Часть 10
26 мая 2021 г., 17:26
Саске подошел к комнате и постучал
С:эй!можно ты там не др@чишь?
К:ты как посмел я же тебя на органы продам сопляк
Громко и грубо произнес Какузу и подошел к двери резко открывая
Саске отлетел к стенке напротив и аккуратно встал с ехидной улыбкой
С:и это Какузу я ожидал большего
Произнес с усмешкой парень и подошел
С:отойди я живу с тобой
Парень улыбался и рукой отодвинул какузу стене что бы войти
Какузу зло посмотрел на сидящего саске и шепотом сказал
К:агрх ,Пэйн мне то за что
С:все я спать и не мешай
Саске снова ехидно улыбнулся и улегся на свою кровать перевернувшись лицом к стенке
К:вот скотина,только пришел а уже наглый
*На следующее утро*