Удачное или нет знакомство.

G
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 354 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Совсем недавно т/и начала снимать квартиру. Только представьте вы просыпаетесь в центре москвы, совсем одна, никто не мешает твоему уединению с собой. Не жизнь а мечта, а т/и и представлять не нужно, работает визажистом на выезд на дом , работа не частая но хорошо оплачиваемая. По крайней мере т/и хватает на жизнь, в день по 3-4 раза звонят. У т/и есть лучший друг Руслан. С Русланом они дружат около 2 лет. У Руслана есть девушка Даша . У т/и и Даши не очень хорошие отношения. Но это не мешает ей дружить с Русланом. Наступает еще один прекрасный день в своей квартире, т/и как всегда собирается на работу, в этот раз ее позвали гримировать актеров какого то шоу. Ничего нового, и такое было. Вот т/и собралась, приготовила завтрак. Позавтракала, умылась,оделась, накрасилась, и уже готова выходить из квартиры. Взяв кофе в соседней кофейне совсем не остаётся времени поэтому т/и едет на такси. Приехала быстро, без пробок, буквально за минут 10. Т/и выходит из машины, и какой то парень толкает ее плечем . Т/и: ты хоть видишь куда идешь? Парень: прости пожалуйста, я очень тороплюсь. Еще раз извини. Т/и: что мне делать с твоим извини?? Парень в буквальном смысле убегает Т/и: это он меня так испугался? На кофте т/и осталось большое пятно Т/и: отлично! Что мне с ним делать? Ладно просто сниму кофту, придется ходить в топе. Т/и зашла в гримерную где должна будет гримировать людей Т/и: интересно что за шоу, и что за актеры, может я их знаю? Парень которой случайно облил т/и: это шоу что было дальше, и не актеры а комики, я один из них Т/и: ну приятно познакомиться, как зовут тебя хоть? Парень: Рустам, и мне тоже приятно познакомиться) Т/и гримируя Рустама спрашивает Т/и : и в чем суть этого шоу? Рустам: приходят в гости известные люди, и рассказывают свои истории из жизни(не договаривая ее до конца), а мы комики "нас кстати пятеро" соответственно должны до думать конец. Т/и: прикольно, где можно посмотреть? Рустам: в ютубе) Т/и: обязательно посмотрю, а пока ты свободен, грим готов. Рустам: надеюсь еще увидимся;), и кстати еще раз извини за кофту) Т/и :нечего бывает) Затем т/и гримировала остальных комиков но уже молча.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник