Жизнь в Акацуки

PG-13
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 3 822 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

То, как я попала в организацию "Акацуки"

Настройки
Примечания:
Живу я одна, снимаю квартиру, к маме приезжаю раз в неделю. Я недавно узнала об организации "Акацуки". Эта организация хочет завладеть миром, и для этого они всё делают, и я решила туда пойти. *Утро, 8:30 am* Я встала с кровати, и именно в этот день я решила пойти вступать в "Акацуки", я пошла на кухню, приготовила себе завтрак, помыла посуду, и пошла делать все утренние дела. Я пришла к себе в комнату, расчесалась и надела свой любимый пастельно- фиолетовый костюм который идёт толстовкой и штанами, а на голове перевязала повязку со знаком Конохи. Я вышла и направилась в деревню дождя. Шла я около 4-ёх часов (с перерывами конечно же). И я дошла до логова Акацуки, я постучалась, дверь открыл ражеволосый парень в чёрном плаще, на котором принт кровавых облаков. -Что тебе нужно?-Спросил он. -Я бы хотела вступить в вашу организацию.-Сказала я. -Тогда расскажи покажи на что ты способна.- Сказал он грозным тоном. -Я ниндзя медик, из клана Учиха и из клана Харуно.- Ответила я. -Хорошо, можешь проходить в здание.-Сказал он открывая дверь. Я зашла в здание, оно очень большое и тут очень высокие потолки, как в тех самых старинных замках. -Моё настоящее имя Яхико, но я дал себе прозвище Пейн и я глава этой организации, мне 21 год. А как тебя зовут и сколько тебе лет?-Сказал Пейн. -Я Манами Учиха ниндзя медик, развит мангёко шаринган, ещё я знаю тайдзюцу и силу клана Харуно. Мне 19 лет.-Ответила я. -Хорошо, теперь покажи на что ты способна.-Сказал Пейн. -Хорошо.- Ответила я. Я использовала свой мангёко шаринган, сложила печать из рук, это техника чидори, сложила печать техники котун (огненный шар), использовала силу клана Харуно, медицинские техники и приёмы тайдзюцу. -Хорошо, я тебя принимаю в Акацуки, комнату потом покажу, а сейчас лучше вернись к себе домой за вещами, я попрошу Дейдару чтобы ты с ним полетела на глиняной птице, так будет быстрее-Проговорил Пейн. -Хорошо, спасибо большое.-Ответила я. -И да, у нас бывают вечеринки, там будет алкоголь если что. -Хорошо, алкоголь я люблю.-Ответила я. -Сейчас, подожди, я Дейдару позову.-Сказал Пейн. -Хорошо, я тут подожду.-Ответила я. Прошло 3 минуты, Пейн приходит с Дейдарой. -Дейдара, это Манами Учиха, новая участница нашей организации.-Сказал Пейн. -Мммм, хорошо.-Проговорил Дейдара. -Это Дейдара Тсукури, одним словом про него "Подрывник".-Сказал Пейн. -Хорошо, приятно познакомиться.-Ответила я. -Я пошёл, а вы идите за вещами.- Проговорил Пейн. -Хорошо, пока.-Одновременно сказали Я и Дейдара. -Пока.-Проговорил Пейн. -По твоей повязки я вижу что ты из Конохи, на глиняной птице мы долетим за час.-Сказал Дейдара. -Хорошо.-Ответила я. Дейдара достал из кармана маленькую глиняную фигурку птицы, сложил печати из рук, и птица стала огромной. Дейдара сел на птицу. -Садись сзади меня, и полетим.-Проговорил Дейдара. -Хорошо.-Ответила я, сделав всё как он сказал. Всю дорогу мы расспрашивали друг о друге. Мы уже прилетели в Коноху и Дейдара меня ждал у входа пока я соберу вещи. Через 20 минут я собрала вещи и мы полетели обратно в организацию.
Примечания:
7 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник