Первая миссия
14 мая 2021 г., 20:34
Примечания:
Вот новая часть, она чуть чуть побольше чем предыдущие
*9:00*
Я проснулась и пошла на кухню сделать себе завтрак. Там я увидела Итачи, который жарит яичницу.
-Доброе утро.-Сказал Итачи.
-Доброе утро.-Ответила я.
-Будешь яичницу? -Спросил Итачи.
-Хотелось бы.-Ответила я.
Итачи взял тарелку с яичницой и поставил мне на стол.
-Это тебе)-Сказал Итачи.
-Спасибо))-Ответила я.
Я поела яичницу и пошла умываться. Потом я пошла в комнату и надела чёрную юбку и чёрную кофту, надела плащ, перевязала повязку с перечёркнутым знаком Конохи и пошла в гостиную. Там мне надо встретиться с Хиданом чтобы мы отправились на миссию. В 10:01 я пришла в гостиную.
-Ты чего бл&ть аху&ла опаздывать? -Со злостью проговорил Хидан.
-Эммм, я опоздала всего лишь на одну минуту.-Ответила я.
-И что бл&ть, это тоже время, пошли уже на миссию.-Сказал Хидан.
-Пошли.-Ответила я.
Мы вышли из здания и направились в Коноху.
-Придётся идти с заднего входа Конохи, там нет охраны.-Сказала я.
-Хорошо.-С недовольным лицом ответил Хидан.
Мы шли через лес.
-Ты почему такой злой? -Поинтересовалась я.
-А что мне бл&ть веселиться что-ли? -Спросил он со злостью.
-Нет, лицо хотя бы попроще сделать.-Ответила я.
-Ты мне бл&ть тут не указывай.-Сказал Хидан со злостью.
-Странный ты какой-то.-Ответила я.
-Да замолчи ты бл&ть уже.-Со злостью сказал Хидан.
Я просто промолчала чтобы не не портить себе настроение. Мы шли уже около часа.
-Давай отдохнём немного? -Спросила я.
-Нет, нам бл&ть на миссию надо идти, какой отдыхать.-Снова со злостью сказал Хидан.
-Ну ок, ты иди а я тут посижу.-Ответила я.
-Да бл&ть, ок отдохнём минут 10.-Сказал Хидан.
-Ок))-Ответила я.
Мы сели под самое ближайшее дерево. Прошло примерно минут 10.
-Всё, пошли бл&ть дальше.-Сказал Хидан.
-Ок, пошли.-Ответила я.
Мы шли всю дорогу молча и уже подходили к Конохе.
-Давай сделаем так, мы через задний вход заходим, быстро перепрыгиваем по крышам на крышу здания Хокаге, разбиваем окно, ты задерживаешь Хокаге, а я в это время ищу запретные техники.-Предложила я.
-Ок.-Ответил Хидан.
-Ну и где бл&ть этот задний вход? -Спросил с недовольствием Хидан.
-Сейчас, мы уже почти пришли.-Ответила я.
Мы зашли с заднего входа.
-Помнишь наш план? -Спросила я.
-Да, помню.-Ответил Хидан.
Мы быстро поскакали по крышам Конохи, добрались до здания с кабинетом Хокаге, разбили стекло (На тот момент Хокаге была Цунаде Сенджу) Хидан своим посахом взял кровь Цунаде, начертил на полу круг, а в нём треугольник и проткнул себя посахом с кровью Цунаде (если кто-то не знает, то его техника работает как кукла вуду, типо Хидан кукла вуду, а он управляет тем чью кровь он взял) и управлял ею. В это время я искала запретные техники в маленькой комнате со всеми документами, и тут я увидела маленькую книжечку с надписью «Запрещённые техники». Я её взяла и выбежала к Хидану, мы ускакали по крышам Конохи и уже вышли через задний вход.
-Ура, получилось! -С радостью сказала я.
-Да ты молодец.-Ответил Хидан.
-Ты тоже.-Ответила я.
Мы снова шли молча.
-Давай передохнём, а то я бл&ть так устал.-Спустя час дороги предложил Хидан.
-Ок.-Ответила я.
-Ты такая красивая, и формы у тебя хорошие.-Сказал Хидан с хитрой улыбкой заводя за мою шею свой посох (как при знакомстве с ним).
-Да ты сатанист-извращенец.-Прокричала я и включила свой шаринган.
-Ладно, сейчас не очень подходящее время.-С той же хитрой улыбкой ответил он.
-Всё, пошли дальше, уже отдохнули.-Сказала я.
-Ну ок, пошли.-Ответил Хидан.
Мы дошли до здания и пришли к Пейну чтобы отдать ему книгу с запрещёнными техниками.
-Привет.-Сказала я.
-Привет сказал Пейн.
Я ему отдала книгу.
-О, вы молодцы, завтра у вас нету миссий, но завтра вечером в 19:00 мы устроим вечеринку-дискотеку.-Сказал Пейн.
-Вау, прикольно, а будет только наша организация, или ещё кто-то будет? -Спросила я с радостью.
-Будет только наша организация.-Ответил Пейн.
-Хорошо, пока.-Сказала я.
-Пока.-Ответил Пейн.
*23:16*
Я легла спать.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, оставляйте отзывы, будет интересно почитать 💗