Часть 2
12 мая 2021 г., 23:12
Я подумала, что это Ксюша, ведь у нас с ней разница в росте около 10см, поэтому всегда, когда она не успевает за мной, то дёргает за плечо, но, обернувшись, я увидела там… Влада?
-Что-то случилось?-спросила я
-Бля, а почему ты не накидываешься на меня, как ярая фанатка, не знаю там не умоляешь сфоткаться
-А зачем мне это делать?
-Ну типо, ты пришла на концерт, пела почти все песни-не успев договорить, я перебила его
-Откуда ты знаешь?-с ухмылкой спросила я
-Да, ну как бы-он знатно замешкался-клуб небольшой, поэтому все видно
-Да ладно, признай, что смотрел на меня-после этих слов он очень засмущался
-Аххахаха, а я и не думала, что ты такой стеснительный в жизни
-Почему?
-Действительно, ты свои песни то слушал?
-А, ну да
-Так ладно, где Ксюша?
-Это твоя подруга светленькая?
-Дада, гном такой
-А сама то, метр с кепкой-и вправду, рядом с ним я действительно смотрелась маленькой
-Ой, отстань, так где она?
-Ушла уже, за ней вроде Артем пошел?
-Майот который?
-Он самый
-Нихуясе, нашла подруге паренька
Дальше, не услышав, что он сказал, я пошла к выходу, чтобы поскорее найти Ксюшу, но, не дойдя до него, услышала диалог, и один из голосов показался мне знакомым, так это ж она
-Ты ведь Ксюша, верно?-спросил её Артем
Я думала, она застесняется, но уверена ответила
-Да, верно, а что ты хотел?
-Ну вообще тебя
На этой фразе я чуть не подавилась слюной
-Кхм, что?-с легким недоумением спросила Ксюша
-А, я хотел познакомиться
-Оу, нет, прости
-Что с тобой не так? Ну в плане, ты не вешаешься на меня, хотя на концерте пела только мои песни
-Ну, мне нравится твое творчество, но как человека я тебя не знаю, поэтому бессмысленно с моей стороны к тебе, так скажем, подлизываться
Бля, я конечно, знала, что Ксю умная, но не настолько же
-В первые встречаю настолько прекрасную девушку
-Спасибо, конечно, но знакомиться я все равно не хочу, прости, мне надо идти
-Я все равно тебя найду
-Попробуй
В этот момент, я сделала вид, что направляюсь к ней, а не стою тут уже минут пять и не слушаю то, как она грамотно отшила своего кумира
-О, Сонь, я тебя искала
-Так ты значит Соня-сказал Артем
-Ну типо
-Я передам Владу
-Окей, пока
Не дождавшись ответа, мы пошли к дому
-Ксюша, я в ахуе, блин
-Сонь, я тоже
-Я слышала твой разговор!!-одновременно сказали мы с Ксю
-Артема ты, конечно, круто отшила
-Да блин, я сказала правду
-И то верно
-Да и ты тоже так спокойно общалась с Владом
-Ну ты опять же таки слышала правду)
-Ну да, ко мне пойдём?-предложила Ксюша
-Однозначно
Мы весёлые и довольные собой отправились к Ксюше домой. До этого у нас были выключены телефоны, и как только мы их включили, мы просто были в шоке
-Зай, скажи, что не только у меня более 400-сот отметок в инсте-сказала я, ошарашено перебирая их
-Сонь, не только у тебя
Я увидела, что меня отмечали под последним постом Влада, где сказали зайти и посмотреть историю, в которой вот, что было сказано:
*Ребят, помогите мне найти вот эту девушку, сегодня у нас был концерт в Спб, и она забыла рюкзак здесь, ей нужно его отдать, вот её фото*
-Но ты же не забыла рюкзак
-Так и я о том же, может быть, просто прикрытие для подписчиков, кста, а у тебя что?
-Да у меня примерно то же самое
*Ребят, хочу попросить вас найти девушку(дальше он описал внешность Ксюши), очень хотелось бы ей написать кое-что*
-Ну, твой хотя бы не скрывает, что хочет тебя
-Чего блять?
-А что ты хотела, понравилась чуваку
-Да ага, кто бы говорил
-А я то что
-Ну ты тоже вон Владу приглянулась
-Конечно, сто процентов-с сарказмом ответила я
Я решила написать Владу в директ, чтобы узнать кое-что
*диалог*
-хм, а я так-то рюкзак забрала
-да, но если бы я сказал по-другому, то тебя бы уже сожрали мои поклонницы
-возможно, так чего ты хочешь?
-хочу общаться с тобой
-чего, зачем?
-просто, почему нет
-ну слушай, говорят, что ты только ебешь баб, и меняешь их, как перчатки, поэтому как-то не хочется
-блять, кто сказал, что я хочу тебя трахнуть?
-разве нет?
-нет, зачем ты мне сдалась
После этих слов мне стало довольно обидно, поэтому я вышла и диалога
-Сонь, ну постой
да прости
ну хочу я тебя трахнуть, честно
-Аххахахах, ладно
-Фух, вернулась
-Так чего ты хочешь от меня?
-общаться
-Ладно, хорошо, давай
-Не хочешь завтра прогуляться?
-Че прям так сразу?
-Ну типо
-Ладно, пойдём
Дальше мы обговорили все подробности, и диалог наш закончился
-Ксюш, я ебать завтра с Владом гулять иду
-Если я скажу, что Артем тоже позвал меня гулять, ты удивишься?
-Думаю, меня уже ничего не удивит
-Похоже, что меня тоже
Потом мы ещё немного поболтали, и не заметили, как вырубились, но меня кто-то разбудил звонком, от неизвестного, так ещё и в три часа ночи
-Ало
-…