Часть 16
17 июня 2021 г., 00:24
Примечания:
Вот и новая часть следующая будет интересней
За Наруто пошел сразу же Саске
Подойдя ближе к удзумаки в идя рядом спросил
С: не забыл нам завтра вместе идти
Наруто повернул голову и зло посмотрел в глаза синеволосому
Н:Агрх как такое забудешь ,еще и Пейн молодец меня Сука с тобой на задание отправить это ж надо было врагов захотеть
Удзумаки повернул голову в другую сторону а Учиха ехидно усмехнулся и ответил
С: с чего бы врагов врага я не против с тобой пойти
Наруто удивился но не подал виду и молча стал ускорять шаг
Саске делал тоже самое
С:Наруууу
Наруто резко остановился и не поворачивая головы грубым тоном сказал
Н:я говорил тебе что бы не называл меня так
С:ну Нару давай потренируемся
Ехидно улыбаясь и стебясь ответил учиха
Блондин не выдержал и замахнулся
Н:ТОЛЬКО ТЕ КОГО Я УВАЖАЮ И ЛЮБЛЮ КАК ДРУЗЕЙ И СВОЮ КОМАНДУ ИМЕЮТ ПРАВО МЕНЯ ТАК НАЗЫВАТЬ
Саске Отлетел от удара в стену но все также ехидно улыбаясь встал
С: да ты что нару, а разве я не твой лучший друг
Наруто опустил голову вниз и монотонным голосом ответил
Н:нет... и им ты больше не станешь
Наруто быстро пошел вперед не ожидая ответа подойдя к своей комнате сказал
Н:не трожь меня сегодня и так с завтра с тобой дни проводить
Наруто зашел в комнату и захлопнул дверь
После через 30 минут зашел Хидан и увидя лежащего наруто смотрящего в потолок спросил
Х:Хей Нару ты че ,опять этот уебок Саске ? Да я его в клочья разорву
Н:Хидан все норм я просто думая что будет завтра
Х:Аааа ты же идешь в свою бывшую деревню там твои «друзья»
Н:ага вот думаю как они отреагируют
Х:на норм все будет не парься
Н:ок лады пойду потренируюсь это единственный способ успокоиться
Х:ага удачи ,только ты полигон наш не разнеси ,нам тоже тренироваться нужно
Н:хах ок
Примечания:
❤️🌊