Жизнь в Акацуки

PG-13
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 3 822 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
Я и Дейдара уже прилетели на глиняной птице обратно в организацию. -Спасибо.-Сказала я. -Пожалуйста)-Ответил Дейдара. Я слезла с птицы и зашла в здание со всеми вещами и сразу встретила Пейна. -Привет.-Сказал Пейн. -Привет.-Ответила я. -Сейчас я покажу тебе твою комнату, пошли за мной.-Проговорил Пейн. -Хорошо.-Ответила я. Мы шли по длинному коридору, тут было много дверей, это были другие комнаты. Мы повернули на право и там было дверь. И мы зашли туда. -Вот, это твоя комната.-Сказал Пейн. -Ммм, уютненько, спасибо.-Ответила я. -Пожалуйста, раскладывай свои вещи, а потом можешь прогуляться по зданию и понять где что находится. И вот, держи плащ нашей организации, ты должна в нём всегда находится, но в здании можешь по желанию, и нужно на своей повязке перечеркнуть значок своей деревни.-Сказал Пейн. -Хорошо, я так и сделаю.-Ответила я. Я разложила все свои вещи и пошла осматривать здание. Оно было очень большое, двухэтажное, как старый замок в ужастике. Я вошла в комнату и там были все члены организации Акацуки. -Объявление. Это новая участница нашей организации, её зовут Манами Учиха.-Сказал Пейн. -Здрасьте.-Ответила я скромно. -И так, Манами, ты будешь в команде с Хиданом.-Сказал Пейн. -Хорошо.-Проговорила я с улыбкой на лице. Ко мне все сразу начали подходить и знакомиться, все знакомились обычно, расспрашивали чем я занимаюсь и т.п., но Хидан был исключением, он подошёл ко мне, завёл свой посох мне за шею. Я прям чувствовала холодный посох. -Как твоё имя?-Спросил с хитрой улыбкой Хидан. Я сразу ему в лицо с кулака ударила. Он отвёл посох и потёр своё лицо. -Бл&ть, Джишин, чтоб сдохла она.-Злобно пробормотал Хидан. Я хитро улыбнулась. Хорошей и милой мне сразу показалась Конан, мы с ней очень хорошо сдружились. Но потом я увидела того, кого точно не ожидала увидеть... -ИТАЧИ???!??‽¿¡-Прокричала я. -МАНАМИ???‽¿¡!!!-Пркричал Итачи. -Тут я тебя точно не ожидала увидеть...-ответила я. Мы с Итачи начали говорить что у друг друга произошло за всё это время, когда Итачи покинул деревню. Ко мне подошёл Пейн. -Завтра ты с Хиданом отправляешься на небольшую миссию. Вам нужно будет в Конохе пробраться в кабинет Хокаге и украсть печати с запретными техниками. Хидана я уже предупредил.-Сказал Пейн. -Хорошо, а во сколько?-Спросила я. -В любое время.-Ответил он. -Хорошо.-Сказал Пейн. -Ты в какой комнате живёшь?-Спросил Хидан. -Всмысле в какой? В обычной.-Ответила я. -Бл&ть, номер комнаты какой?-Спросил Хидан. -Я там не видела ни какого номера.-Ответила я. -Пи&дец ты слепая бл&ть.-Сказал Хидан. -В тебе зачем?-Спросила я. -А бл&ть как нам завтра идти на миссию, где нам бл&ть встретиться?-Ответил он. -Тогда завтра, в гостиной, в 11:00 am.-Сказала я. -Хорошо.-Ответил он. Весь вечер я общалась с новыми друзьями. В 23:14 я пошла спать.
7 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)