Неслышимый крик

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 920 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3. Неужели...

Настройки
      Кооонан, подержи лифт! — крикнула Оля, мчась на всех парах. Конан немного растерялась, но быстро пришла в себя и задержала лифт. Оля, забежав в лифт, сразу накинулась на девушку, которая там была: «Ааайй, сколько ле-е-ет сколько зим!». Конан смотрела на это все так, будто действительно не могла понять, что же происходит. Ее душу и нутро будто что-то сжимало, внутри все так горело, горело так, как никогда, она испытала некий шок, от которого быстро отошла. — Блять, Оля, веди себя прилично. — Сказала та прекрасная девушка, немного улыбаясь. — Это еще я себя прилично не веду?! — воскликнула Оля, — ты же будущий преподаватель, а так материшься! Сколько тебя знаю, никак отучиться не можешь, забавная такая. — последняя фраза прозвучала шепотом, сразу было видно, что между ними есть что-то не совсем товарищеское… — Не так много я и матерюсь, ну, по крайней мере, уже меньше. — Хе, ладно, как у тебя дела-то? — Отлично. О, а вот и мой этаж! Бывай, свидимся еще. Стоило девушке выйти из лифта, так Конан сразу налетела с распросами: «Это кто? Ее как зовут?». — Это Ай, моя старая знакомая, а что? — Да так, интересно просто. — голос у Конан дрожал.       Погода на улице была все такая же мрачная. Моросил дождик, дул слегка теплый ветерок, который был даже приятен. Сквозь серые угрюмые тучи изредка пробивались лучи света. Пели птицы, а по асфальту ползали улитки, которых аккуратно переступали некоторые прохожие. Не понятно с какой целью: не испачкать обувь или сохранить жизнь маленького живого существа. — Что со мной произошло.Я влюбилась? Почему мою грудь резко все так сдавило, почему все так сжалось? Я чуть не растаяла от ее бархатного, чуть грубоватого голоса, от него веяло нежностью и лаской. Господи, как же я хочу встретить ее снова. Небеса, пожалуйста, дайте мне шанс еще раз с ней встретиться! Ну.а встречусь я с ней и что дальше? Я ведь не смогу с ней заговорить, потому что стеснительна; мы просто пройдем мимо друг друга, так, будто между нами целая Вселенная. О чем я только думаю, почему так много вопросов, а ответов совсем на них нет.а может это судьба и все произойдет так, как в аниме или фильме. — такие мысли сейчас переполняли голову Алисы. Она шла, не обращая внимания ни на что, даже не обходила лужи, но на улиток не наступала уже на подсознательном уровне. Дождь становился сильнее, нужно было ускорять шаг, чтобы не промокнуть до костей, как говорится. Конан прибежала в общагу, поздоровалась с охранницей, поднялась на свой этаж и направилась к комнате. -Гейден, стоять! -А? — девушка обернулась.За ней шел комендант общежития. -Ты же в комнате одна, да? -Д.да. -В общем, мы к тебе одну практикантку поселим, мест просто больше нет. Нет, ну места-то есть, но не такие блатные. — Сказал комендант и подмигнул. — Будь готова принимать! -Хорошо.       В груди снова все сжалось. Появилась маленькая надежда, сердце замерло. Счастье будто потекло по ее венам вместо крови, хотелось разорвать грудь от переполняющих чувств, хотелось кричать как ребенок, прыгать и смеяться, но нужно было держать себя в руках. Нужно было поесть, но готовить было очень лень, Конан сварила себе вареники с вишней — ее любимые, приправила все сметаной и принялась ужинать. Поужинав, нужно было помыть посуду, которая лежала в раковине еще с прошлых ужинов, еще нужно было чуть-чуть прибраться в комнате. Спустя часа два, все было сделано. Даже цветы полить успела. Тук-тук. -А, что? Уже?! — Конан очень перепугалась, подбежала к двери и открыла защелку. Дверь распахнулась, разочарованию не было предела. Перед ней стояла девушка, лет 25, волосы отливали синим, блестели — это первое, на что было обращено внимание. Невысокого роста, слегка полновата, с черными, выразительными глазами, а брови густые и массивные. -Привет. — Сказала та девушка. -О, здравствуй, проходи. — С улыбкой ответила ей Конан. — вот твоя кровать, там можно расположить свои вещи, тут душ и туалет. -Спасибо за гостеприимство. Кстати, меня зовут Аида, а тебя как? — Я Алиса, приятно познакомиться. — сказала она, слегла улыбнувшись и опустив голову набок. Ей тогда хотелось рыдать и плакать, рвать и метать, то ли от злости, то ли от горя и неоправданных надежд. Разговаривать они много не стали, Конан засела в ноутбук, стала читать какие-то научные статьи и слушать музыку, но тут пришло уведомление, написала Оля: — Хэй, погнали на тусовку к Леше, у него дача за городом, зовет всех! — О, а когда? — В субботу — Послезавтра значит…да, я могу, а куда ехать? — Давай мы с тобой встретимся где-нибудь, Леша нас потом сам заберет. — Отлично — Я завтра тебе напишу, скажу во сколько — Буду ждать, бывай) «Порою мои мысли меня убивают, наверное, каждого человека способны убить его мысли, съесть его изнутри. Мне вот в голову пришла эта девушка, забилась в самые дальние углы моего сознания. Эх пора ложиться спать.»       Утро, пятница, снова идти в университет. Проснувшись, Конан собрала рюкзак, ее новая соседка еще спала. Пары были скучные, ничего нового не произошло, но надежды на встречу все не угасали. Вернувшись в комнату, после рутинного обычного дня, Конан увидела кое-что ужасное: ее вещи были не на своих местах, гитара висела по другому. Да-да, наша девица играет на гитаре. Конечно же, у нее возникло очень много вопросов, ведь самое ужасное в жизни — это когда кто-то трогает вещи, которые ему не принадлежат. Зло переполняло, началась настоящая истерика! -Аииида! — Изо всех сил крикнула Гейден.- Ты что, трогала мои вещи?! -Ой, та ладно тебе, немного.- робко прошептала Аида -Никогда больше не трогай мои гребанные вещи, понятно тебе?! — продолжала кричать обиженная героиня. -Ты чего так кричишь, полоумная? -Потому что никаким мразям нельзя трогать мои вещи! Я ненавижу, когда кто-то свои грязные ручки тянет к моему сокровищу, поэтому, если ты еще раз тут что-нибудь будешь трогать, я тебя прикончу ночью нахер! Лицо Аиды поменялось сразу, — она поняла, что живет с настоящим монстром и жить будет непросто. «Я не знала что со мной. Мне хотелось кричать и плакать, мне хотелось отвлечься и забыться, во мне накопилось слишком много эмоций, которые я выплескиваю на совсем невинном человеке, какая же я все-таки… Агх» — Мысли — это то, что может убить тебя изнутри. Аида с тех пор с опаской относилась ко всему в комнате, в помещении царил настоящий фашизм, во главе которого стояла Гейден, ей просто захотелось принять такую позицию, но подсознательно она все осознавала и каялась. На улице погода изменилась. Лучи солнца теперь были невыносимы, настолько горячи, что можно обжечься. Очередной день в нелюбимом университете и надежды. Надежды на то, что встреча с загадочной обворожительницей состоится еще раз, хотя бы на мгновение. Как наивно и глупо верить в такое, как по ребячески верить в такие исходы событий, но мозгу не прикажешь думать о другом, а уж сердце тем более. Завтра суббота, должна состояться тусовка у Леши. Обычно на них бывает очень много людей, которые даже и Лешу не знают: хозяин кого-то приглашает, а те приглашают других и так чуть ли не до бесконечности. Эти люди пьют много алкоголя, употребляют наркотики и ведут себя очень отвратительно, порою даже мерзко, не понятно, почему пьяных сравнивают с животными, ведь животные никогда бы себя не стали вести так, как ведёт себя человек. Конан боялась, что к ней будут приставать всякие парни под шофе, они бывают довольно напористы, ведь для них в этом нет ничего такого, подумаешь, потрахаться с кем-то пять минут в туалете. Действительно, а что тут такого?              Прошел еще день — пятница. Не произошло ничего необычного. Витя все так же не пишет, наверное, стыдно после последней встречи, зато Оля стала веселее чем обычно. Глупые одногруппники продолжают выяснять кто умнее, при этом не знаю абсолютно ничего. Странные люди… Прожить бы вечер, а завтра можно будет оторваться, напиться и может даже позволить себе чего-нибудь недетского. Алиса пришла в комнату, разделась, сложила свои вещи. На лице ее была отчетливо видна усталость: чуть опущенные веки, пустой стеклянный взгляд, стремившийся в никуда, уголки губ были ни то чтобы на своем месте, а совсем опущены. После душа она сразу завалилась спать, чтобы завтрашний день скорее настал, ведь, возможно, завтра будет чудо, возможно, что оно все-таки произойдет. Будильник на 12:00. -Ох, зачем я только проснулась, могла бы никуда не ехать, все равно жизнь моя лучше не станет, хотя.хоть как-то развеюсь, разовью этот рутинный туман таким неожиданным вбросом. — Думала Алиса. -Оля, привет, проснулась уже? -Да, доброе утро! Что-то хотела? -Хотела спросить о том, во сколько мы встречаемся и где. -Ах, да. Встречаемся в 17:00 около входа в парк, нас оттуда заберет Леша со своим другом. -М…а Витя будет? -Нет, его не будет, он уехал в деревню, картошку копать, наверное))) -Ладно.       Алиса решила еще поспать, ведь одевается она быстро. 15:30 — звонит будильник. Теперь точно пора просыпаться. Девушка знала, что на хз, сверху огромную черную футболку с какой-то сатанинской надписью. Черные рваные джинсы отлично подойдут к образу, пару цепей, серьги и черное кольцо, на ноги черные высокие конверсы. Так точно никто даже не взглянет на нее. Навеселе девушка побежала к парку, погода была отличная, самое то для готического наряда, по типу того, что надела Конан. По дороге в парк тело пробирало странное чувство тревоги, будто случиться суждено чему-то страшному — нужно думать о хорошем, долой негативные мыслишки. Небо было чистое, совсем нет облаков, только солнце светит, так ярко, так сильно, что хочется под ним так и умереть. Обшарпанные сталинские здания вокруг гармонируют с новостройками, которые вот-вот пронзят небеса. Хороший контраст — ничего не скажешь. А вот и вход в парк, огромные железные ворота, тяжелые, выкрашенные в черный цвет, мрачные кованные цветы украшают такую угнетающую картину, вот-вот эти ворота задавят своей атмосферой, не любила Алиса эти ворота, слишком уж мрачно они выглядели.       Звонит телефон: «Ало? Оля?». -Да, слушай, я задержусь немного, сейчас Леша подъедет на красной мазде, заберет тебя. -Ладно, а ты когда подъедешь? Я ведь там никого не знаю, кроме Леши, конечно. -Все будет нормально, познакомишься там с кем-нибудь, оторвешься. Не зря душу тревожило это чувство, будто сегодня должно произойти то, чего никто не ожидал. Прошло минут 10, к воротам подъехала неплохая такая ярко-красная машина, из нее играла громкая музыка. Алиса подошла к машине, открыла заднюю дверь, поздоровалась с Лехой, залезла в машину и замерла. -Привет, меня зовут Ай. Мы с тобой вроде уже виделись.- С улыбкой сказала девушка. «Господи, неужели это действительно она, волосы будто другого цвета только, возможно, из-за света, преломленного стеклом и падающего на ее волосы. Какой красивый голос, такой спокойный, такой нежный. Мне уже хочется ей отдаться полностью, хочется, чтобы я была её девочкой. круглые черные очки делают образ еще брутальнее, черная футболка.и.ох, у нее такая мужская фигура, почти нет груди, широкие и сильные плечи.ах, какие руки. венистые, будто, если приглядеться, то можно будет увидеть их пульсацию, я так еще никогда не паниковала, увидев кого-то. От нее так приятно пахнет, все тот же холодный запах, который так и обволакивает, с ума сойти…» -Я.я.А меня зовут Алиса, приятно познакомиться. очень приятно. На лице ее было отчетливо видно неимоверное смущение: щечки покраснели, а глазки начали блестеть.       «Какая милая, ех-ехе, такая хрупкая, будто я могу поломать ей руки одним движением, я бы могла убить ее с одного удара. интересно, как звучат ее стоны.стоны от удовольствия и стоны от боли. какая же.ах. как хрусталь — сломается от одного прикосновения, от одного дуновения ветерка может разлетаться на маленькие стеклышки, Алиса.красивое имя, но мое лучше и я лучше, но нужно с ней попробовать…попробовать ее на вкус, поиграть и бросить.на вид она та, которую можно вокруг пальца обвести, оттрахать и издеваться до тех пор, пока не совершит самоубийство.» — в тихом омуте черти водятся, как говорится. Эта фраза очень хорошо описывала то, что происходило в голове у Ай. «Я искала тебя годами долгими…» «Искала тебя…ночами темными.» «В журналах, кино.....»       Иронично, что в этот момент играла именно эта песня. Конан не могла оторвать глаз от своей пассии, порою кажется, она была даже и не против того, чтобы Ай просто воспользовалась ей и все. Дорога была долгая, по пути подобрали ещё двух парней. Молодые люди были на взводе, ведь сели они сзади, прям рядом с Алисой. Один из них начал с ней кокетничать, как всегда, ничего нового. Это было отвратительно, он пытался залезть к ней под футболку, гладил ножки; Конан была явно против, она закричала, чтобы он отстал. Леша остановил машину, потому что нужно было подобрать еще одного парня. -Этак, как вот садится то будет, епта? — Сказал Леха. — Хм, Конан, выйди из машины и иди сюда. -Л.ладно. Конан вышла с машины, обошла ее и подошла к передней двери. -А куда мне дальше?.. Ай открыла дверь и глазами показала на свои коленки. — Иди ко мне. — Уверенная фраза, бесподобно звучащая. Невозможно было отказаться. У Алисы все затряслось внутри, ей очень хотелось сесть, ведь такого шанса больше могло и не быть. Она осторожно пролезла в машину, села на коленки к Ай. -Ах, Боже.как неловко.ххх, но так приятно.Так, Гейден, ты сильная! Успокойся, не думай об этом и держи себя в руках! -Алиса, все нормально? Тебе плохо? -Аа, да, все хорошо, извини, залипла просто. -Ты не против, если я тебя буду придер.- не договорив фразу, руки Ай обвили талию Конан.- живать? -А.нет, не против…- сказала Конан дрожащим голосом. — Господи, я же потекла, я потекла как сука, я никогда такого не испытывала.как же хорошо.а она ведь всего лишь взяла меня за талию.тело так отзывается на ее прикосновения, мне так нравится, не хочу, чтобы это заканчивалось… Мысли.мысли.мысли.заводят еще больше. -Мы приехали, вылупляемся!       Все вышли из машины, направились на дачу. Дача — старый двухэтажный дом с красивыми балками, которые смотрелись сильно и крепко, не смотря на свой возраст, красивые витражи на террасе, заросший дворик. В самом доме было очень просторно, некоторые люди уже распивали алкоголь, кто-то целовался, а кто-то сношался в туалете. Ничего такое коммьюнити. Конан зашла в зал, села на диван, а Ай, Леша и еще пару человек остались на улице курить. Страшно было, неловко, преследовали мысли о том, что ехать сюда не стоило, хотя. сама поездка сюда была по своей сути бесценна. — Хэй, Ай, как тебе Алиса? — Неплохая девчонка.- сказала Ай с невозмутимым лицом и сигаретой в зубах. -Че, кто ее брать сегодня будет? — парни любят делить девушек до начала тусовки, чтобы не драться потом. -Я ее возьму, люблю трахать маленьких девчонок, я ее в машине уже немного испробовал. -Нет, знаете, все же — нет. Я вам ее не отдам, не трогайте ее, пусть она пока будет одна, пусть будет в безопасности. Либооо, я ра-зо-бью.Вам лица! — воскликнула Ай, потушила сигарету и направилась в дом.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник