Тьмы без света не бывает

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 137 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2 - Тренировки и поступление в АНБУ

Настройки
Шинигами подошёл к Наруто взял его за плечо и тут же обстановка вокруг поменялась Наруто увидел пустой мир , вокруг него не было ничего просто серое в перемешку с черным непойми где.Шинигами увидил замешательство мальчика и ответил ему на ещё не заданный вопрос: -Этот мир пуст ,но то что ты себе представишь то и появится вокруг тебя.Хочешь дом или лес?так возьми сядь в позу лотоса и сосредаточься на всем своём окружении ,и представь то что бы ты хотел видеть. Наруто так и сделал без лишних вопросов ,сев в позу для медитации он начал представлять большую гору с которой идёт водопад прямо в огромное озеро,вокруг же озера стоял большой двухэтажный дом ,огромных размеров полигон и конечно же климат как и в мире шиноби. -Вау Ши сенсей у меня получилось-радовался Наруто -Ты молодец ,я уверен ты станешь сильнейшим шиноби мира. Но для этого нужно тренироваться так что давай беги в дом кушай, сделай все нужные тебе процедуры и иди спать,завтра же в 5 утра подъем и начало твоих тренировок. Узумаки так и сделал сначало представил еду в холодильнике и очень вкусно покушал ,после этого помыл посуду и пошел в душ ,как только он закончил со всеми процедурами личной гигиены он лег на огромную кровать и уснул. УТРО СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ. Мальчика разбудил его сенсей и после этого Наруто позавтракал и пошел на полигон, его тренировка была такова: 50кругов вокруг полигона 100 на пресс 75 приседаний 50 подтягивания И все это в утяжелителях по 5 кг на каждую руку и ногу. После же он сел в позу лотоса и медитировал около часа бывало двух,это для развития чакроканалов,тобиж гонял чакру по СЦЧ Time skip 10 years Наруто....я научил тебя всему что знаю ,пришло время тебе возвращаться в деревню -проговорил с грустью Шинигами. Наруто тоже был опечален тем что нужно уже возвращаться ,ведь Шинигами стал ему как отец ,ведь только он заботился и учил его. Сейчас же мальчик выглядит примерно так: Волосы как у какаши ,отличие лишь в том что на кончиках был алый цвет.Прическа выглядела как у Индры. -Черные штаны шиноби,сетчатая футболка и сверху кофта черного цвета,с узором клана Узумаки посередине спины.На нем были стандартные сандали шиноби черного цвета.Глаза мальчика голубые с вытянутым зрачком как у лиса. -Отец , спасибо за то что заботился обо мне и обучал,ты стал для меня семьёй которой у меня никогда не было,, спасибо за всё- В слезах проговорил Наруто. Всё хорошо ,ты сможешь меня призывать когда угодно и мы сможем увидеться,тем более ты сам можешь приходить в этот мир,так что мы расстались ненадолго .Так же я буду как твой призыв.В честь окончания тренировок я хочу тебе подарить броню (как у мадары только. Болого цвета). Наруто подошёл и начал примерять её, подошла отлично. -Спасибо, это то что мне нужно. Шинигами складывает печати обратного призыва и Наруто перед тем как оказаться в том переулке с которого его забрали, сказал -до скорой встречи, отец. Наруто появился в Конохе,осмотрелся и направился в резиденцию по пути на него кидали удивленные взгляды будто увидели призрака. Ей шкет,ты чего такой унылый-проговорил Курама. Да я просто немного огорчён тем что пришлось возвращаться обратно в эту гнилую деревню. - Скоро ты всем покажешь из какого теста ты сделан. -спасибо Ку. Наруто и лис стали лучшими друзьями во время его прибывания в мире Шинигами. Флешбек Наруто после изнурительной тренировки сидел в комнате в позе лотоса и медитировал.Он сконцентрировался и очнулся уже в своем подсознание.Подсознание выглядило как длинная канализация.После того как Наруто попал в подсознание он отправился гулять по длинным сырым коридорам,и вот он начал приближаться к клетке ,в которой сидел его первый лучший друг имя ему Курама. -Курама привет - лис открыл один глаз и произнес- чего тебе ?сопляк. Поговорить пришел и хотел тебе обстановку поменя,а то неудобно сидеть в канализации- сначала лис не понял как он это хочет сделать но решил посмотреть что будет дальше. Наруто сел в позу лотоса и начал представлять огромное озеро на берегу которого поляна,за ней находится лес и различные луга,горы,и огромное дерево под которым может спать исполинских размеров лис. Курама был в шоке, но признаков не подал. Ну как тебе? Коврик блохастый- с ноткой смеха сказал Наруто. -ЧЕ ТЫ ТАМ ВЯКНУЛ?. -Чё слышал ,махнатка рыжая. Лис решил промолчать ,ведь хотел поскорее обустроиться в новом месте. Неплохо ты мне тут обустроил, спасибо тебе -что ты сказал? Повторять не буду -фыркнул лис. У меня идея прокричал Наруто. -давай я сниму печать и ты будешь свободен? Сказать что лис был в шоке ,ничего не сказать. -это слишком опасно для тебя,ты попросту не выдержишь моей силы. -Наруто не стал слушать,,а просто направил чакру в руку и на каждом пальце появилось слабое сияние чакры,он прикоснулся к печати на животе и сделал круговое движение,тем самым открыв печать. Вдруг резко Наруто отталкивает человек и произносит-Наруто, зачем ты решил открыть клетку? Наруто стоял и не понимал что это за хуй его остановил,но потом вглядевшись в его спину ,он понял что это был Йондайме Хокаге,Минато Намикадзе. Сынок ты можешь мне объяснить,какого хуя ты творишь? -если бы я не остановил тебя, ты бы просто не выдержал силы и погиб. Чччетвёртый....Ххокаге..мой отец?? КУУУУРАМА ЭТО ЧЕ БЛЯТЬ ,ПРИКОЛ ,ДА?,МЕНЯ СЕЙЧАС НАКРЫЛО ИЛИ ТЫ РЕШИЛ ПОШУТИТЬ? -сынок ,все хорошо ,не волнуйся,перед смертью я запечатал немного своей чакры для того что бы при открытии клетки,я мог восстановить печать обратно и увидеть тебя. Наруто стоял закрыв глаза с которых начали течь слезы, Минато начал подходить к сыну что бы его обнять,но сделать намеченное было не суждено. -Наруто сделал рывок и ударил что есть мощи по отцу от чего тот пропал ведь это всего лишь остаток чакры. После этого он взял и опять подал чакру в пальцы, и все же открыл клетку ,у него начало сжечь в глазах и его обьяло черной сияние (режим мудреца как в каноне только тут черного цвета с рыжым)в глазах появился ринне-шаринган , концентрация его чакры настолько сильно увеличилась что мир Шинигами начало трусить,даже самого Ши(сокращённо Шинигами) придавило столь устрашающей аурой,а ведь он даже не обучил его режиму смерти,если же эти режимы соединенить Наруто стане сильнейшим существом в мире. Наруто стоял и смотрел на себя в отражении зеркала которое по его прихоти образовалось перед ним,его эмоции было просто не передать насколько он был удивлен и доволен. Курама тоже ахуел но быстро убрав удивление сказал,на протяжении твоих тренировок в этом мире ты будешь тренировать этот режим у себя в подсознание каждую ночь,ты понял меня? Д-да , хорошо,после этого он покинул подсознание. Конец флешбека. Наруто зашёл в резиденцию поднялся на второй этаж постучал в дверь и услышал хилое-Войдите. Перед Хокаге стоял парень лет 16 в белой броне и с черной катаной за спиной. Здравствуй дед-Хиркзен,игриво произнес Наруто. Наруто...ты ли это,все думали что тебя украли или же ты погиб твоя чакра просто взяла и пропала ,где ты был?-завалил вопросами дед. Я был на тренировке в мире призыва. У тебя есть призыв?Какой? -да,есть, но пока что это тайна. Я хочу вступить в АНБУ холодно произнес Наруто,так что даже у Хокаге дрожь по коже прошла. А не мал ты для этого,да и хватит ли тебе сил? Давайте сильнейшего бойца ,если я его выиграю ,вы приймете меня, хорошо? Да, Ворон произнес в пустоту Хокаге ,перед ним на колене встал боец АНБУ-вызывали Хокаге-сама?. Да,тебе нужно сразиться с этим мальчишкой ,это тест для него что бы пойти служить. Хорошо,пошли на полигон-поманил за собой рукой мальчика. Оба встали друг напротив друга ,Хокаге произнес -НАЧАЛИ- Наруто тут же исчез и вырулил бойца одним ударом. Хокаге чуть челюсть не уронил от такого зрелища,его лучшего бойца вырубили с одного удара,причем он даже не увидел как двигался Наруто. Мальчик подошёл к Хокаге и спросил-Я так понимаю я прошёл тест?) Да,завтра зайдешь ко мне возьмёшь экипировку набъешь тату и сможешь выбрать маску. Хай - произнес Наруто и переместился шуншином к своему дому, Зайдя в дом он увидел пильную квартиру,создав 10 клонов,он убрался за час,приготовил рамен ,покушал помыл посуду и лег спать.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник