Приглашение в «Пик Надежды»...
12 мая 2021 г., 15:51
° Это был обычный день. Макото шёл домой после прогулки с Саякой. Как только он зашёл в квартиру к нему подбежала младшая сестрёнка Комару и протянула лист с письмом. В семье её называли « Комар». Всем казалось смешно, кроме Макото.
Макото открыл письмо, а там написано:
« Макото Наеги, вы приглашены в академию « Пика Надежды», так как вы способный и одарённый мальчик. Приходите завтра, там будут вас ждать ученики.
Директор академии « Пика Надежды».»
Макото конечно был в восторге, даже слёзы пустил, но... Как же Саяка?...
Она была его лучшей подругой... Её Макото любил с начальной школы...
Но так как она известная певица, да и ещё старше Наеги на 1 год, он на следующий день забыл про неё, и с радостью побежал в академию, куда его пригласили... °