он действительно не такой…

R
В процессе
22
автор
Фэндом:
MAYOT, SODA LUV (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 844 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Я подумала, что это Ксюша, ведь у нас с ней разница в росте около 10см, поэтому всегда, когда она не успевает за мной, то дёргает за плечо, но, обернувшись, я увидела там… Влада? -Что-то случилось?-спросила я -Бля, а почему ты не накидываешься на меня, как ярая фанатка, не знаю там не умоляешь сфоткаться -А зачем мне это делать? -Ну типо, ты пришла на концерт, пела почти все песни-не успев договорить, я перебила его -Откуда ты знаешь?-с ухмылкой спросила я -Да, ну как бы-он знатно замешкался-клуб небольшой, поэтому все видно -Да ладно, признай, что смотрел на меня-после этих слов он очень засмущался -Аххахаха, а я и не думала, что ты такой стеснительный в жизни -Почему? -Действительно, ты свои песни то слушал? -А, ну да -Так ладно, где Ксюша? -Это твоя подруга светленькая? -Дада, гном такой -А сама то, метр с кепкой-и вправду, рядом с ним я действительно смотрелась маленькой -Ой, отстань, так где она? -Ушла уже, за ней вроде Артем пошел? -Майот который? -Он самый -Нихуясе, нашла подруге паренька Дальше, не услышав, что он сказал, я пошла к выходу, чтобы поскорее найти Ксюшу, но, не дойдя до него, услышала диалог, и один из голосов показался мне знакомым, так это ж она -Ты ведь Ксюша, верно?-спросил её Артем Я думала, она застесняется, но уверена ответила -Да, верно, а что ты хотел? -Ну вообще тебя На этой фразе я чуть не подавилась слюной -Кхм, что?-с легким недоумением спросила Ксюша -А, я хотел познакомиться -Оу, нет, прости -Что с тобой не так? Ну в плане, ты не вешаешься на меня, хотя на концерте пела только мои песни -Ну, мне нравится твое творчество, но как человека я тебя не знаю, поэтому бессмысленно с моей стороны к тебе, так скажем, подлизываться Бля, я конечно, знала, что Ксю умная, но не настолько же -В первые встречаю настолько прекрасную девушку -Спасибо, конечно, но знакомиться я все равно не хочу, прости, мне надо идти -Я все равно тебя найду -Попробуй В этот момент, я сделала вид, что направляюсь к ней, а не стою тут уже минут пять и не слушаю то, как она грамотно отшила своего кумира -О, Сонь, я тебя искала -Так ты значит Соня-сказал Артем -Ну типо -Я передам Владу -Окей, пока Не дождавшись ответа, мы пошли к дому -Ксюша, я в ахуе, блин -Сонь, я тоже -Я слышала твой разговор!!-одновременно сказали мы с Ксю -Артема ты, конечно, круто отшила -Да блин, я сказала правду -И то верно -Да и ты тоже так спокойно общалась с Владом -Ну ты опять же таки слышала правду) -Ну да, ко мне пойдём?-предложила Ксюша -Однозначно Мы весёлые и довольные собой отправились к Ксюше домой. До этого у нас были выключены телефоны, и как только мы их включили, мы просто были в шоке -Зай, скажи, что не только у меня более 400-сот отметок в инсте-сказала я, ошарашено перебирая их -Сонь, не только у тебя Я увидела, что меня отмечали под последним постом Влада, где сказали зайти и посмотреть историю, в которой вот, что было сказано: *Ребят, помогите мне найти вот эту девушку, сегодня у нас был концерт в Спб, и она забыла рюкзак здесь, ей нужно его отдать, вот её фото* -Но ты же не забыла рюкзак -Так и я о том же, может быть, просто прикрытие для подписчиков, кста, а у тебя что? -Да у меня примерно то же самое *Ребят, хочу попросить вас найти девушку(дальше он описал внешность Ксюши), очень хотелось бы ей написать кое-что* -Ну, твой хотя бы не скрывает, что хочет тебя -Чего блять? -А что ты хотела, понравилась чуваку -Да ага, кто бы говорил -А я то что -Ну ты тоже вон Владу приглянулась -Конечно, сто процентов-с сарказмом ответила я Я решила написать Владу в директ, чтобы узнать кое-что *диалог* -хм, а я так-то рюкзак забрала -да, но если бы я сказал по-другому, то тебя бы уже сожрали мои поклонницы -возможно, так чего ты хочешь? -хочу общаться с тобой -чего, зачем? -просто, почему нет -ну слушай, говорят, что ты только ебешь баб, и меняешь их, как перчатки, поэтому как-то не хочется -блять, кто сказал, что я хочу тебя трахнуть? -разве нет? -нет, зачем ты мне сдалась После этих слов мне стало довольно обидно, поэтому я вышла и диалога -Сонь, ну постой да прости ну хочу я тебя трахнуть, честно -Аххахахах, ладно -Фух, вернулась -Так чего ты хочешь от меня? -общаться -Ладно, хорошо, давай -Не хочешь завтра прогуляться? -Че прям так сразу? -Ну типо -Ладно, пойдём Дальше мы обговорили все подробности, и диалог наш закончился -Ксюш, я ебать завтра с Владом гулять иду -Если я скажу, что Артем тоже позвал меня гулять, ты удивишься? -Думаю, меня уже ничего не удивит -Похоже, что меня тоже Потом мы ещё немного поболтали, и не заметили, как вырубились, но меня кто-то разбудил звонком, от неизвестного, так ещё и в три часа ночи -Ало -…
22 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник