Романтик
23 мая 2021 г., 08:20
Еда была готова и стояла на столе.
-Эмиль,закрой глазки.
-Зачем?
-У меня есть небольшой сюрприз.
-Ну ладно.
Эмиль закрыл глаза,в то время как Дима достал из своего портфеля бутылку красного вина.
-Ну что? Я могу открывать глаза?
-Ещё нет.
Далее Масленников достал из того же портфеля пару свечей и зажигалку.
-Ну а теперь всё?
-Нет, солнце, подожди немного.
Старший поджёг свечи и поставил на стол. Бутылка была поставлена на середину стола.
-Ну а теперь?
-А теперь открывай.
Иманов открыл глаза и,увидев стол посмотрел на Диму.
-Откуда?
-От верблюда.
-А если серьёзно?
-Ну как ты думаешь? Конечно из какого-то магазина.
-Ааа, тогда понятно.
-Садись,а то еда остынет.
-А кота чем покормим?
-Точно,кот. Ну,у нас осталось немного сваренной гречки и тушонки. Я насыплю.
Дима встал из-за стола и насыпал еду для котёнка прямо на пол.
-Кс-кс-кс,Васька.
Котёнок сразу прибежал на зов и набросился на еду.
-Вот и всё,кота покормили,теперь можно спокойно поесть самим.
Дима открыл бутылку вина и взял бокалы,которые имелись у Иманова.
-Я тебя очень люблю,Дим.
-Ох, Эмилька я тебя тоже очень люблю.
-Честно?
-Ты не веришь после поцелуя?
Масленников посмотрел в глаза Эмиля,в которых читалась насмешка.
-А если не верю? Что сделаешь?
Дима понял,чего хочет Иманов.
-Ну тогда... Я сделаю так!
Старший быстро схватил Эмиля на руки и понёс в спальню.
-Ахах,что ты делаешь?
-Если ты не веришь,что я тебя люблю,то я хочу тебе доказать. В постели.
Масленников положил Эмиля на кровать и навис над ним.
-Дим,я хочу тебя.
Дима прильнул к губам младшего в страстном поцелуе. Иманов сразу ответил на него. Отстранившись от губ младшего,Дима снял с себя и Эмиля верх одежды. Он провёл дорожку из поцелуев от подбородка к ключицам.
-Ммхм
Стон вырвался из Эмиля из-за того что Дима начал играть с его сосками.
Масленников не стал долго задерживаться на сосках и повёл дорожку из поцелуев дальше. От груди к джинсам. Подняв глаза на Эмиля Дима подмигнул ему и расстегнул его джинсы.
После того как джинсы Эмиля были сняты,Дима положил руку на то самое место, из-за чего у Эмиля сбилось дыхание.
Масленников стал медленно водить по члену Эмиля через ткань боксеров.
-Аах
-Я надеюсь, что у тебя нет соседей.
После этих слов Дима стянул с Иманова боксеры и откинул их куда-то на пол.
Ещё раз поцеловав Эмиля,Дима вновь спустился к члену. Медленно лизнул головку и прошёлся по всей длине языком.
-Ааа
Эмиль не сдерживался.
Масленников взял головку. Одна рука блуждала по телу Иманова,а другая играла с яичками.
Дима медленно начал брать всё больше и больше в рот.
-Аах
И вот, когда он взял на всю длину,Эмиль решил взять всё в свои руки. Схватив Диму за волосы он задал быстрый темп.
У Димы отсутствует рвотный рефлекс, поэтому ему не страшна такая скорость.
Иманов ещё больше увеличил темп. И после пары движений,кончил в рот Диме.
Второй же,как послушная шлюха проглотил всё.
-Чудесно сосёшь,масло.
-Мило стонешь,изюм. Но я не согласен оставаться со стояком. Переворачивайся на живот.
Эмиль понял,что будет дальше и покорно развернулся.
-Хороший мальчик.
Масленников дал облизать свои пальцы Иманову,после чего ввёл сразу два.
-Аах, Дим, немного неприятно.
-Потерпи, принцесса.
Старший сразу начал активно работать пальцами,вызывая у Эмиля стоны.
Он решил не останавливаться на двух пальцах и ввёл третий.
Эмиль не особо почувствовал изменения и начал сам насаживаться на пальцы.
-Ааах,войди в меня. Мгх,выеби меня,жёстко.
Диме снесло крышу. Вытащив пальцы он снял с себя джинсы и боксеры,и вошёл сразу на всю длину.
-Ааа
Диму попросили,он выполнит. Перейдя на космически быстрый темп,он выбивал Эмиля на громкие стоны и вскрики.
Одновременно с движениями, Дима стал надрачивать Эмилю.
-Ммм
Казалось быстрее уже невозможно,но Дима ещё больше увеличил темп.
Ещё одно движение и Эмиль кончает, распадаясь на сотни осколков. Следом за ним Кончает и Дима,но не в Эмиля,а на кровать.
Обессиленно падает на кровать и, укрывает одеялом себя и Эмиля, прижавшись ко второму засыпает.
Примечания:
Всем хороших каникул,у кого они уже начались. И прошу не кидать тапками за сюжет и написание глав в целом.:) Всех люблю ❤️🖤💝💕✨✨