Под покровом темноты

NC-17
Завершён
42
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 937 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
42 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник

Новый член команды

Настройки
-Слушай,а они ушли надолго? Задал вопрос Эмиль, когда Дима вышел из ванны уже одетым. -Нууу,так примерно дней на 7. Туда нужно идти дня 3,ну и дорога назад. -Тоесть мы вместе на неделю? -Ну,получается так. А ты что не рад?-С обидой в голосе спросил Дима. -Ты что? Конечно р-рад! Из-за волнения Эмиль немного заикался. -Ну вот и отлично! Дима подошёл к дивану и сел рядом с Эмилем. -Слушай,а почему ты тогда так резко ушёл из команды? Мне... Тоесть нам тебя не хватало. И мягко говоря мы все офигели,когда ты сказал,что уходишь. Так что же случилось,Эмиль? Эмиль боялся этого вопроса как огня. Но всё-таки он услышал его. -Тебе важно услышать ответ на этот вопрос? -Да,и я надеюсь,что ты мне его дашь. -Пообещай,что не перестанешь со мной после этого общаться и не бросишь меня. -Что за бред? Я никогда не брошу тебя, особенно когда мы вновь встретились. Обещаю. -В общем,я влюбился в тебя,как какая-нибудь девчёнка. На глазах Эмиля начали наворачиваться слёзы. -Я б-боялся,что буду отвергнут тобой. Боялся,что ты больше не захочешь меня видеть. Боялся,что ты бросишь и забудешь обо мне. Боялся своих чувств. Иманов поднял своё заплаканное лицо на Диму. -Боялся потерять тебя. Последнее он сказал уже шёпотом. -Ты такой дурак,Эмиль.-С улыбкой сказал старший. Пока Эмиль ничего не понимая хлопал глазками, Дима резко подвинулся к нему и взял его лицо в свои руки. -Помнишь то сообщение,в котором я сказал,что люблю тебя? Сообщение, которое я отправил в прошлом году первого апреля? Ты тогда подумал,что это всего лишь пранк. Это был не пранк. Я всю ночь рыдал в подушку,как какая-то баба. Я не мог понять,почему ты не воспринял моё признание всерьёз. Я хотел даже убить себя. Но потом я понял,что я имею уже достаточно. Имею дружбу с тобой. Но с каждым новым днём,проведённым с тобой я понимал, что хочу отношений. Эмиль не мог поверить,что это не сон и пытался не потерять ни одно из слов Димы. -Понимал,что хочу тебя,Эмиль. Дима прильнул к губам младшего с нежным поцелуем. Иманов сразу начал отвечать на поцелуй. Но им,видимо не сужденно было завершить поцелуй самостоятельно,ведь дверь в их квартиру начали царапать,предположительно когтями. -Эмиль,ты это слышал? -Да. Дима резко встал и взяв пистолет подошёл к двери. -Ты откроешь,а я,если понадобится стреляю,окей? -Ага . Эмиль подошёл к двери и резко открыл. За порогом,к удивлению парней сидел маленький серый котёнок. -О боже,Дим,давай его оставим?-С мольбой спросил Эмиль. -Э,ну конечно. Эмиль присел на корточки и протянул руку к маленькому комку шерсти. Котёнок немного понюхал его ладони и потёрся об них. Иманов подобрал его на руки и,прижав к себе начал гладить. -И как мы его назовём? - Протягивая ладонь к коту спросил Дима. -А давай Васькой? -А почему именно Васькой? -Ну не знаю,мне кажется ему подходит. -Ну, значит,он теперь Васька . -Давай откроем одну банку консервы и сварим что-нибудь на гарнир? Поедим и кота накормим. -Идея супер,я как раз голодный.
Примечания:
42 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)