Часть 9
25 мая 2021 г., 22:45
Примечания:
Я попыталась описать все ярче по отзыву на прошлой части
С:успокойся я не дратся пришел
Саске подвинулся назад ближе к стене
Н: свали я после тренеровки ,я буду спать ,ТАК ЧТО Н@Х*Й УШЕЛ
Наруто схватил саске за плащь чуть не порвав когтями, глаза были красные зрачек как у кошки и клыки немного выперающие, дыхание было тяжелым и твердым была слышно даже тихое рычание
Саске удивидся силе ,ведь последний раз он видел Наруто веселым ,добрым дураком ,который хочет стать Хокаге
Н:Я считать до трех не буду или ты пи**иш от сюда сейчас либо уйдет только твое бездыханое тело
Наруто швырнул парня в сторону двери но тот приземлился на ноги и ушел со злобным взглядом
С:я так не сдамся ,я узнаю зачем ты здесь и как сюда попал ,агрх
По коридору шел Пейн как обычно в фирменом плаще с красными облаками лицо было серьезным
П:саске!
Грубо произнес Пэйн
П:что ты забыл в комнате Наруто и Хидана ,это во первых
Пэйн подешел ближе и говорил еще чуть грубее
П: а во вторых ,ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПРИШЕЛ В КОМНАТУ ПЕРЕГОВОРОВ , сказыл же что бы через 15 минут был там ,тебя что заселять не нужно или ты особенный
Саске поднял глаза на Пэйна с очень не довольным лицом
С: ага,особенный
Пэйн стал более раздраженнее
П:Ты дерзить собрался?Еще одна такая выходка ты полетишь , ты еще не авторитет и не проверен тебе никто не верит ,ты на проверке
И да ты живешь с Какузу
Саске закатил глаза и ушел в свою комнату
Примечания:
Пожалуйсто оцените я хотела показать все красивее