Часть 7
26 мая 2021 г., 15:30
—Нет- ответил я и притянул назад чтобы обнять.
—Я рад, что все хорошо… Кстати вот на попей воды, тебе надо больше жидкости пить.- сделал пару глотков я как будто выпал целый бутыль и уже не хотел.
—Я хочу побыть один.-Как не странно но Рома встал и молча вышел. Я знал, что он стоит за дверью я слышал шаги. Может и правда это была просто илюзия? Как странно. Я привстал и попытался дотянуться к книге которая лежала на тумбе. Но у меня резко заболела голова и я схватил было кровати.
—Р…Рома! -ко мне забежал Рома и начал меня розсматривать.
—Не двигайся! Тебе нельзя вставать! — Рома схватил меня и положил назад на кровать, а скорее это было что-то между кушеткой и кроватью. Она постоянно скрипела тряслась и я постоянно боялся, что она провалиться подо мной и я упаду в бездну и умру не узнав кто… Кто заправляет лесом…
—Рома я бы не очень хотел идти сегодня домой, я могу остаться сегодня у тебя? — иногда когда я возвращался домой я чувствовал, что на меня смотрят не мои родители, а звери, а вместо сестры на меня смотрит монстр также в обличии зверя. Это пугает, хотя мне кажется если бы кто-то другой это чувствовал бы он бы тоже не имел приятных ощущений.
—Да.-он обнял меня так сильно, что я думал, что у меня сейчас переломаться кости либо же он их прос о сотрёт в порошок. Но я был готов но это… ПОЧЕМУ? Я эго люблю?! Или это просто привязаность как к Оле, маме, отцу и моей жизни?