Попытка 2
13 мая 2021 г., 18:25
Примечания:
Надеюсь вам понравиться
Через несколько дней все собрались возле академии кроме наруто и рок ли предложил
Р:Наруто совсем плохо надо его повеселить
С:я пыталась и ничего
(Неджи)н:так нужен план
(Тентен)тен:но какой
Шика:есть идея ,можно устроить ему вечеринку у него дома ,но кто то должен вывести его из дома
Чо:будет сделано ,ино? Ты со мной?
Ин:есть!
С:хорошо тогда за меня шарики
Р:за меня герлянды
Тен:за меня конфети
Х:я займусь украшением дома
К:мы с Шино за еду
Шино: ага
Через день Чоджи и Ино пришли к Наруто и позвали его в Ичираку и погулять он долго не соглашался но все же вышел
Рядом караулили Шикамару и Хината они забежали и ждали остальных
Чезер несколько часов все было готово ,все спрятались и ждали ,Наруто долго ждать не пришлось он раскрыл дверь и все выкрикнули
Все:СЮРПРИЗ!
Н:ааа ,вы че тут забыли
С:вечеринку что бы ты повеселел
Н:агрх ,ладно
Все веселились танцевали а Наруто аккуратно пробрался в комнату собрал все вещи и ушёл через окно
Через 30 минут сакура заметила что нет Наруто зашла в комнату все было пусто и нигде Наруто не было
С:НАРУТО УШЕЛ !
Все:что?
Шика:как?
С:из окна ,ты же вроде умный ,догадаться не смог
Х:и и никто не знает когда он это сделал
Киба:надо бежать с Цунаде сама
Примечания:
Я старалась 👉👈