Неслышимый крик

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 920 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2. Томительные раздумия.

Настройки
Конан, заметив все это, сначала и вовсе растерялась: «Может позволить ему сделать с собой это? Почему нет? Я ведь всегда хотела попробовать…» В ее голове было столько противоречий, уйма мыслей по поводу этого. С одной стороны она сама очень хотела заняться чем-нибудь таким, но с другой.. Но с другой стороны ей было очень противно и неприятно даже думать о сексе, ведь Витек был ее другом. Алиса в тот момент прибывала в состоянии фрустрации секунд 10, но ей казалось, что мысли длятся уже пару вечностей, будто время замерло и весь мир ждет только ее вердикта, решения. - Черт возьми! Убери от меня руки, озабоченный! Что ты решил со мной тут сделать?! - Эта фраза прозвучала так, будто ни разу не сомневалась в своем решении, но только она знала всю правду. - П..Прости, я просто..э…- начал мямлить юноша. - Боже, придурок! Мы ведь друзья! Никогда больше так не делай! - Прости меня, пожалуйста! – Растеряно и робко произнес Витя, внутри у него все горело, он потерял все надежды на то, что ему удастся ее заполучить, - Я пойду, пожалуй, - сказал спешно, взял недопитую бутылку вина, накинул кофту и тут же умчался. Конан сидела в недоумении еще пару мгновений, потом все таки досмотрела этот роковой фильм и пошла спать. -Зачем я его прогнала..может все таки стоило ему отдаться? Хотя он далеко не тот, кому бы я позволила с собой сделать это впервые, слишком много чести для такого нечестивого босяка. Как друг он хорош: на этом достоинства заканчиваются. Отдамся только тому человеку, которого действительно полюблю, ведь разве не в этом смысл секса вообще? Зачем получать удовольствие с человеком, которого совсем не любишь..Вот бы встретить того, кого искренне полюблю, возможно, что мне понравится даже девушка, ведь никто не запрещал мне любить и их, буду делать все, что только душе моей угодно. – Вечером в голову лезут самые неожиданные мысли, а особенно перед сном. Звенит будильник. Снова вставать на пары, а погода за окном такая отвратительная, никому идти никуда не хочется. Алиса встала, как всегда, ничего не ела, оделась и пошла в, как говорится, шарагу. Она шла по знакомой аллее, ходит по ней каждый день, смотрит на разных людей. - Девушка, которая сейчас прошла мимо меня довольно красивая. Интересно, мы бы когда-нибудь могли быть вместе. Вот бы она перевелась откуда-то там ко мне в группу, мы бы с ней познакомились, у нас зародилась бы любовь и все такое..Ух, о чем я таком думаю вообще? Интересно, каждый ли человек представляет себя с каким-то первым встречным или я одна такая фантазерка..жаль, что нельзя залезть в голову к человеку и самой все о нем узнать. Начался дождь, наша героиня ускорила шаг, чтобы скорее добраться до тепла. Забежав в универ, она направилась в свою аудиторию. -Конан, привеееет! –Сказал Радмир, ее одногруппник. Сомнительный тип, очень даже, любит подкатывать ко всем девушкам на свете, но не понимает, что выглядит он со стороны при этом, как настоящий клоун. Парень начал с ней разговор, Конан отвечала довольно агрессивно и сухо, но до его проквашенного мозга это не доходило. Звонок на пару. В аудиторию заходит куратор с объявлением: «Учителя литературы уволили за кое-какие проступки, о которых я вам сообщить не могу, вскоре будет найдена замена. Пока что пар литературы у вас не будет, но это очень ненадолго!» Все с уверенностью думали, что точно знают, за что это его все же уволили, может быть даже были правы. Конечно же, студенты обрадовались такому событию, даже настроение у многих поднялось. Пары прошли довольно быстро, впрочем, для Конан они пролетали совсем незаметно, потому что она постоянно чем-то занималась: на интересных парах – она слушала, на скучных – находилась в прострации. Она вышла из кабинета, подошла к лифту, так как спускаться по лестнице сил совсем не было. Лифт приехал, открывается дверь, Конан поднимает голову и замирает на мгновение. Время для нее снова остановилось. Она увидела то, что заставило остановиться не только время в ее голове, но и сердце. В лифте стояла девушка, метра два ростом, в белой рубашке, черных брюках. От нее веяло очень приятным ароматом..таким холодным, леденящим кровь, но в то же время таким нежным. А руки то какие красивые: венистые, бледные, довольно длинные пальцы, будто бы она играет на каком-нибудь инструменте. Серебряные волосы, типичная мужская стрижка, небольшая челка на один бок – примерно по брови. Никому бы такое не подошло, но с ее чертами лица все смотрелось довольно гармонично…
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник