кейа лишь облегчённо вздохнул. К удивлению Ху Тао и Венти, все расселись так, что делать даже нечего было. На одной стороне стола сидели: Чжун Ли, Тарталья и Ху Тао, а на второй: Дилюк, Кейа и Венти первые полчаса вся эта компания сидела как нормальные люди. О чём-то разговаривали периодически смеясь, но потом что-то пошло не так. Пол мака слушало их ор и ржание. А если точнее, то это было подарком от Венти, Тартальи, Кейи и Ху Тао, пока Дилюк и Чжун Ли сидели тихо и проклинали их на латыни. — АХХАХАХАХАХАХАХАХ — СПЕРМА НА ВКУС КАК ЯИЧНЫЙ БЕЛОК! — Начал Тарталья, а остальные подхватили. — КТО БЫ ЧТО НИ ГОВОРИЛ, А В АНАЛ — ЭТО ОК! — ПУСТЬ ТАК, ПУСТЬ ДЛЯ ВАС ЭТО ПУСТЯК! — КОГДА Я ВИЖУ МУЖИКА - У МЕНЯ СТОЯК! Не успев продолжить, как Чжун Ли не сдержался и дал подзатылька рыжему, не заметив, что Дилюк сделал то же самое Кейе. Получилось так, что они ударили одновременно. — ДВОЙНОЙ УДАР КРАСАВЦЕВ — Выкрикнул сразу Венти, как Ху Тао уже валялась на полу от смеха. В том состоянии, их мог рассмешить даже спящий тюлень. А те самые красавцы просто обречённо выдохнули, как неожиданно кто-то в Венти кидает булку от чизбургера. — ВЫ КОГДА НИБУДЬ ЗАТКНЁТЕСЬ ИЛИ НЕТ?! — крикнул какой-то парень из подростковой компании. — НЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ! — Гордо заступился Кейа, как в него прилетела, и котлета, из-за чего Дилюк тихо прыснул в кулак. — Так, ну это непростительно. В БОЙ! — Гордо обьявил Тарталья, набирая в руку по больше снарядов в виде картошек фри и начинки из бургера. — Тарталья, может не- — пытался остановить его Чжун Ли, но его тут же перебили. — В БОООЙ! — Заорали 2 стороны начиная кидаться едой. Туда-сюда летала картошка, булки, салаты, котлеты... Следом присоединились и другие столики на 2 этаже, так как было довольно тяжело терпеть этот шум и ор. Не выдержав такой наглости со стороны оппонентов, Дилюк тоже присоединился к сражению. Во время отчаянного боя едой, Чжун Ли тихонько смылся на первый этаж за персоналом. — Извините, на втором этаже.. ну.. небольшая проблема выдалась. Через ещё 5 минут на второй этаж забегает человек 6 персонала, и останавливает шоу, выставляя всех за двери Макдональдса. — Ну что? Доигрались? Так и не поели к сожалению. — говорит Чжун Ли — Знаете, а мне понравилось! — весело восклицает Венти. — Это определённо веселей и интересней, чем просто так сидеть. — Ага! Даже наш план на сегодня, удалось воплотить! — соглашается Ху Тао, повернувшись к Венти. Тот просто оживлённо кивает. — Какой план? — интересуется Дилюк. — А уже неважно! — увиливает от вопроса Венти. — Кстати, Дилюк, сможете подвезти меня, пожалуйста? — Если вы с Кейей сильно шуметь не будете, то можно. — Ура! Спасибо большое! — Бро, простите, но мы с Чжун Ли уже пойдём. — Говорит Тарталья, после чего, эта самая компания бро, как в последний раз, прощаются и наконец расходятся. Кейа, Дилюк и Венти пошли в машину, Ху Тао вызвала такси, а Чжун Ли с Тартальей просто пошли, так как жили относительно неподалёку. А если быть точнее, то в соседних районах. — Эм.. Чжун Ли? — Неуверенно окликает своего друга Тарталья. — Да? — Прости.. я не думал что до- — виновато извиняется Тарталья, но неожиданно для него и самого Чжун Ли, брюнет аккуратно кладёт руку на голову, и легко растрёпывает волосы рыжика. — Я не злюсь, просто впредь думай, перед тем, как делать что-то, хорошо? — говорит парень с искренней и доброй улыбкой глядя на своего друга. В тот самый момент, внутри Тартальи, кажется, произошёл атомный взрыв. Бабочки в животе сильно разбушевались, а сердцебиение участилось. Он резко отвёл взгляд вниз, под ноги, так как чувствует, что краснеет. — А-ага... — Хм.. может всё-таки зайдём в то кафе? Я так и остался голодным, — предлагает Чжун Ли, указывая на небольшое кафе в парке. — Давай, я бы тоже не отказался поесть обычной еды. — Соглашается парень. Венти уже давно заснул, Дилюк внимательно следит за дорогой, явно без желания разговаривать, а вот Кейа погрузился в свои мысли. С тех самых пор как у парня появились чувства к своему другу, он их отвергал. Он не мог принять того факта, что ему нравится парень. Но к тому же, ему очень хотелось чтобы именно этот человек его прижал стене, жадно целовал, раздевал, да и просто-напросто любил. Неужели он всё таки... поуши влюблён?

Чат «Genshin Impact»

11:02

Ху Тао: Всем здрасьте! Я дома уже! Венти: ++ Кейа: ++ Тарталья: Я только припёрся, а Чжун Ли наверное ещё идёт Ху Тао: Вы же должны были первыми прийти? Вы же ближе всех живете Тарталья: Ну да, но по пути ещё в кафе зашли Джинн: И как всё прошло? Венти: Нуу Чжун Ли: Они устроили войну едой всем вторым этажом. Джинн: ... Люмин: АХАХЗААХАЗЗАХАХАХ НАДО БЫЛО С ВАМИ ЕХАТЬ Казуха: ХАХАХПХПХАХРХХАЗРХАЗРХ МОЯ ШКОЛА Казуха: Я такие же войны в детсаду устраивал со своей группой во время обеда Нин Гуан: О боже.. я так понимаю, только персонал сумел их остановить? Чжун Ли: Верно Дилюк: Я к сожалению не сдержался.. Итэр: Воооууу, ладно, понимаю Итэр: Я бы тоже не сдержался Люмин: Это и так понятно Итэр: Кто бы говорил Янь Фэй: Штраф не влетел? Кейа: Не-а, просто за двери выставили Венти: А нечего в меня булкой от бургера кидаться Ху Тао: То разве не чизбургер был? Венти: Пофиг Кейа: В меня вообще котлетой швырнули Кейа: До начала боя Джинн: Ужасно... это конечно плохо, что вы не смогли сдержаться, но вы не пострадали? Ху Тао: Мы - нет, а наши вещи довольно таки да Ху Тао: Ну кроме Чжун Ли, он с самого начала смылся Чжун Ли: Я пошёл за персоналом, иначе пострадала бы не только одежда. Джинн: Верно поступил

20:33

Люмин: СИМПЛ ДИМПЛ КРУЧЕ Итэр: НЕТ ПОП ИТ КРУЧЕ Люмин: СИМПЛ ДИМПЛ Итэр: НЕТ ПОП ИТ Люмин: СИМПЛ ДИМПЛ Итэр: НЕТ ПОП ИТ Люмин: СИМПЛ ДИМПЛ МАЛЕНЬКИЙ КРАСИВЫЙ Итэр: А ПОП ИТ БОЛЬШОЙ И МИЛЫЙ Люмин: СИМПЛ ДИМПЛ ОН ПРОСТОЙ Итэр: А ПОП ИТ ВООБЩЕ КРУТОЙ
Примечания:
1538 Нравится 627 Отзывы 163 В сборник
Отзывы (31)