Нелепость.

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 702 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
После вчерашнего Леви все никак не мог отмыться, как это забыть? Положение дел так быстро сменилось, кажется, он уже и не капитан вовсе. А кто же тогда? Правая рука Эрвина, может, обычный боец? Да уж, от такого позора ему не отмыться… Ну и пусть, ради любви ведь многое сделаешь, так? Хотелось верить что он все еще готов сделать что-то для этого редкого, трепещущего чувства. После разговора с Эрвином Леви попросил его уйти а сам решил утопиться в работе, так он и просидел до поздна сам не заметя как уснул на стуле. Сны были беспокойные, брюнет волочился на мебели на столько сколько позволяла вместимость. Так и прошла ночь, а сейчас Леви сидит в раздумьях. Он так и не заметил как поскидывал с стола бумаги, канцелярию. Вдруг, размышление прервал стук в дверь. Кто может быть так рано? Еще совсем утро, нито из его знакомых не просыпался так рано кроме одного… — Мм? Кто? — спросонья Аккерман и не думал любезничать, тем более хотелось быстрее прервать раздражающий стук. — Э-это я. — из двери послышался жесткий, чуть подрагивавший голос Эрвина. — Входи. — сухо ответил Леви, это было в его манере. Дверь открылась и в комнату вошла высокая фигура. Виден был лишь силуэт так как свет от утреннего неба не слишком хорошо освещал блондина. Блестели лишь светлые локоны дававшие понять кто сейчас находиться перед брюнетом. — Что-то хотел? — спросил младший, ситуация казалась до жуть комичной. — Да. Я хотел спросить… Что мы будем делать? — вид у мужчины был уставший, видимо, он провел ночь в раздумьях. — Не знаю… Нужно удостовериться что никто не узнал о… Да. — предложил Леви, такое предложение вполне устроило Эрвина, только нужно предупредить всех заранее о молчании. Пока они обсуждали варианты решения их своеобразной проблемы Эрвин вспомнил вчерашнее. Как он проснулся привязанный к стулу, его открытая грудь, Леви, признание, слезы… В тот момент брюнет выглядел совсем жалко, хотелось взять и обнимать все ночи на пролет и никогда не отпускать… Буря эмоций нахлынула, блондин подошел к Леви и зарылся рукой в его волосы. Младший не ожидал этого поэтому и не стал отталкивать его. В лучах утреннего солнца эта картина выглядела особенно живописно. Темные пряди поблескивали на свету, темные глаза со смущением смотрели на лицо блондина. Вдруг Леви взялся за брошь на воротнике Эрвина и притянул его лицо к своему поцеловав в нижнюю губу. Такого тот точно не ожидал. Романтичных действий от капрала точно не ждешь, особенно таких. — Л-леви? — с изумлением спросил Главнокомандующий, он не думал что события будут развиваться так быстро. На вопрос Эрвина тот лишь ответил более продолжительным поцелуем. Так они и стояли просто чмокая друг куда куда придется, естественно на территории лица. Эта умиротворяющая сцена не могла продолжаться долго и пришло время когда нужно было разрывать их множественный поцелуй, все-таки у обоих были дела. Нехотя, Леви опустился и кинул немного смущенный взгляд на мужчину объявив о своем намерении уйти и собираться на переговоры. — Что ж, эм, я думаю, нужно собираться на переговоры… Ты же не забыл? — у них и в правду намечалась встреча с кем-то из военной полиции, но, похоже Эрвин совсем забыл про это. Еще бы, перед носом пролетают такие события и тут намечается какое-то заседание, ну кто будет об этом думать? — Хм, да… Конечно, я не забыл. Напомни пожалуйста, нам нужно что-то брать туда?.. — на помнющего человека блондин совсем не походил, скорее наоборот. Но, Леви, похоже, ничего не заподозрил. Видимо, его разум был затуманен другим, от чего у того краснели щеки. — Мм, хорошо, напомню. Как и на все совещание ничего не нужно, только наше присутствие. Ах да, начинается оно в 12… — буднично сказал брюнет. Младший развернулся на носках в сторону двери и обернул голову на Эрвина намекая на то чтобы они шли вместе. Приближаясь к двери они оба заметили что на полу лежат бумаги, канцелярия. Эрвина это удивило, у Леви никогда не было так неубрано, а сам хозяин то как удивился, неужели он так энергично спит? Немного постоя и смотря на беспорядок они обернулись и дальше продолжили путь. Выйдя из помещения в довольно раннее время (10:46) они встретили достаточно много людей. Так как оставалось время на прогулку парочка решила обойти здание в котором они остановились. Все смотрели на Леви как-то удивленно. Некоторые отличались, до встречи они шли спокойно но когда встречали Эрвина с ним то они выдавливали глупую улыбку и выражение лицо типо «мы все знаем, не скрывайтесь». Это немного смутило брюнета но он все списал на невыспанность. И вот, наконец-то время подошло и нужно было идти в назначенному месту. Это немного расстроило мужчин так как их прогулка была такой безмятежной, будто ничего не произошло. Они просто ходили и молчали, наслаждались природой и компанией друг друга. Короткие неловкие взгляды, легкие касания рук, вот они, прелести немых прогулок. — Ну что, пошли?.. — спросил Эрвин, на него напала тоска.Леви молча кивнул и они направились к цели преодоляя долгие коридоры, одинаковые окна. И вот, они пришли, кажется, немного позже чем нужно. Там их ждали несколько человек из военной полиции, Ханджи, Моблет. Внутри было тихо но появление мужчин точно оживило обстановку. Усевшись рядом друг с другом они принялись изучать обстановку попутно слушая речь какого-то важного господина. Ничего нового он не говорил, поэтому можно было немного отдохнуть. Так Леви и заснул, но вдруг из царства морфея его вывал строгий голос. — Кхм, капрал! — мужчина в форме и с довольно угрожающей внешностью позвал брюнета. — А, д-да?! — как ошпаренный вскрикнул и встал Леви но потом сел обратно. — Что вы думаете на этот счет? — на что? Черт, он же не слушал, замечательно… — Эм, ну… — немного помялся Леви и тут же его перебил тот мужчина в форме. — Ох, простите, вы же вчера всю ночь развлекались с главнокомандующим, я должен был это учесть. Вы же наверное не выспались, действительно, кому важна работа когда есть кое-кто поважней. Чем же вы там занимались? Точно не работой. Как вы с ним вошли вечером так утром и вышли. — раздраженно и даже рыча предъявил мужчина, такое высказывание очень смутило Леви. Да что там смутило, скорее вывело из себя. На лице Эрина играли такие эмоции. КОнечно, ведь не ждешь что на официальном завещании тебе и твоему «любовнику» выскажут такое. — Кхм, простите, но вы бы не могли закрыть свою пасть? Как вас кусаются мои отношения с Эрвином?! Ваши слова неправильные, собственно как и ваша жизнь, почему бы вам не позаботиться о себе чем о посторонних?! Ведете себя как ребе ~ — Эрвин сжал руку Леви давай знак успокоиться но тот даже и не думал, он начал огрызаться в ответ — Нет, Эрвин, подожди, я хочу чтобы он понял насколько его поступок жалкий! — Ч-что?! Да как вы смеете?! К-кто вас воспитал, дикари? Ваше поведение не достойно капрала! — а спор все разгорался и разгорался, никто не думал его останавливать. — Да пошел ты, или вы! Моим воспитанием занялся человек лучше чем вы и ваша семья, желаю вам здохнуть. — не выдержал Леви, однако на его лице не изменился ни 1 мускул, только раздраженные глаза и сморщившийся нос. — Эрвин, пошли от сюда, нам тут не рады. — Кхм, ээ, вынужден признать, ваше замечание было несколько не корректным, прошу нас извинить, мы п-пойдем. — обратился блондин к нахалу, можно сказать он сделал это не по своей воле. Кто знает чтобы сделал Леви если бы он не согласился. Оба поспешили удалиться пока атмосфера в комнате не накалилась настолько чтобы сжечь все вокруг. Леви шел заметно агрессивнее, топал ногами, хлопнул дверью… Как только они оказались в далеке от поля битвы Эрвин прижал Леви к стене и стал выяснять, что это было.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник