Нелепость.

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 702 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Тихие шаги по пустым коридорам... Застоявшийся воздух, пылинки вздымающиеся от решительных шагов кожаных сапогов на свету... Большие окна, выглядывающие ветки, все так тихо... Атмосфера умиротворяла, заставляла забыть о ужасах что поджидали за стеной, делах, но нет, сегодня Леви собранный, серьезный... Как всегда. Мысли мельтешащие в голове подбрасывали новые темы для размышлений но всей это идиллии было предрешено закончиться. Знакомая дверь, легкие колебания в голове, новые чувства... Что? Дружески-деловые отношения, ни более... На самом деле такие мысли часто посещали голову мужчины, это заставляло его смущаться при любой встречи с Эрвином. Что ж, эти темы можно отложить а вот важные дела - нет, поэтому Акерман открывает дверь не постучав, видимо слишком задумался? Неважно, то что видел он перед собой никак его не устраивало ну или может чуточку. Посреди комнаты к нему спиной стоял Эрвин снимающий ночную рубашку, лучи от окна светили мускулы, все прелести мужчины. Щеки покрылись пунцовым румянцем, глаза предательски скользили по каждому сантиметру мужчины, в мыслях пронеслось "Черт!". Был бы на месте Эрвина кто-то другой тот бы сразу вышел но ведь он пришел по делу и вообще это его друг, все нормально. - Ты это чего это.. Ну.. Э, вот... Эрвин, оденься! - язык заплетался но была только одна мысль. Вопли Леви немного напугали мужчину, он повернулся предварительно сняв рубашку. - О, Леви! Ты чего так кричишь то? Ни разу не видел меня? - действительно не понимая ситуации спросил Эрвин. - Д-да.. То есть нет! Дурак, оденься. Нет желания видеть твой оголенный -сглотнул- т-торс... - на последних словах мужчина особенно задержался. - Ха-ха, так ты про это, я переодеваюсь просто, тем более ты вошел без стука. Ах да, друг, ты себе противоречишь, точнее твое тело. - заметил Эрвин указывая взглядом на штаны леви и бугорок посередине. - Дурак, заткнусь, я не понимаю что это! Оденься не медленно! - румянец покрыл уже все лицо брюнета, от такой фразы он натянул рубашку на брюки скрыв недоразумение. - Так ты хочешь чтобы я оделся или нет? Я могу еще так постоять, мне не в тягость. - с сарказмом сказал Эрвин, о боже, глупейшая ситуация. - Нет! То есть да! Черт, не смущай меня!- выкрикнул мужчина. - Не смущать тебя говоришь?..- в глазах Эрвина блеснул огонек. мужчина начал подходить к беззащитному Леви что добавляло только большей пикантности в момент. - Эрвин?...- Рука над плечем Леви. Он был прижат к стене, так как его друг выше. Что он хочет сделать? Эрвин, похоже, тоже возбудился, он на себя не походит. Взяв руку Леви мужчина прижал ее к своим грудным мышцам, взял за нижню губу. такое поведение порядком насторожило брюнета, и уже выводило из себя. - Э-эрвин! Пусти! Ты меня пугаешь! - это же наш бесстрашный разведчик Леви Аккерман, испугался своего единственного друга? сейчас происходит что-то неописуемое, пугающее. нависший мужчина то и дело облизывался, закусывал свою губу. Его руки потянулись к пуговицам рубашки что по настоящему смутило Леви. - Если это розыгрыш, то самое время остановиться! Пожалуйста... - пуговица за Пуговицей, оказались ключицы, торс. Леви нашел в себе силы оттолкнуть Эрвина. Рукой он сбил руку мужчины и воспользовавшись замешательством тог выдернул свою руку, выскользнул и растерявшись побежал в дальний угол комнаты. Высокая и мускулистая фигура повернулась и пошла к Леви тут же убив всю уверенность. Он начал отступать назад но споткнулся и приземлился на мягкую постель. Ползя к стене брюнет поставил ноги на белоснежную скатерть, это было ошибкой. - Мы не можем... Ты мой друг... мы ведь... - все еще молил Леви. Эрвин залез на постель и на четвереньках пополз к добыче. Леви в этот момент почувствовал себя бабочкой забредшей в сети паука, он никогда не могу подумать что это будет не битва и его враг а он... Тот, кому всегда был верен... Тем временем Эрвин уже вплотную подкрался к беззащитному телу Леви. Опять же схватив за руки, теперь уже обои он принялся держать и разглядывать его, решая, что же сделать в первую очередь. Он опустил голову и начал кусать щеки, нос, губы друга оставляя следы. Потом в дело вступил и язык, Эрвин начал облизывать скулы и губы мужчины. такое поведение конкретно разозлило Леви, он начал вертеть головой ища решения такой глупой проблемы. Он взмолился внутри надеюсь что к ним никто не зайдет но этому не дано было случиться, дверь начала открываться, Эрвин этого не замечал так как был слишком занят шей своей жертвы, но вот Леви от этого очень негодовал. В щель просунулась по очереди голова Армина, Эрена и Микасы. О, нет... Эта троица - худшие кто мог войти в эту комнату в столь странный час. Ладно, может они не будут спрашивать и просто спасут от... Эрвина. - Эй! Помогите! Слышите?! - закричал что есть мощи капрал но его проигнорировали, лица ребят к этому времени покрылись красным румянцем а их глаза были больше чем монета. - И-извините, вы.. нам?.. - спросил Эрен, удивительно. - Идиот, да! Тут есть кто-то еще?! Ай!.. - яростно вскрикнул Леви. - К-капрал... Мы вас и-искали... Вижу вы тут, ээ, заняты... - растерялся Армин. Микаса ударила Армина и Эрена по лбу и вопросительно посмотрела на мужчину. - Что от нас требуется? - со всей серьезностью спросила Микаса. - А-ах... Мм... Т-толкни~ - Не смог договорить Леви как его губы занял страстный поцелуй. - Микас, п-пошли... Они без нас смогут, н-наверное... - протянули парни с мольбой в глазах, поступок их начальника явно поразил их. - Идите без меня, я скоро вернусь... - сказала девушка, так парни и сделали. Спасение! - С-столкни е-его, ах... - Эрвин терся тазом об штаны Левии его причинное место. Очень неприлично но капрал должен действовать чтобы помочь Микасе. Он поворачивает голову и тянется укусить Эрвина за пальцы. - А! Гм... - мычит нависающий мужчина, но не отпускает. Леви предпринимает еще 1 попытку и она оказывается победной, славно. мужчина отровал одну руку и капрал отвешивает одну ему одну пощечину. - Действуй! - из последних сил вскрикнул Леви. Микаса побежала на сладкую парочку и с силой толкнула Эрвина повалив его на другую строну кровати. Леви освобожден. Он пытается встать но не может, микаса подает ему руку и тот благополучно встает. - П-прошу, проследи чтобы Эрен и Армин никому не растрепали что тут было... Это наш с тобой секрет... И его тоже. Спасибо. - благодарно смотрит Капрал в глаза девушке. Не даром у них одна фамилия, значит, ей он может довериться. - Не стоит, лучше позаботьтесь о нем и... Можете ли рассказать, как так получилось? - поинтересовалась девушка. - А.. Ладно, позже, вечером в 6, в моем кабинете. Не тащите никого. Ах да, можешь идти, прости за такую странную просьбу но можешь нас закрыть и оставить ключ мне? - все же она ему помогла, почему бы не рассказать. - Эм.. Что ж, хорошо, до встречи. - микаса удалилась из комнаты. После того как последний свидетель вышел на лице леви показалась улыбка, но он ее быстро убрал, не такой он человек. До шести есть время, он должен успеть сообщить что сегодня он очень занят и как следует поиздеваться над его насильником, точнее дать по заслугам.

