Нелепость.

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 702 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Эмоции взяли верх и Леви послушался, он развязал Эрвина и сел ему на колени обняв за шею, это был милый момент. Он уткнулся в ключицы мужчине продолжая плакать, Эрвин старается утешить того. - ну, ну, все хорошо... Ты не виноват, отдохни, - нежно говорил Эрвин, чмокая Леви в макушку. Послышалось посапывание хотя Эрвин не спал. Ох, это Леви уснул на плече мужчины, такая милая картина. Все это так навалилось на мужчину что тот захотел большего, он любил брюнета но ведь он пока спит, а потом он отнесет его в кабинет. Просто поцелуи... Эрвин акуратно положил Леви на свою кровать расстегивая рубашку попутно целуя ключицы, шею, торс. Он навалился на маленькое тело, взял свободной рукой за два запястья худощавых кистей Леви, так чтобы проснувшись капрал не сбежал. Не сбежал.. Он начал интенсивно целовать каждый сантиметр тела его возлюбленного. Вот они, губы капрала Леви, долгожданная награда за столько мучений. Мужчина их целовал, всячески кусал, облизывал уже покрасневшие участки тела. Таз блондина начал двигаться и тереться об штаны Леви. Мужчина отпустил руки брюнета и они упали с небольшим хлопком, правой рукой он начал гладить шеки коротышки. Атмосфера как то быстро изменилась с сексуальной до нежной, эти моменты были наполнены искренней любовью. Эрвин вновь принялся оставлять засосы уже переходя к рукам. Сиреневые пятнышки оставались на лице, торсе, руках. На волосах Леви Эрвин просто помешался, он перебирал каждый дорогой ему волос. Все, пора останавливаться. Изрядно потрепанный мужчина встает и идет к краю кровати чтобы взять мирно спавшее тело. Раскрытая рубашка, растрепанные волосы, засосы, все это сделал паук, в чьи сети попала невинная бабочка. Бабочка у которой не было шанцев выжить. Взяв Леви на руки он пошел к двери, хотелось отнести это тельце в его кабинет отсыпаться. Выходя он посмотрел на себя в зеркало... - Ну и ну, я думал это настанет чуть позже, - тихо сказал тот, чтобы не потревожить мирно спящего Леви. Выходя уже в наполненный коридор Эрвин ловил на себя удивленные взгляды. Еще бы, потрепанный, красный мужчина выходит на руках с тем кого меньше всего ожидаешь увидеть на руках у любого человека. Капрал в таком виде еще не был, ну разве что только в снах многочисленных дам которым это ангельское личико только мечтается. Пары глаз, красные щеки, эта ситуация точно всех смущала. В этот момент Эрвин почувствовал себя лучше некуда. Хотелось сделать какую-то шалость, но то что вертелось в голове у мужчины это собственно Леви, он не придумал ничего лучше чем поцеловать парня в отклоненную назад голову, точнее в подбородок. Именно это и произошло в следующие секунды, что заставило лица увидевших измениться в лице с легкого удивления в еще больший шок, благо об этом не знал сам спящий. "Его кожа так сладка на вкус.." подумал тот после поцелуя. И тут на пути ему встретилась Ханджи, Эрвин не знал как на это реагировать но все же решил не подавать виду и вести себя как обычно. - Привет! Чего ты застыла то? - сказал мужчина с сногсшибательной картиной на руках. - Е-хе-хе, а чего это ты такой радостный? - с ухмылкой спросила Ханджи, кажется, она уже давно знала что-то про этих двоих. - Да тут... Сама видишь. И не смей думать ничего такого! Если об этом узнает весь развед. корпус то Леви убьет меня. - предупредил мужчина. - Это ты уже сам должен разгребать, я увидела - сохранила- поделилась с подругами, и вот, - ответила девушка, этот ответ очень смутил Эрвина. - Гх, ладно, я все же пойду... С Леви. - смутился Эрвин и пошел на верх к кабинету Леви. Дойдя до нужной двери он встретил Микасу мирно спавшую на лавке. Странно, сейчас она должна быть с Эреном и Армином... - Микаса? кого-то ждешь? - с интересом спросил Эрвин с Леви на руках. - А? Оу, простите... Эм... да жду, как раз капрала Леви... - смутилась девушка увидя того кого ждала на руках в Эрвина Смита. - Не обращай внимание, он просто уснул у меня в кабинете а у него ведь есть дела, вот я и решил принести его... Да. - так все и было, от части. Ну, только кроме, не будем опять напоминать. - Ну, я так и по-о-думала... Так вот, а как скоро он проснеться? - поинтересовалась Микаса с нескрываемым интересом и подозрением, Эрвин это заметил. - Э... Ну... Разбудишь его? - предложил мужчина. Пока эти двое вели странную беседу, что ж, довольно громкую беседу если быть точным, Леви уже проснулся. Еще сонный мужчина смотрел на размытую светлую и темную точки. Вдруг, Леви очнулся и начал осматриваться, Эрвин держал его на руках. Также тут была Микаса, она, кажется, не заметила его пробуждение. - Эрви-ин! - яростно вскрикнул Леви ответил пощечину тому, Эрвин этого не ожидал и чуть не отпустил. Так-как брюнет был легким и низким то мужчине не составило труда его сдержать. - О, Леви! Черт, не дергайся, я все объясню... Микаса, зайди чуть позже, пожалуйста. - пытаясь сдерживать разъяренного Леви сказал мужчина. - Ой! Л-ладно, до встречи, капрал! И вам тоже... - планы девушка решила поменять тут же, ничего же такого если она узнает правду чуть позже, так? В общем, так она и ушла, оставиви двух мужчин одних. - Леви, хорошенький мой, я тебе все объясню... - сказал Эрвин, боясь гнева Прави (простите, не удержалась). - Черт, Эрвин, уж постарайся! Ко мнев кабинет, быстро. - разъяренный мужчина говорил стиснув зубы, как он велел так Эрвин и сделал.

***

в кабинете Леви стояла спокойная атмосфера, как хозяин от туда вышел так и не приходил. Эрвин вошел туда а за ними капрал, дверь закрылась, он встал в стойку убрав руки в бок. Выражение его лица не предвещало ничего хорошего. - Жду. - с нескрываем раздражением сказал Леви. - Ну... В общем... Ты тогда уснул на мне, я подумал дать тебе поспать у себя а потом отнести ближе к 6 к тебе в кабинет. И как я по твоему должен был нести тебя? За руку по грязному полу? - все так и было кроме 1 детали, о-очень пикантной детали. Хоть юы Леви об этом не узнал... А еще о поцелуйчике на публике. - Вроде, говоришь складно, но есть одна деталь... - задумчиво сказал Леви, на последних словах Эрвин очень испугался, "неужели, ок от кого-то узнал?..". - К-какая Деталь?... - с испугом спросил мужчина глядя в глаза леви. - Я вчера мыл полы до моего кабинета к твоему, ты бы тащил меня не по грязному полу, только если чуть-чуть. - в своей манере сказал капрал придавая большое значение чистоте, но ничего, это очень успокоило Эрвина. - Ты как всегда... Хух, ладно, ты не обижаешься? - с надеждой спросил Эрвин. - Есть немного, конечно. Надеюсь, ты шел такими путями чтобы нас никто не встретил. - сказал тот. - Ну, я выбрал самый маленький... - равел руками и уточнил мужчина. - Самый маленький?! Там же всегда много людей! Черт, Эрвин, ты д-дурак! - разозлившись, нагрубил Леви ударив худощавым кулаком по груди Эрвина.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник