***
Тишина. Я очнулся возле дороги, моё тело меня отказывалось слушать из-за ужасных болей. Ничего не помню, где я нахожусь не знаю, но самое важное, я забыл как меня зовут. Я не стал оттягивать время и встал с холодной земли, рядом была длинная дорога, вокруг были невысокие дома, а дальше виднелись высотки или что-то похожее на многоэтажки. Не став медлить я решил искать помощь. Дома рядом были будто поголовно пусты, либо не открывали. Куда податься я не знал. Идя всё дальше от странных домиков с виду аккуратных но в то же время жутких, окутанных высокими заборами. Идя куда-то к центру как я чувствую или считаю. На улице было тепло и был похоже летний вечер, ветер обдувал меня, но спокойней не становилось. Я вижу молодую девушку, немедля я подбегаю к ней, она шла в том же направлении, что и я. — Извините, я тут… — Ааа… — девушка округлила глаза и с криками убежала спотыкаясь о собственные ноги от меня, я не мог понять почему, а потом… Оказалось мои раны были такими тяжёлыми, кровь испачкала оранжевое худи, кроссовки и шорты. Я был весь в крови, моя голова на ощупь напоминала кашу с волосами, боли я не чувствовал но… Почему? Болевой шок? Дойдя до ближайшей реки которая оказалась недалеко от дороги я хотел умыться, смотря на свое отражение, хотелось плакать. Золотые волосы слиплись между собой из-за крови, голубые глаза которые говорили лишь о том, что б их спасли от неизвестности, а руки… Как в фильме ужасов когда жертву хватали тащили за ноги, а в ответ ты можешь лишь хвататься пальцами за асфальт тем самым царапая и уродуя мягкие подушечки пальцев. Я умыл своё лицо, сел на берег и задрал голову вверх, по щекам покатились слезы. Тихо вздохнул и опять резкая боль. В глазах потемнело. Я очнулся у кого-то в машине, играла громко музыка от чего голова болела ещё больше. Я лежал на сиденье и рассматривал все, что меня окружает, под сидениями были биты какие-то верёвки и всякий хлам, сами сиденья были коричневого цвета и судя по всему кожаные, водитель был с серебристыми волосами, в чёрном пиджаке с малиновой бабочкой, и дорогие часы сверкали, он громко подпевал песню, а рядом сидела какая-то вульгарная девица. Она громко смеялась, её одежда только процентов пятнадцать закрывала её тело, розовый топ со стразами и очень короткая юбка которая больше походила на трусы, много украшений и всё дорого богато аж противно. Она повернулась в мою сторону и я обомлел, красивые зелёные глаза смотрели на меня с ноткой удивления, тонкий носик, пухлые губы окрашены в красный и слегка румяные щёки, розовые короткие волосы, она была очень мила пока её губы не дрогнули в широкой улыбке и неестественно белые зубы не выглянули, она коснулась плеча водителя, тут на меня поворачиваются малиновые глаза которые идеально подходили к бабочке на его шее. — Хееей, а мы тебя долго искали, на пять минут уже нельзя оставить красавчик. — он так ясно улыбался, что блевонуть на месте хотелось, а пассия рядом только засмеялась на его слова. — Вы кто? Почему я здесь и почему у меня всё дико болит? — я начал задавать много вопросов но ответов мне походу не дадут. — Скоро всё сам узнаешь голубчик, а пока давай послушаем песню про любовь.- и это чудовище начало петь. — ВСЁ РЕШЕНО! МАМА Я ГЕЙ, ПАПА Я ГЕЙ! МОЖЕТЕ ПРОСТО ПРОМОЛЧАТЬ! Играла песня, от которой уши калачиком сворачивались, а седовласый только громко подпевал. Я даже немного увлёкся и мне понравилось как он в такт двигал руками и головой. Мы выехали к центру города, уже вечерело, вокруг фонари и много магазинов, разодетые красивые люди, странные деревья в горшках и много цветных вывесок, я уже кое как сел, чтоб рассмотреть где я. — Хида, мне нужно новое платье для показа посмотреть, я хочу выглядеть в момент продажи превосходно. — пассия Хидана резко и мило начала улыбаться, она явно пользуется его картой раз начала гладить его колени и как-то странно облизывать губы. — Бери, куколка. — он улыбнулся и у меня на глазах впился в её губы, тут я понял, если она щас не уйдёт, то и до вещей более взрослых не далеко, но к моему счастью она уже через несколько секунд оторвалась от слюнявого поцелуя и скрылась за дверью. Я вздохнул от облегчения. Хидан вытер губы тыльной стороной ладони и нажал на педаль газа. — Стерва… Шлюха… Сука… — он шептал слова ругательства и попутно взял за руль и дал старт. Я не мог пошевелиться, боль, верёвки сковали моё тело. Мы ехали в неизвестном направлении, мы не раз останавливались возле каких-то бутиков, Хидан заходил в них и почти каждый раз с новым пакетом, магазины были явно дорогие, у входа охрана, да и ценники были высокие, раз он матерился только больше, но потом всё равно чему-то радовался. — Наруто, ты актив или пассив — спросил сереброволосый глядя на меня через плечо сидя за рулём, белые зубки с красивыми маленькими клычками выглянули из закрытых губ розового приятного оттенка, на фоне этого белоснежная кожа будто сверкали и дополняла образ мужчины. — Я Наруто? — после того, что я спросил я сразу вырубился, меня будто шокером ударило прямо в мозг. Я очнулся уже у кого-то в квартире, лёжа на диване, вокруг меня было так чисто и очень аккуратно, диван на котором я сижу очень мягкий, позади меня огромное панорамное окно, на дворе ясное, жаркое, летнее утро, на полу белый кафель а поверх мягкий ковёр, на стенах обои с позолотой и небольшие статуи в углах в виде каких-то богинь, они были безумно красивы. Я уже не связан, с левой стороны я слышу маты за стеной, это точно Хидан, передо мной ещё одна дверь приоткрыта, там ванная. Я пошёл на звук с матами, захожу на белую кухню, а там Хидан в одном фартуке с голой жопой готовит, что-то на плите… Его тело было красиво и подтянуто, будто облик Аполлона, только с серебристыми зачёсанными волосами назад. — Пиздец, как можно быть таким блять рукожопом… — он стоял и ругал себя, даже меня не заметил. Я подошёл поближе и спросил, что он готовит попутно заглядывая в сковороду. — Рыба красная пригорает, не знаю как эту блядскую сковороду поставить, что б не горело, то ли масла мало, то ли вода попала. Ты вчера так внезапно уснул, я уже испугался, что в лес труп придётся везти АХАХАХАХ — Хидан мерзко начал смеяться, но меня это не волновало, я сам уже был голоден. — Может, тебе нужна моя помощь? — я правда голоден и даже готов помочь ему. — Да, неси две тарелки, кусочки не сырые, мясо хорошее, просто слегка пригорела корочка, а и специи подай, в столе есть ящик, а там небольшие коробочки с ними. — Хидан как мамаша начал разговаривать, я послушал его и мы наконец сели завтракать, мясо было и правда немного горчило из-за корочки, но вкус не испортился. Мы поели и он принёс вчерашние пакеты в комнату где я очнулся, там были в основном женские платья, я подумал, что это для его пассии и на вопрос какое мне больше всего нравится я выбрал самое открытое и вульгарное от чего Хидан засиял, а я не придал этому значения. — Сейчас мы идём в салон красоты — малиновые глаза сверкали, он пошёл выбирать себе костюм, а я пошёл в ванную, на улице жарко и мне нужно помыться. Дверь я не закрыл, ну потому, что не посчитал нужным, я ему почему-то доверяю, может он спас меня, а я ему в душу плюю, внешность вроде как обманчива может быть. До тех пор пока я не пойму кто я и, что тут делаю я буду с ним. Я включил горячую воду, взял ближайший шампунь и несколько душистых мыл. После того как я закрыл глаза и начал свои золотые волосы мыть ко мне кто-то зашёл и начал намыливать мою спину и спускаться ниже. Я вздрогнул от нежных прикосновений и из моего рта выскользнул томный вздох. — Ты молодец, что решил искупаться, я тебе помогу. — Хидан бережно мыл меня, особенно места где было больно после ударов. После он помог вымыть мне голову, расчесал и даже белье новое для меня купил, я впечатлён его щедростью. Мы поехали в салон. Здесь пообещали мне массаж, маски и маникюр. Красивые женщины пархали возле меня, пока я сидел на огромном мягком кресле, а Хидан лишь восхищался мной, он наблюдал как красотки мяли мне ноги, плечи, как огуречную маску клали на моё лицо и как в принципе за мной ухаживали. Он прямо в здании достал сигарету и прикурил, глубокий вдох и горький дым наполнил его лёгкие, полное расслабление на лице и спокойствие, выдох. Я наблюдал за ним, женщины рядом молчали, похоже он им знатно заплатил пока не понял, что это его салон, а там и понял почему название «Малиновый рай» самовлюблённый… — Босс, мы почти закончили, он будет лучшим бриллиантом которого мы отполировали — девушка мило улыбалась, а девушки рядом аккуратно обули меня и сделали причёску, а если быть точнее мои пушистые волосы стали ещё больше торчать в разные стороны. — Через неделю показ, ты должен выглядеть великолепно, так, что сейчас нужно ещё в аптеку заехать и в больницу, ты всё ещё весь фиолетовый и в ранах. С этими словами мы поехали в аптеку, а после в больницу где все врачи на меня косо смотрели, я правда был изранен, но я не мог понять почему взгляды на столько настырные, до тех пор пока шёпот сзади не освежил меня и не собрал пазл - ... приводил ранее других израненых… точно он… — медсестры шептались, но Хидан не реагировал. Либо он мой спаситель, либо… У меня пока нет предположений, моя миссия та же, узнать кто и что я такое. Мы пошли на обследование, меня посмотрели, какие-то документы отдали Хидану и сообщили, что у меня потеря памяти, ну это и так уже было понятно. В коридоре стояло зеркало в полный рост и я решил осмотреть себя, всё же после салона, много было уродливых ран на лице, футболка закрывала не всё, мои ключицы выперали, на них тоже были сиреневые синяки. По дороге домой мне сообщили мою недельную программу — Каждый день мой салон и осмотр в больнице, вот мазь для ран и синяков, а вот таблетки для улучшения кровообращения, в спорт зал ходить не будешь, твоё тело достаточно подтянуто, но меня смущает то, что слишком загорелый, белая кожа бы считалась лучше с твоими голубыми глазами и золотыми волосами, в салоне попросишь специальную маску для тела и массаж для снятия загара — Хидан будто без остановки разговаривал со мной, я слушал его и старался не уснуть. — Я хочу есть — на его бубнёж я смог ответить только так. Малиновые глаза повернулись и посмотрели меня, кивнул и мы поехали в неизвестном направлении уже молча. Какой-то ресторан, тихая приятная музыка, официанты мужчины в красивых костюмах и я в спортивках на их фоне. Приносят меню, цены были высокие или мне так только казалось, я заказал какой-то стейк и десерт, всё было покрыто тонким слоем золота как сказал официант. Когда мы закончили с трапезой, поехали домой, а нет… Не домой, мы заехали в салон красоты. — Здравствуйте, 1 миллилитр, мы уже договорились с Цунаде. — Хидан серьёзно о чем-то говорил девушке. — Да, помню, запись есть, кабинет номер 4 — девушка мило улыбалась и показала куда нам. — А, что собственно будем делать? — я спросил смотря прямо ему в глаза. — Губы. — он коротко сказал. И тут я понял, что это жопа. Мы зашли в кабинет, я сел на стул и девушка прикрепила мои руки к нему а голову зафиксировала к спинке. Боль. В мои губы вкололи жидкость и сразу стали их разминать, я хотел плакать но жуткая боль перебивала меня. Прошло минут двадцать агонии, всё кончилось и мы поехали домой.Враг или друг?
17 мая 2021 г., 11:55
Примечания:
🥵❤