Часть 14
14 июня 2021 г., 00:51
Примечания:
Просто часть что б вы поняли чоо я жива у нас нлч завтра напишу нормал ныкю часть
Хидан с Наруто встали и вышли из комнаты поев и потренировавшись всех собрали в зале переговоров
Н:Дэй ты первый пришел?
Д:да а че?
Н:Пэйн тут был ?
Д:неа
Н:а кто собрал тогда
Д:хер знает
Все стояли во круг стола кроме пэйна и какузу
Вдруг хидан ударит по столу что тот аж немного треснул
Х:КАКОГО ХУЯ МЫ ТУТ СТОИМ КТО НАС СОЗВАЛ
вдруг с хади спокойно подходит Какузу
Н:Казу!? Зачем ?
К:у меня единственый вопрос КТО ЗАБРАЛ У МЕНЯ 1000 рье рье
С: И ИЗ ЗА ЭТООО ТЫ НАС СОЗВАЛ
и:я вообщето глаза тренировал а ты со своими деньгами
К:я плавал
Х:никто и не сомнивался Кисаме
Н:какузу че ты прилип никто ге брал твои бабки ,ладно я пошел
Наруто развернулся и ушел в темноту коридора
Примечания:
И жа простите что пропала