Весенний закат

NC-17
В процессе
153
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 563 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
153 Нравится 30 Отзывы 19 В сборник

Неужели это правда со мной случилось

Настройки
"Со стороны Ромы" Какого хрена я это сказал..? К тому же я его перебила и не дал ему закончить, он меня точно не примет ведь я гей. —Ты мне тоже-Пробормотал тихо Антон в надежде, что его скорее не услышат. Но Рома только повернулся к Антону то ли с удивлением то ли м радостным лицом, на тот момент Антон дума "это всё шутка?". Рома притянул медленно к себе Антона и нежно поцеловал. Первый поцелуй Антона... Он не думал, что это будет с мальчиком, а тем более с Ромой. Но он был рад, что это был он, он хотел этого, а в ответ только мой ответить на нежный и такой прекрасным поцелуй Ромки. "Со стороны Антона" Я просто горел от любви к нему и ждал пака он сделает второй шаг, скорее я надеялся, что это все закончиться не просто поцелуем ведь я так долго этого ждал и вот, он меня кинул на землю и надвис нодомной. —Я хочу тебя...- прошептал Рома и начал ставить багровые засосы, начал прикусывать моё тело, с шеи когда он укусил сильнее всего, выступила алая кровь. В ответ я просто мой лежать под ним и делать тоже самое ведь я не знал, что мне делать я был... Как малолетняя девственница. —Антон, я сделаю все сам. Но если ты не хочешь просто скажи.- я посмотрел на телефон который подарили мне на 16тилетие оставалось ещё около полутора часа. —Хочу...–я смутился и посмотрел на лес. Он оставлял на моем теле все больше и больше укусов и засосов, а я только стонал и в один момент он нас розстёгивать шыринку моих штанов. —Что ты...ах.–сейчас мне было страшно не не из-за того, что мне может быть больно, а скорее из-за того, что ему может не понравиться. —Все хорошо.—Рома приподнялся и поцеловал меня в лоб показывая своим выражение лица, что я могу не боятсяться ничего. Он стянул с меня штаны. Господи я в жизни не испытывал таких сладких ощущений... Я думал, что на нас сейчас смотрит весь лес но в тот момент когда любимый человек двигался внутри меня, а я слышал наши смешанные стоны мне было всё равно на всё. Я хотел слышать только его и себя, чувствовать его прикосновение и его вздохи от того, что он немного устал он движений во мне..." Я сошел с ума "подумал я и нежно поцеловал Рому на, что тот только улыбнулся и смог лечь рядом. Смотря на часы я понял, что мы занимались этим около часа , а Рома устал намного меньше меня. —Я люблю тебя-сказал уставшим голосом Антон прижавшись к Роме думая, что тот возможно его оттолкнет. Это мог быть просто секс и не более или я и правда ему нравлюсь и он не шутил. А может он просто хотел меня розыграть своим привидениям, а завтра ничего и не будет говорить за это. Но я всегда думал о худшем положении, ведь надо быть готовым ко всему, так говорила бабушка когда я был маленьким. —Будешь сигарету?-предложил Рома держа меня за руку смотря мне в глаза, в или напуганые до смерти и ужаса глаза. —Да.- он достал две сигареты, наверное не пожалел для меня, а куря смотрел на небо как будто там было, что-то особенное, что заслужило его внимание.
Примечания:
153 Нравится 30 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (6)