Весенний закат

NC-17
В процессе
153
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 563 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
153 Нравится 30 Отзывы 19 В сборник

Признание или просто испуг от обязанностей дружбы

Настройки
Примечания:
—Он тебя не тронул? —Да, все хорошо.-Рука Ромы проскользала по моей спине в надежде что со мной и взаправду все хорошо. —Рома ты… Хотя не бери в голову.-Рома посмотрев на Антона сказал. —Если начал говорить то говори! —Ну тебе же Катька нравиться? -Ромка скривился показывая всем нутром, что это не так. —Нет! Она же пизданутая к тому же дочь училки.-Антон был рад и даже немного ухмылялся но Рома этого не заметил. —А ты? Кто тебе нравиться? —Ну… Незнаю. Скорее всего никто.-Черт ты мне нравишься ты. Как же я хотел сказать ему эти слова но… Я СЛАБАК! Выйдя со школы на очередной перекур я достал пачку сигарет и дал Роме чтобы он подкурил. Мы снова скурили одну сигарету на двоих и направились в школу. Сегодня мы сели вместе так как Бяшы нету и из-за этого на нас постоянно падал взгляд Семёна. —Пидоры…- Услышал я шепот Семёна сзади меня. Рома повернулся и увидел этого придурка встал и прижал его к стене и, что-то прошептал ему на ухо а потом ударил ему в нос, на что тот просто трусился от слов Ромки и ушел из класса в шоке… Хотя нет! Это былне шок это был скорее страх? —Ром, что ты ему сказал? — В какой-то момент мне стало страшно, а, что если и я попаду под горячую руку Ромки. —Да забей Тоха просто сказал, что если он тебя так ещё раз назовёт я всей школе скажу что он свинья.-Почему? Зачем он так обо мне заботиться? —Да Ром хорошо… Это сейчас последний урок? —Да. Мы пошли на физкультуру, а точнее в раздевалку. И тут я снова начал высматривая всё накаченое тело Ромы. На меня странно смотрели остальные парни но после того-ка это заметил Рома… Я думал ,я под землю провалюсь но он только посмотрел но окружающих нас людей и на меня перестали смотреть резко все взгляды перевелись в пол, а Рома мне улыбнулся как не в чем не бывало. После физкультуры мы вышли покурить и хотели идти домой как Рома мне напомнил. —Ты забыл? Мы сегодня гуляем до 9 а сейчас только 4.- Я понимал, что дома возможно я хорошенько отхвачу но это того стоит. Мы ишли по лесу и под ногами хрустели ветки а на верху только звучал голос птиц, ветер не успокаивался. —Эй Рома смотри какой красивый закат! — мы уже почти вышли из леса но я был так рад этому закату. —Да… Хочешь посмотреть? -Он достал сигарету и подкурил передавая мне. —Да. Очень! Ми сели на ближайшем горбу и смотрели на закат и вот уже и сигарета дотлела. Мы сидели так ещё примерно пол часа пока не начало темнеть и я все-таки решил сказать, что мне нравиться Рома ведь терять мне уже нечего… Кроме дружбы и любимого человека который скорее всего не любит меня но я смирился с этим давно. —Слушай Рома…- не успел я сказать как слова подхватил мой приятель и выдавил из себя из-за силы. —Антон ты мне нравишься блять! — я сразу понял, что ему это было сложно сказать.
Примечания:
153 Нравится 30 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)