Жизнь в Акацуки

PG-13
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 3 822 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Первая миссия

Настройки
Примечания:
*9:00* Я проснулась и пошла на кухню сделать себе завтрак. Там я увидела Итачи, который жарит яичницу. -Доброе утро.-Сказал Итачи. -Доброе утро.-Ответила я. -Будешь яичницу? -Спросил Итачи. -Хотелось бы.-Ответила я. Итачи взял тарелку с яичницой и поставил мне на стол. -Это тебе)-Сказал Итачи. -Спасибо))-Ответила я. Я поела яичницу и пошла умываться. Потом я пошла в комнату и надела чёрную юбку и чёрную кофту, надела плащ, перевязала повязку с перечёркнутым знаком Конохи и пошла в гостиную. Там мне надо встретиться с Хиданом чтобы мы отправились на миссию. В 10:01 я пришла в гостиную. -Ты чего бл&ть аху&ла опаздывать? -Со злостью проговорил Хидан. -Эммм, я опоздала всего лишь на одну минуту.-Ответила я. -И что бл&ть, это тоже время, пошли уже на миссию.-Сказал Хидан. -Пошли.-Ответила я. Мы вышли из здания и направились в Коноху. -Придётся идти с заднего входа Конохи, там нет охраны.-Сказала я. -Хорошо.-С недовольным лицом ответил Хидан. Мы шли через лес. -Ты почему такой злой? -Поинтересовалась я. -А что мне бл&ть веселиться что-ли? -Спросил он со злостью. -Нет, лицо хотя бы попроще сделать.-Ответила я. -Ты мне бл&ть тут не указывай.-Сказал Хидан со злостью. -Странный ты какой-то.-Ответила я. -Да замолчи ты бл&ть уже.-Со злостью сказал Хидан. Я просто промолчала чтобы не не портить себе настроение. Мы шли уже около часа. -Давай отдохнём немного? -Спросила я. -Нет, нам бл&ть на миссию надо идти, какой отдыхать.-Снова со злостью сказал Хидан. -Ну ок, ты иди а я тут посижу.-Ответила я. -Да бл&ть, ок отдохнём минут 10.-Сказал Хидан. -Ок))-Ответила я. Мы сели под самое ближайшее дерево. Прошло примерно минут 10. -Всё, пошли бл&ть дальше.-Сказал Хидан. -Ок, пошли.-Ответила я. Мы шли всю дорогу молча и уже подходили к Конохе. -Давай сделаем так, мы через задний вход заходим, быстро перепрыгиваем по крышам на крышу здания Хокаге, разбиваем окно, ты задерживаешь Хокаге, а я в это время ищу запретные техники.-Предложила я. -Ок.-Ответил Хидан. -Ну и где бл&ть этот задний вход? -Спросил с недовольствием Хидан. -Сейчас, мы уже почти пришли.-Ответила я. Мы зашли с заднего входа. -Помнишь наш план? -Спросила я. -Да, помню.-Ответил Хидан. Мы быстро поскакали по крышам Конохи, добрались до здания с кабинетом Хокаге, разбили стекло (На тот момент Хокаге была Цунаде Сенджу) Хидан своим посахом взял кровь Цунаде, начертил на полу круг, а в нём треугольник и проткнул себя посахом с кровью Цунаде (если кто-то не знает, то его техника работает как кукла вуду, типо Хидан кукла вуду, а он управляет тем чью кровь он взял) и управлял ею. В это время я искала запретные техники в маленькой комнате со всеми документами, и тут я увидела маленькую книжечку с надписью «Запрещённые техники». Я её взяла и выбежала к Хидану, мы ускакали по крышам Конохи и уже вышли через задний вход. -Ура, получилось! -С радостью сказала я. -Да ты молодец.-Ответил Хидан. -Ты тоже.-Ответила я. Мы снова шли молча. -Давай передохнём, а то я бл&ть так устал.-Спустя час дороги предложил Хидан. -Ок.-Ответила я. -Ты такая красивая, и формы у тебя хорошие.-Сказал Хидан с хитрой улыбкой заводя за мою шею свой посох (как при знакомстве с ним). -Да ты сатанист-извращенец.-Прокричала я и включила свой шаринган. -Ладно, сейчас не очень подходящее время.-С той же хитрой улыбкой ответил он. -Всё, пошли дальше, уже отдохнули.-Сказала я. -Ну ок, пошли.-Ответил Хидан. Мы дошли до здания и пришли к Пейну чтобы отдать ему книгу с запрещёнными техниками. -Привет.-Сказала я. -Привет сказал Пейн. Я ему отдала книгу. -О, вы молодцы, завтра у вас нету миссий, но завтра вечером в 19:00 мы устроим вечеринку-дискотеку.-Сказал Пейн. -Вау, прикольно, а будет только наша организация, или ещё кто-то будет? -Спросила я с радостью. -Будет только наша организация.-Ответил Пейн. -Хорошо, пока.-Сказала я. -Пока.-Ответил Пейн. *23:16* Я легла спать.
Примечания:
7 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник