Он ушел?
14 мая 2021 г., 18:55
Примечания:
Надеюсь что вы оцените
Хотя в тот момент мне казалось, что небо заслуживает больше внимания чем я, а я просто никто, просто тень в этом некудышном мире. Рома посмотрел на Антона и убрал прядь волос с его лица, а потом поцеловал в лоб, этот поцелуй казался таким нежным и также в нем передавалось "тебя больше некто не тронет" он сжал его руку как будто они видятся в последний раз...
Утро я встал с кровати поел мама на меня смотрела так удивлённо хотя это не странно я просто светился от радости.
—Антон!!! Ко мне больше не приходит сова!- забежала Оля с криками но мне было скорее не все равно я просто летал в облаках и думал как мы сейчас пойдем с Ромой в школу. Но когда я вышел не было того запаха дыма от сигарет и его резко вбивающих в нос парфюма.
—Опаздует? - я не знал как на это реагировать, поэтому пошел в школу один, и даже по дороге туда я не встретил не Рому не Бяшку...
Возле школы стояла Катя и смотрела на меня кривым взглядом как будто насмехалась надомной.
—Оооо! Смотрите пидорасина припёрлась.- я оглянулся нету ли некого сзади меня, но как я понял эти слова были в мою сторону и снова... Снова от Семёна который стоял у школы и выкуривая сигарету направился ко мне.
—Чего тебе?- я не любил конфликты но Семён, наоборот он любил толкнуть, ударить, ну в пару словах справоцыровать человека. Я надеялся, что сейчас появиться Рома но он не пришел, а я просто получил пару ударов и окозался в медпункте.
—Кто это тебя так- спросила медсестра, она была доброй всегда отпуска с уроков если болит что-то или ещё лучше относилась с пониманием к учебникам .
—Упал.
—Прямо к кому-то на кулак? Видно, что это побои не ври. Хотя если не хочешь можешь не говорить.- я улыбнулся и сразу же скривился от резской боли в голове.
На уроке Рома тоже не появился не на первом и не на втором и вообще в школе я его не видел, но почему? Неужели плохо домой добрался...? Возможно это и вправду был просто секс и не более , а меня потом выбросили как игрушку и всё... Идя домой я снова слышал какие-то звуки но не видел Алису вдруг это были всего лишь галлюцинации и я просто схожу с ума и не более , а моя жизнь это тоже большая галюцынация как и то, что было у меня с Ромой.
Зайдя домой я увидел маму которая сидела за столом и была построена, а с ним сидел и отец с Олей.
—Иди в комнату- сказала мама смотря на Олю она же послушалась и послушно пошла, а я пошел на кухню надеясь улучшать объяснения их поведения.
—Антон... Это правда?- я даже не мог понять, что она имела ввиду. Мама смотрела на меня и я увидел, что из её глаз прямо сейчас могул политься слезы.
—ТЫ ГЕЙ!?- отец был в ярости и просто орал на меня я даже думал, что он меня ударит и будет бить пока я не сдохну.
—Да, мама,папа именно!-мне было скорее все равно в этот момент я хотел только услышать объяснения Ромки почему же он не встретил меня, не был в школе, не брал трубку. А, что отец , а мать? Они обязаны принять своего ребенка.
Примечания:
Как вам? ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ЧИТАЕТ!!! МНЕ ПРИЯТНО ЗА КАЖДЫЙ КОМЕНТАРИЙ И ЛАЙК