Часть 17
21 июня 2021 г., 12:13
Как только Наруто собрался выходить из пещеры то его сразу громко позвал Пейн
П:НАРУ!САСКЕ!в переговорную зайдите
Наруто развернулся и быстрым шагом пошел в сторону переговорной
Зайдя увидел там уже стоящего Саске и Пейна
Н:ну и чего хотел
Пейн подошёл к столу
П: я решил повременить с вашей миссией вы пойдете через неделю
Саске немного удивился а Наруто спокойно ответил
Н:ладно но к чему такие выводы
П: вы с саске еще не ладите так что все может провалиться вы должны больше тренироваться и общаться
У удзумаки расширились зрачки от удивления и он громко заевил
Н:ЧТО БОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ ДА Я И ТАК СОГЛАСИЛСЯ С НИМ НА МИССИЮ ИДТИ
П:это не обсуждается я так решил
В комнату зашел Нагато
Наг :Пэйн там кто то в лесу ходит пытается незаметно напасть
П:разберемся