Весенний закат

NC-17
В процессе
153
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 563 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
153 Нравится 30 Отзывы 19 В сборник

Он ушел?

Настройки
Примечания:
Хотя в тот момент мне казалось, что небо заслуживает больше внимания чем я, а я просто никто, просто тень в этом некудышном мире. Рома посмотрел на Антона и убрал прядь волос с его лица, а потом поцеловал в лоб, этот поцелуй казался таким нежным и также в нем передавалось "тебя больше некто не тронет" он сжал его руку как будто они видятся в последний раз... Утро я встал с кровати поел мама на меня смотрела так удивлённо хотя это не странно я просто светился от радости. —Антон!!! Ко мне больше не приходит сова!- забежала Оля с криками но мне было скорее не все равно я просто летал в облаках и думал как мы сейчас пойдем с Ромой в школу. Но когда я вышел не было того запаха дыма от сигарет и его резко вбивающих в нос парфюма. —Опаздует? - я не знал как на это реагировать, поэтому пошел в школу один, и даже по дороге туда я не встретил не Рому не Бяшку... Возле школы стояла Катя и смотрела на меня кривым взглядом как будто насмехалась надомной. —Оооо! Смотрите пидорасина припёрлась.- я оглянулся нету ли некого сзади меня, но как я понял эти слова были в мою сторону и снова... Снова от Семёна который стоял у школы и выкуривая сигарету направился ко мне. —Чего тебе?- я не любил конфликты но Семён, наоборот он любил толкнуть, ударить, ну в пару словах справоцыровать человека. Я надеялся, что сейчас появиться Рома но он не пришел, а я просто получил пару ударов и окозался в медпункте. —Кто это тебя так- спросила медсестра, она была доброй всегда отпуска с уроков если болит что-то или ещё лучше относилась с пониманием к учебникам . —Упал. —Прямо к кому-то на кулак? Видно, что это побои не ври. Хотя если не хочешь можешь не говорить.- я улыбнулся и сразу же скривился от резской боли в голове. На уроке Рома тоже не появился не на первом и не на втором и вообще в школе я его не видел, но почему? Неужели плохо домой добрался...? Возможно это и вправду был просто секс и не более , а меня потом выбросили как игрушку и всё... Идя домой я снова слышал какие-то звуки но не видел Алису вдруг это были всего лишь галлюцинации и я просто схожу с ума и не более , а моя жизнь это тоже большая галюцынация как и то, что было у меня с Ромой. Зайдя домой я увидел маму которая сидела за столом и была построена, а с ним сидел и отец с Олей. —Иди в комнату- сказала мама смотря на Олю она же послушалась и послушно пошла, а я пошел на кухню надеясь улучшать объяснения их поведения. —Антон... Это правда?- я даже не мог понять, что она имела ввиду. Мама смотрела на меня и я увидел, что из её глаз прямо сейчас могул политься слезы. —ТЫ ГЕЙ!?- отец был в ярости и просто орал на меня я даже думал, что он меня ударит и будет бить пока я не сдохну. —Да, мама,папа именно!-мне было скорее все равно в этот момент я хотел только услышать объяснения Ромки почему же он не встретил меня, не был в школе, не брал трубку. А, что отец , а мать? Они обязаны принять своего ребенка.
Примечания:
153 Нравится 30 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (7)