***

Весь день капрал был счастлив, практически светился, все потому что он смог взять выходной себе и Эрвину, значит, им никто не помешает.

***

В комнате Эрвина, 3 часа дня. Как оказалось по прибытию Леви мужчина проснулся, кажется не о чем не помня. - Леви? Ч-что я здесь делаю? почему я связан и... Голый?! - с непониманием и испугом смотрит на Леви тот человек что буквально пару часов назад пытался его изнасиловать. - А ты не помнишь? Видишь эти засосы на шее, моем торсе, моих скулах... На моих губах наконец? -открыв часть торса тем что потянул за воротник открытой на 4 пуговицы рубашки, так он обнажил многочисленные багровые пятна, + на лице капрала и в правду были такие же пятнышки. - Ну да... Меня не интересует твоя личная жизнь, я к этому непричастен. - ответил Эрвин. - Я вижу ты совсем забылся... Ах, ладно,я развяжу тебя... - вся решительность пропала. Леви развязал Эрвина но не тут то было... - Эм... Леви... Если эти, ну, гх, засо-сы... Оставил Я... Мх, я вспомнил... П-прости. - нерешительно говорит Эрвин, что заставляет Леви усомниться в его словах. - Я... Я хочу знать. Я хочу знать, люби.. - такие слова из его же уст звучат странно, вечно отстраненный человек говорит о любви... Это слово Леви чуждо. - А что если так?! Думаешь, никто не переживал такую же боль как ты? Нет, прости, но есть травмы и серьезнее твоих. Шрамы на сердце, - тревожно, чуть ли не в конвульсии говорил мужчина. - Ах-ха... К чему это я? Ах да, мои чувства к тебе. Да, я признаю, я люблю тебя. Черт, я люблю каждый твой поступок, я люблю воздух которым ты дышишь и который выдыхаешь! - кричал он. Леви после этих слов не мог отойти, он стоял и думал, что же будет дальше? Любит ли он Эрвина? Любит. - кх, - слеза, еще одна. Удивительно, он считал что у него не осталось капель слез на что-то подобное. Такая реакция удивила Эрвина. - П-прости... Прости меня... - рыдал бессердечный капрал. - Не-ет... Не плачь. Иди сюда, я обниму тебя, развяжи меня. - сожалея о таком бурном признании мужчина не придумал ничего лучше чем это. Леви подчинился и развязал возлюбленного.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник