Одна зависимость на двоих

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 515 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первая встреча

Настройки
Вторник, 9:23 - Что-то доктор опаздывает... "Пятый раз нервно сверив свои часы с теми что на стене, я решил почитать афиши висящие рядом, что бы хоть как-то отвлечься" - Добрый день! Извините за ожидание. - Здравствуйте - "а он ничего", подумал я, наблюдая за походкой доктора. Не то что бы меня привлекали мужчины в халатах, но то изящество и грация что присутствовала в его движениях, не могли остаться мной не замечены. Оперевшись на стол, доктор показал мне рукой в сторону дивана, мол "Присаживайтесь". Я послушный пациент так что долго ему ждать не пришлось. - Что ж, давайте начнем с того что привело вас сюда ? - В последнее время я не могу сконцентрироваться на роботе и у меня нет вдохновения. - "Почему я так спокоен ? Пару минут назад я почти ненавидел этого человека за его не пунктуальность, а теперь болтаю как с другом ?" - Кем вы работаете ? - Я менеджер Call Center-а, это то что служит основным доходом. Ещё я пишу свою книгу — "Да как у него это выходит ? Я обычно и слова не скажу незнакомцу, он что гипнотизер ?" - Работаете на дому или в офисе ? - "Этот парень явно не из тех кто будет работать в команде, скорее всего он интроверт и смиренно занимается своим делом за перегородкой от всего внешнего мира". - Офис. - "Ну вот, наконец-то я это я, мой стиль это краткость, лаконичность и сдержанность". - Хорошо. Как думаете с чем связано отсутствие вдохновения ? - "...как же скучно, ко мне приперся очередной офисный планктон. Кто там ещё у меня после него...ах да Миссис Джейн, шестидесяти семи летняя старушка которой некому выговорится. Такссс...а после работы заскочю к своим игрушкам в "Зайчики". - Скорее всего меня угнетает музыка которую я слушаю. - "Ладно пора расслабится, я же все таки на приёме у психолога, он должен помочь мне справится с проблемами". - Я заметил что вы не расстаетесь с наушником даже на приёме. "Вот блин, дурень, ты не мог хотя бы на приеме у доктора вытащить их из ушей ?!" Только я потянулся к наушнику... - Не переживайте, меня это нисколько не смущает - "А это уже интересный случай, может он все таки повеселит меня..." - Ладно - "...чего это я покраснел. Будто родители застали меня за чем-то не пристойным". - Что ж, буду краток с вами. Я вижу прекрасный пример цепочки - поправив очки, он посмотрел на меня так, будто в душу глядел. - Цепочки ? В смысле ? - Вы явный интроверт, осознавая это вы создали для себя лишь видимость, что находитесь в социуме, которым является ваше окружение в офисе. Говорите что, пишете книгу, вы либо гений, либо человек которому некому выговорится, по этому вы помещаете все ваши мысли на бумагу. ...Напрашивается вопрос: В чем же причина вашего замкнутого поведения ? И я нахожу свой ответ весьма занимательным: У вас лизтомания ! "Я молчал открыв рот, никто и никогда ещё не говорил мне все вот так прямо. Он будто раскрыл мой план, как Шерлок раскрывал зловещие планы Мориарти". Но подождите... - Какая мания ? - Лизтомания. О ней вы мне расскажете в следующий раз. Поздравляю это ваше первое домашнее задание от меня.

...

- Спасибо, до свидания ! - Жду вас господин Акихиро в следующий вторник в то же время ! - "Врят ли через пару недель Ты будешь в роли господина" - подумал доктор с ехидной улыбкой на лице.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник