Плохая дружба

PG-13
В процессе
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 2 917 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
За Наруто пошел сразу же Саске Подойдя ближе к удзумаки в идя рядом спросил С: не забыл нам завтра вместе идти Наруто повернул голову и зло посмотрел в глаза синеволосому Н:Агрх как такое забудешь ,еще и Пейн молодец меня Сука с тобой на задание отправить это ж надо было врагов захотеть Удзумаки повернул голову в другую сторону а Учиха ехидно усмехнулся и ответил С: с чего бы врагов врага я не против с тобой пойти Наруто удивился но не подал виду и молча стал ускорять шаг Саске делал тоже самое С:Наруууу Наруто резко остановился и не поворачивая головы грубым тоном сказал Н:я говорил тебе что бы не называл меня так С:ну Нару давай потренируемся Ехидно улыбаясь и стебясь ответил учиха Блондин не выдержал и замахнулся Н:ТОЛЬКО ТЕ КОГО Я УВАЖАЮ И ЛЮБЛЮ КАК ДРУЗЕЙ И СВОЮ КОМАНДУ ИМЕЮТ ПРАВО МЕНЯ ТАК НАЗЫВАТЬ Саске Отлетел от удара в стену но все также ехидно улыбаясь встал С: да ты что нару, а разве я не твой лучший друг Наруто опустил голову вниз и монотонным голосом ответил Н:нет... и им ты больше не станешь Наруто быстро пошел вперед не ожидая ответа подойдя к своей комнате сказал Н:не трожь меня сегодня и так с завтра с тобой дни проводить Наруто зашел в комнату и захлопнул дверь После через 30 минут зашел Хидан и увидя лежащего наруто смотрящего в потолок спросил Х:Хей Нару ты че ,опять этот уебок Саске ? Да я его в клочья разорву Н:Хидан все норм я просто думая что будет завтра Х:Аааа ты же идешь в свою бывшую деревню там твои «друзья» Н:ага вот думаю как они отреагируют Х:на норм все будет не парься Н:ок лады пойду потренируюсь это единственный способ успокоиться Х:ага удачи ,только ты полигон наш не разнеси ,нам тоже тренироваться нужно Н:хах ок
Примечания:
16 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник